Пишущаяся• 15 августа в 15:21

Стосунки з родичами

Поддерживаете ли вы отношения с двоюродными родственниками, а также дядями, тётями, или нет?
Доль Чекомбана• 15 августа в 15:22
Нет, они жлобы с Печерска
БеллаДонна• 15 августа в 15:23
Так.
ИМХОля• 15 августа в 15:26
Нет. В блоке с 24.02.2022
КАПСЛОЧНИЦА• 15 августа в 15:26
Ні
Позитивна• 15 августа в 15:26
підтримую, а чому ні?
Дівчина Гілмор• 15 августа в 15:28
Ні
Мядуза аля моргонер• 15 августа в 15:29
Нет, с сестрой двоюродной перестала общаться лет 7 назад, так как никогда контакта не было, погулять или прийти в гости это было не с ее стороны, когда подросла я перестала подстилаться. С ее мамой общаемся но редко, знаю что во многих ситуациях меня осуждают. Мне все равно, мама за это обсуждает, а мне все равно
Сиамская сороконожка• 15 августа в 15:34
Скоріше ні,поверхневі.
Фрикаделька• 15 августа в 15:40
Вони зі мною не спілкується, всі родичи зі сторони тата.
автор Пишущаяся • 15 августа в 15:41
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, и у меня чувствуется какая то конкуренция + осуждение, но самое главное, что странно, это осуждение параллельно с завистью. Тоесть осуждают и тут же завидуют. + Слышала, когда была в гостях мимо слов недоброжелательность, типа ты не потянешь двоих детей, при том что я замужем, а двоюродная сестра нет. Конечно это зависть.
Пьяная вишня• 15 августа в 16:18
Да
Топтунша• 15 августа в 16:36
Якось шляхи розійшлися. Зараз залишилися привітання з Днем народження і зустрічі на похоронах. Нещодавно двоюрідна сестра поховала свого чоловіка. З´їхалися усі. Поспілкувалися та й розїхалися.
Мудробаба• 15 августа в 18:57
Не поддерживаю. Голосовалку лучше бы сделали.
Настасья Пицун• 15 августа в 22:12
мой двоюродный брат вспоминает обо мне, когда у него ДР и нужен подарок