Сладкий лимончик• 19 августа 2025
У вас красивая фото на паспорт?
Заменила паспорт на ай ди карту и мне не нравится как я там подучилась (( Заменила давно , ещё 5 лет назад . Кто нибудь менял паспорт себе по причине что не нравится фото ? А как вы получились в паспорте на фото ? Нравитесь там себе или нет ?
Результат:
вже голосів:
36 (56.25%)
не нравится фото в паспорте
28 (43.75%)
нравится моя фото в паспорте
Коржик• 19 августа 2025
У меня книжечка - я там в лучшие свои годы, в 45 новое надо, или уже айди будут давать? Такой красивой уже не буду
Девальвация• 19 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Гарне фото, бо мені там 25. А от яке буде в 45?
Пффф. Мне уже 48, паспорт не делала по закону, поэтому любуюсь на себя 25–летнюю🥰
Плекаю думи• 19 августа 2025
На одном загране шикарное фото, прямо красивая. На втором поросеночек)))
Сладкий лимончик
• 19 августа 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Так, за бажанням. А ви що, не знали?
Нет ))
З вишневого садка• 19 августа 2025
Ответ дляКоржик
Так, в мене контраст((
Я вклеювала в книжку пару років тому.
Зараз ще й крупнішим планом обличчя знято, не так як у 25.
Я вклеювала в книжку пару років тому.
Мій не такий• 19 августа 2025
В мене книжка. Два ррки тому вклеїла,гарна. Це другий раз за все життя де я гарна на фото в доки
З горіха зерня• 19 августа 2025
6я по счету фотка на паспорт (или 7я?) получилась удачной. Остальные были или не совсем, или совсем не...
Но меняла по другим причинам.
Рожки-да-ножки• 19 августа 2025
У меня книжечка, и я ужасна на обеих фотках. Дочь получила айди и фото удалось, хоть его почему-то и растянуло чуть в ширину (а в дие при этом нормальное)
МинерАлочка• 19 августа 2025
В 16 хом´як якийсь, в 25 мені не дуже, а сину подобається, каже, що я як Монро (я не білявка, якщо що) на ньому)) в 45 ось піду за ID
Козачка• 20 августа 2025
На закордонному кошмар🤦♀️ А От на звичайному гарно мене сфоткали років 10 мінус))
Сладкий лимончик
• 20 августа 2025
Ответ дляКозачка
У меня наоборот ))