Птица Говоруша• 19 августа 2025
У 20-ти летней дочери нашла в ее шкафу презервативы
Я в шоке откуда они, ведь она домашняя и вроде как у неё никого нет. Учится на заочном отделении и одевается скромно
УраганнаЯ• 19 августа 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Почему она ничего не рассказывает мне??
потому что домашняя
УраганнаЯ• 19 августа 2025
Ответ дляПтица Говоруша
А может она купила по приколу? Не понимаю зачем
капитошек с балкона бросать на прохожих
Запароленое одеяло• 19 августа 2025
Ответ дляГалябалована
Я по себе знаю,здесь пишешь реально проблему,совета ждешь,а в каждой теме тролли мерещатся.Что с вами,люди?
А в чем проблема автора ? У дочки, судя по всему , есть секс и презервативы
Запароленое одеяло• 19 августа 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Почему она ничего не рассказывает мне??
А почему должна рассказывать ??
Птица Говоруша
• 19 августа 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
А почему должна рассказывать ??
Потому что я её мать
Яичница с беконом• 19 августа 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Наверное, вы случайно там их забыли
Либо кто-то из подруг подбросил, решил пошутить
Це татові. Він їх просто ховає у дитини в шафі.
Два-три тижні і фсьо• 19 августа 2025
Ой, ужас, ну, вы и распутница, автор! Есть 1000 способов использования презервативов, а вам один секс мерещится! Я уверена, ваша дочь не такая!!!
Борщик• 19 августа 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Потому что я её мать
Значит нет доверия и хреновая вы матт
На границе• 19 августа 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Почему она ничего не рассказывает мне??
Чувака там же в шкафу не было?
На границе• 19 августа 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Поищите ещё
Может вибратор выпадет
Вибратор у автора в шкафу, не путайте
На границе• 19 августа 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Нет я хочу чтобы она училась
Может, у неё роман с преподом
Дуняша• 19 августа 2025
Не переживайте, это для перевозки наркотиков, а вы сразу про гадости думаете. Ай-ай-ай.
Птица Говоруша
• 19 августа 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А что смешного
вАлнуюся сильнА• 19 августа 2025
Може хотіли написати у 10-ти річної? Тоді можна було б мати привід для створення теми.
Пройшла б повз, але задовбали трольні теми. На голову не налазить, такі вже тупі питання, що далі, здається нікуди(((((
Птица Говоруша
• 19 августа 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Причем тут 10 летняя! Представьте, что ваш ребёнок замкнутый, а потом вы находите в ее вещах такое
МЕСТО_Встречи• 19 августа 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Я бы тоже замкнулась и заткнулась при такой мамаше которая лазит в вещах.
А дочь ваша молодец, общается с одногодками и не боится пробовать новое.
И пора вам уже принять что ваша дочь уже не ребёнок, а взрослая женщина.
Птица Говоруша
• 19 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В 20 лет это ещё подросток
Птица Говоруша
• 19 августа 2025
Ответ дляБеллаДонна
Моей 14,5 в кармане носит и мне показывает)
Какой кошмар
вАлнуюся сильнА• 19 августа 2025
Ответ дляПтица Говоруша
По-перше, я не рилась в речах своєї 20-ти річної доньки, бо це її особистий простір і це потрібно поважати. А по-друге, я б пораділа, що у неї безпечний секс і я не стану передчасно бабусею і вона не підчепить Віл або ще якусь мало приємну хворобу. А Вам, якщо Ви не троль, потрібно звернутись до психолога.
УраганнаЯ• 19 августа 2025
Ответ дляПтица Говоруша
какое?
УраганнаЯ• 19 августа 2025
Ответ дляПтица Говоруша
В 20 лет это ещё подросток
как ее приняли в университет?