Ноу коммент• 20 августа в 09:18
Должна быть мораль у человека. С какого *** она должна быть?
Это где то прописано, что у меня должна быть мораль ?
Что я якобы должна думать за других...
А что если я вообще ненавижу людей, могу попользоваться и выкинуть как тряпочку. Может так правильно? А не " мораль" . ..
Спокойно бы себе киллером работала, сердце и не ёкнуло бы. Не люблю я людей вообще, рассчитываю только на себя и так сразу жить проще , не надо ни на кого надеяться и не обязан потом никому.
А тут в темах мораль .. мораль... Где ваша мораль... ? У меня её нет , а у вас? И как вам жить?
Что вам кто то что то должен, ведь человек должен иметь мораль.. позиция жертвы . По этому мы сейчас всей странной жертва. Ждём морали от другой страны. А кто то идёт по головам и ему нормально жить
Что я якобы должна думать за других...
Заместитель Анонима• 20 августа в 14:54
Ответ дляНоу коммент
Я больше скажу вообще мне чужие дети противны. Ранее я думала что у меня никогда не будет своих детей. Но я встретила мужчину, которого сильно люблю и от любви к нему появились дети.
Первый долгожданный мальчик от любимого мужчины. Я была очень молодая, даже понимала что можем разойтись. Но вот мне так полюбился этот мужчина что я была готова на ребенка и воспитывать одной.
Но мы уже 9 лет вместе
Муж знает, что вы социопатка?
А в детях это ещё и умножается
Надеюсь, дети в отца.
А в детях это ещё и умножается
Надеюсь, дети в отца.
Залізний кіготь• 20 августа в 14:59
Ответ дляНоу коммент
А я разве с такими рядом не живу? Есть законы, которые могут останавливать таких убийц. А кого то может не остановить.
и если все такие то хорошо или плохо для вас, для ваших близких? Поэтому и существует мораль)
Ноу коммент
• 20 августа в 14:59
Ответ дляЗаместитель Анонима
Муж знает, что вы социопатка?
А в детях это ещё и умножается
Надеюсь, дети в отца.
А в детях это ещё и умножается
Надеюсь, дети в отца.
Думаю за 9 лет можно многое о человеке узнать.
Inconvenient• 20 августа в 15:21
Ответ дляРомашкинная
Ого, тогда Вы просто моральный урод. В какой же семье Вы выросли? Ваша мать была нормальной? Понятия о добре и зле обычно закладываются в дошкольном возрасте.
Какое вы имеете право оскорблять человека и вешать на него ярлыки? Ваша лицемерная мораль это позволяет? Знакомый вот так, пытаясь помочь лежащей на дороге женщине, остановил на дороге машину. Получил по голове и еле выжил, машину угнали. Жених моей подруги помог женщине, которую избивал мужчина. Приехавшей тогда еще милиции та женщина сказала, что она мирно разговаривала с мужем, как вдруг на них напал какой-то неадекват. Жениху моей подруги грозил срок. Можно долго продолжать. Я не раз получала ’благодарность’ в ответ на помощь, в том числе и от старушек, поэтому не уверена, что сама помогу. И очень часто, если начинаешь помогать, то просьбы нарастают, как снежный ком и заканчивается все скандалом. В стране, в которой я сейчас живу, отношения другие, вот здесь да, помогу. Но и мне немало помогали и помогают.
Inconvenient• 20 августа в 15:31
Ответ дляЯ тут Живу
Например аморально бить детей, мучать животных, красть. Для вас такие вещи норма, автор?
Я до отъезда каждый день кормила бездомных собак, причем кормила возле заброшенного дома, не во дворе, они никому не мешали. Взять их всех домой не могла, только одну-двух. Знаете, сколько ко мне подходило со скандалами и перекошенными злобой лицами людей, грозящихся их отравить и желающих им смерти? Нескольких, кстати, позднее отравили, они умерли в мучениях. А по поводу бить детей - здесь тема была, отписалось немало женщин, которых в детстве били их собственные родители. А красть - я как-то работала с девушкий, которая хвасталась, как воровала деньги у коллеги. Никто ее, кстати, не осудил.
