Чемна панночка• 19 августа в 21:28

Вас бы устроило такое отношение на работе?

Забыла пропуск, а у нас внутри в офисе сидит охранник.
Начал меня ругать, что я его забыла. Сказал, что в следующий раз не пустит внутрь.
Я возьми, да пошути, что мы же на первом этаже, залезу через окна наших сотрудников.
Он ответил, что когда они увидят, что я лезу, изнутри деревянными досками окна забьют.
Вроде шутка, а как по мне, такая фривольность в общении много говорит об отношении ко мне.
Результат:
вже голосів: 43
36 (83.72%) Ты накрутила, это шутка
7 (16.28%) Стоит задуматься
Щось не спиться• 19 августа в 21:31
Вы нашли друг друга. Присмотритесь к нему, это ваша судьба
Вмію заміряти найкраще• 19 августа в 21:31
Сочувствую.... Охраннику и вашим коллегам.
Околовита• 19 августа в 21:31
Вы ляпнули глупость,а он не поддержал
Бубль Гум)• 19 августа в 21:32
О каком отношении? Что вы нравитесь охраннику типа?
Щось не спиться• 19 августа в 21:32
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну, не тем сочувствуете. Тут её уволят, и дело с концом. А вот родне её как быть? Им деваться некуда.
Вмію заміряти найкраще• 19 августа в 21:34
Ответ дляЩось не спиться
Это точно. Тогда сочувствует окружению автора.
Аристократка-тунеядка• 19 августа в 21:39
Ну я считаю вполне нормально на тупость отвечать тупостью, у вас чудный диалог получился. Диалог двух петросянов
Душка-свекрушка)))• 19 августа в 21:54
а мне кажется вы ответили тупо, а он довольно-таки смешно пошутил
Londa___• 19 августа в 21:55
Вам точно «стоит задуматься».
Только не над словами охранника)
Скоро_вчера• 19 августа в 22:02
Мужик протупил. Там аж просится ответ что люди так хотят работать, что пора брать плату за вход
-Ань-• 19 августа в 22:38
Жарти жартами, а в Україні були випадки під час короноістерії, що сусіди двері дошками забивали.

Мабуть пора закінчувати війну і продовжувати медичний тероризм.
Мішечок щастя• 20 августа в 01:44
Мужик тупий і відповів на своєму рівні. Вам не варто заганятися.
Але наступного разу або пропуск не забувайте, або ставте одразу на місце і не дозволяйте недоречні коментарі. Він не ваш керівник, щоб мати підстави вас повчати.
Божа кульбабка• 09 сентября в 22:22
Прекрасный диалог !
Или он стоял с молотком и досками ?