Сладкий лимончик• 19 августа 2025

У вас красивая фото на паспорт?

Заменила паспорт на ай ди карту и мне не нравится как я там подучилась (( Заменила давно , ещё 5 лет назад . Кто нибудь менял паспорт себе по причине что не нравится фото ? А как вы получились в паспорте на фото ? Нравитесь там себе или нет ?
Результат:
вже голосів: 64
36 (56.25%) не нравится фото в паспорте
28 (43.75%) нравится моя фото в паспорте
празники не помню• 19 августа 2025
От моего можно инфаркт получить
НичеНипанимаю• 19 августа 2025
Жахлива. Фотка була зроблена в 2007, зачіска просто капець за тією модою і макіяж так само.
автор Сладкий лимончик • 19 августа 2025
При чем загран делала в то же время получилась очень хорошо , мне даже кажется что там фш( не знаю делают ли фш на паспорта)
Ангел-предохранитель• 19 августа 2025
у меня стремное фото, но в принципе и в жизни так же))
Г@Л@В@ломка• 19 августа 2025
Непогане фото, але я не задоволена.
Звоночек• 19 августа 2025
Хуже фотографии в паспорте может быть только ксерокопия паспорта)))
Крапипопка• 19 августа 2025
Ну не очень. Но эта намного лучше чем в первом паспорте в 16 лет, это был жестяк😆. Но наверное тогда у всех так было
ДелайКак_Я• 19 августа 2025
Зробила гарне фото в ательє і вклеїла, але ці халєри перемазали чорнилами.
Загалом - ок, але з бланжом під оком)
А на закордонному пугало якесь. Ніколи на місці по людськи не виходжу.
Крапипопка• 19 августа 2025
Ответ дляЗвоночек
ой повеселили
ФрекенБок• 19 августа 2025
В 2010- красотка,когда развелась.
Сейчас - расплылась, замужем снова.
Вывод- замужество меня портит
А поговорить?• 19 августа 2025
У меня на всех документах фото - туши свет.
Криве, опухше, один глаз на вас - второй на Кавказ
Ласкове телятко• 19 августа 2025
Гарне фото, бо мені там 25. А от яке буде в 45?
Ответ дляКрапипопка
В 16 лет фото было вообще огонь , я даже не ожидала что так красиво получусь ))
Крапипопка• 19 августа 2025
Ответ дляА поговорить?
Крапипопка• 19 августа 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Ну это Вы исключение наверное или намного моложе нас здешних😁
Ответ дляЗвоночек
Я и так плохо получилась в паспорте( ну не прям ужас но не очень ) , а ксерокопия это кошмар . Муж увидел ксерокопию и прокомментировал с издевкой « какая ты тут красивая»😡😡😡
З вишневого садка• 19 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Коли мені стукнуло 45, я зрозуміла, що на паспорт треба було на пару років раніше фоткатися)
Мerida• 19 августа 2025
А мне нравится и там и там.
А что будете делать, если паспорт помкняете, а фото окажется ещё хуже?
Чумачечая Весна• 19 августа 2025
Так. В повний зріст. Я на ній ще така худенька
Самохвалова• 19 августа 2025
В мене останній раз вийшло нормальне, але мені завжди було байдуже, яка я там в паспорті.
Жінка з перцем• 19 августа 2025
Ужасное, стесняюсь показывать кому-то
Ответ дляЧумачечая Весна
А что это за фото на паспорт в полный рост ?
Чумачечая Весна• 19 августа 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Я просто там дуже гарна вийшла, тому так і залишили
Жінка з перцем• 19 августа 2025
Ответ дляФрекенБок
В 2010- красотка,когда развелась.
Сейчас - расплылась, замужем снова.
Вывод- замужество меня портит
🤣🤣🤣
Жінка з перцем• 19 августа 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Плюсую
Ответ дляЧумачечая Весна
Разве на паспорт фотографируются в полный рост ?
Кусюче сонечко• 19 августа 2025
Капец, а не фото. Как будто сфоткали отражение на чайнике и коричневым маркером подрисовали морщины.
Чумачечая Весна• 19 августа 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Так, за бажанням. А ви що, не знали?
Мой завтрак• 19 августа 2025
На прошлой неделе получила, довольна, первый раз в жизни. А вот загран жду с ужасом, фоткалась после своего ДР с бадунища
Дівчина Гілмор• 19 августа 2025
Так, завжди кажуть ого, це ти. Але мені там 25😄