Ноу коммент
• 20 августа в 15:49
Ответ дляInconvenient
Уже давно все так живут. Непонятно что-ли?
Каждый сам за себя, а тут строят непонятно что.
Inconvenient• 20 августа в 16:00
Ответ дляНоу коммент
Так было во все времена и народы, такова природа человека. Мне еще в детстве отец говорил, что если тебе человек ничего плохого не делает, то это уже хорошо. Я по этому принципу и живу. Помогли - спасибо, не помогли - не считаю, что обязаны. И на этом форуме вижу столько злости, а потом читаю о морали от этих же людей. И здесь пишут о помощи упавшей старушке, и мне, польского происхождения, сразу вспомнилась Волынская резня. Ни разу не видела здесь ни тени сожаления по поводу зверских убийств детей, стариков. Да, Поляки часто относились высокомерно, но разве это основание убивать, да еще с такой жестокостью.
Inconvenient• 20 августа в 16:03
Ответ дляМиззери
Надеюсь скорую и пожарную себе вызывать не будете )
Я всегда платила врачам, в том числе на скорой, и платила немало, так что это небезвозмездная помощь. Но несколько лет назад заболела весьма распространенной болезнью и насмотрелась на них. 95% из них - это бизнесмены от медицины, которым плевать на диагноз и лечение, их задача - выкачать из пациента по максимуму, даже если это совершенно ненужная и опасная операция , после которой велик риск остаться инвалидом. Более аморальную категорию людей мне трудно представить, наверное, полиция и юристы.
Inconvenient• 20 августа в 16:09
Ответ дляЗаместитель Анонима
Назовите конкретные фамилии. Сколько высокостоящих без морали? Или вы про списки Эпштейна? Так это на 99% отвлекуха для американцев. И даже если это правда, то это очень маленький % из вышестоящих
Да большинство из них, в той или иной мере. И взяточничество, и откаты, и аморальное поведение. Почитайте о том как поначалу делало деньги семейство Кеннеди, например о том их представителе, который не спас собственную любовницу, пусть это было очень давно. Если читаете американские газеты, то не можете об этом не знать.
Дама_с_коготками• 20 августа в 16:23
Ответ дляНоу коммент
Мы живём цивилизоыанно. Но каждый живёт, работает, ’ охотиться’ для своей выгоды. . Можно ещё и убивать в законе у кого деньжата есть
Та у вас, рашистов, все без морали. Только сейчас в тик токе попался старый хрыч, отсидел 25 лет за убиства, выбивал долги. Только и ноет о своих подельниках дружбанах, того с окна выкинули с семьей вместе, того застрелили, этот парализованный под себя ходит и семья его бросила.
Так что, закончите вы так же, как и все маньяки
Дівчина Гілмор• 20 августа в 16:26
Ответ дляInconvenient
Впевнена, що в вас їх немає.
Людина живе не в реальному світі, а в світі своїх уявлень про нього. Не буду вас переконувати в протилежному
Ноу коммент
• 20 августа в 17:06
Ответ дляДама_с_коготками
Ну да. А у нас стране такого нет.
Мати тріля• 20 августа в 17:09
Согласна, автор.
Хотя я всегда была хорошая и удобная всем. Но жизнь учит.
Близкий человек виноват в том что у меня умер мой близький человек.
И все, ВСЕ говорят поддерживай его, поддерживай.
А с какого ху я должна его поддерживать?
А то что он мне жизнь испортил на всю жизнь? Травму нанес? Люди погибли.
И я должна ещё его жалеть?
Получается а меня кто пожалеет?
Я никому не интересна, я должна его поддерживать? Да я хочу чтобы он сдох. Надеюсь его посадят и надолго.
И я должна ещё его жалеть?
Получается а меня кто пожалеет?
Мати тріля• 20 августа в 17:14
Ответ дляInconvenient
Я когда ещё и 40 дней не было по ребенку моему вышла на улицу отдать котлетки собачке на складах на привязи. И возле дома шла очень худая собака, вся изнеможенная и я отдала эти 3 котлеты ей. Знаете, ещё и подумала сделаю доброе что-то за царствие небесное дочке. На меня как напали собачники. Причем такие агрессивные. Я не могла и слова вставить. Они меня окружили, я думала что там и приют. Хорошо что сосед как раз шел и разрулил ситуацию. Я еле поднялась домой. У меня тогда был большой нервный срыв.
