Почемучечка• 19 августа в 23:32
Нужно вмешиваться, когда брат и сестра ссорятся или сами учатся договариваться?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 августа в 23:33
Если Вы родитель, то стоит, если они несовершеннолетние.
Безпринципова• 19 августа в 23:34
Смотря на разницу в возрасте и как идёт ссора, может там жесткий абъюрации с чьей-то стороны
Elena-dd53• 19 августа в 23:42
Нужно.Мягко,корректно,не навязчиво...А,еще научить с детства,что они самые родные люди на всю жизнь
Мошей ницца• 20 августа в 00:09
Ответ дляElena-dd53
Да, а ещё одну вырастить должником, а другого никчемушником, тогда токсическая цепь протянется сквозь поколения
С какого перепугу?? У них будут свои семьи, дети. Они вообще случайно родились в одной семье и живут в ней временно.
Советничаю тут• 20 августа в 00:24
Ответ дляМошей ницца
Как вы своих учите?
Мошей ницца• 20 августа в 00:31
Ответ дляСоветничаю тут
Как вы своих учите?
Если мне удастся опустить их во взрослую жизнь гармоничными, ментально здоровыми людьми, я буду счастлива. Пыаться слепить их в кучу в угоду замшелым домостроям я не буду.
Советничаю тут• 20 августа в 01:17
Ответ дляМошей ницца
Так я же спросила как вы учите, а не как вы не учите. Так как? Что говорите?
Мошей ницца• 20 августа в 07:26
Ответ дляСоветничаю тут
Ничего ) Не могу втирать детям то, во что не верю. Конфликты регулировала по факту, исходя из общечеловеческих представлений.
Ясамаякрасивая)• 20 августа в 08:45
Сосуществовать надо уметь и этому учатся. Родители помогают в этом.