Уроды
Щира українка• 20 августа в 17:37
Ответ дляНоу коммент
Всегда жду говно от другого человека , не надеюсь ни на кого кроме себя. И все . Так что со мной никак не могут, Я не жду ничего хорошего от других. Все просто.
Да, да, да. Все это слышала много раз, и видела, как потом ноют и страдают: как они могли так со мной!
Ноу коммент
• 20 августа в 17:58
Ответ дляЩира українка
А пользоваться чужой моралью никто не запрещал)
Щира українка• 20 августа в 18:00
Ответ дляНоу коммент
Но, если все станут такими, как вы то и пользоваться нечем будет. Мир будет окончательно конченым. Ну, и в принципе, странно, что вам дадут возможность воспользоваться этой моралью, когда к другим людям вы относитесь с призрением.
Пописанная парта• 20 августа в 18:20
Ответ дляМусик Пусик
Тюрьмы полные таких высших.
У них просто денег не было откупиться
Дама_с_коготками• 20 августа в 18:26
Ответ дляНоу коммент
Ну да. А у нас стране такого нет.
У вас на болотах вы все такие
Пописанная парта• 20 августа в 18:29
Ответ дляInconvenient
Полностью согласна с вами. Тут или крестик снимите, или трусы наденьте) Я тут тоже вчера читала, как моральные особи желали сдохнуть к муках и гореть в аду телефонным мошенникам))) это так возвышенно)) По теме, я помогаю только животным, для меня они святые. А люди сами виноваты в своих бедах, мне нет дела ни до упавших старушек ни до педофилии. Моя мать добрый человек, до тупого добрый, живёт всю жизнь в нищете и дерьме, я так жить не хочу и живу иначе, эгоистка и кайфую от этого) Так что всё познаётся в сравнении.
Фантазерша• 20 августа в 18:43
Ответ дляНоу коммент
Не верующая🤭
Це поки ви можете скакати, а як скруте - від разу повірите !
Така прям дєрзкая, ну-ну …
Анонимарик• 20 августа в 18:45
Ответ дляInconvenient
Тобто поляки не вбивали українців, а всього навсього зверхньо відносились?
Ворую вкусняшки• 20 августа в 20:01
Ответ дляНоу коммент
У Вас пубертатный период еще не закончился?
Завжди недо...• 20 августа в 20:01
Если Вы ненавидите людей - это значит в первую очередь Вы ненавидите сами себя.Как ты относишься к другим , значит так ты относишься к себе.Что хочешь себе,то это делай для других.Что посылаете другим,то возвращается к Вам.Например,если думаете или говорите,что кто то некрасив,значит это направляется на Вас, отражение ваших слов идёт на Вас, Вы некрасивы.)Мы все со всеми,со всем,( деревья, животные) одно целое,связаны энергетически.
Также если ненавидите кого то,то это посылается в мир,а от мира возврващается Вам.Мысли и эмоции это наша энергия.Что излучаешь,то и получаешь себе назад.Что у Вас в душе,то у Вас и в жизни,такие событие,может быть черная полоса в жизни т.к излучаете негатив.
Но это Ваш опыт в жизни,может Вы и родились,для того чтобы ненавидеть,познать ненавись как эмоцию.) Мы сюда и приходим,рождаемся,чтобы ощущать. Ощущать эмоции,боль,радость,счастье,уныние и т.д
Это называется любовь и нелюбовь,хорошие эмоции это любовь.
Плохие эмоции и поступки это не любовь
А как нас не станет,умрем,так спросят с нас, как ты научился любить.
На 48й минуте ролика.
Здесь в ролике с Моуди он говорит,что с нас спросят,а как ты научился любить.
Плохие эмоции и поступки это не любовь
На 48й минуте ролика.
Зам. зав. Анонима• 20 августа в 20:43
Ответ дляНоу коммент
Последнее ваше предложение ...
А как же вышестоящие люди? Купюра решает многие ’ без моральные’ поступки
Но у вас этих купюр нет )