А ось і я• 20 августа в 10:54

Скільки років?

Без фільтрів
Йосип_молодий• 20 августа в 11:26
Автор, вы Миззери?
Шеллар• 20 августа в 11:28
Ви красива, вік 35+.
Иванка Бур• 20 августа в 11:30
Ручки-Крючки• 20 августа в 11:31
Ответ дляМатьЧасть
Да покажите уже кого вы считаете красивой.
Ну вы же понимаете что я много фоток могу накидать . Ну вот хотя бы как пример
Ручки-Крючки• 20 августа в 11:31
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если у меня опг, то у вас паранойя без возможности чувствовать иронию
Это была ирония , что она с вами в одном подъезде живет ? Ну так себе ирония
Ручки-Крючки• 20 августа в 11:32
Ответ дляТам все розмивчато
а какая вам разница, что думают чужие люди о чужой незнакомой вам девушке?)))
Пусть думают, что ей 15, вам то какая разница?
Или покоя не дает, что ваши фото зафукали, а тут комплименты отвешивают?)) Тогда сочувствую, понимаю вашу боль)
Я свои фото здесь не выставляла . Так что мимо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 августа в 11:32
Ответ дляРучки-Крючки
я буду стараться, чтобы обязательно получить ваше одобрение. ведь оно так важно для меня. а вот это уже сраказм.
ніколи такого не було• 20 августа в 11:32
Ответ дляРучки-Крючки
Я в 100 раз красивее этой тети
Докажите
Планшетница• 20 августа в 11:34
33-38
Затишне кубло• 20 августа в 11:34
Куратор дебошей• 20 августа в 11:37
Автор, когда будет правильный ответ? Большинство написало что Вам 35-40, угадали?
Планшетница• 20 августа в 11:39
Ответ дляРучки-Крючки
Потому что этой женщине пишут что она красивая , а это неправда
Для меня на фото тоже максимум миловидная женщина, но красота штука крайне субъективная, странно, что вы этого не понимаете.
Ananasprotivogaz• 20 августа в 11:39
32- 35. Глаза выпученные, ну такое
ніколи такого не було• 20 августа в 11:41
Ответ дляРучки-Крючки
Вам точно 45плюс. Алферову знают и считают красивой, дамы старше этого возраста. Даже значительно старше
Ручки-Крючки• 20 августа в 11:49
Ответ дляніколи такого не було
Если я Вивьен Ли считаю красивой , значит мне 150?
автор А ось і я • 20 августа в 11:50
Ответ дляКуратор дебошей
Да!
Шумелка Мышь• 20 августа в 11:50
Ответ дляніколи такого не було
Поэтому и жесткая агрессия в сторону автора от анонима Руки-Крюки
Шумелка Мышь• 20 августа в 11:51
Ответ дляА ось і я
Да!
Большой диапазон, вы точнее напишите для гадальщиков, кто был прав) и точно угадал
ніколи такого не було• 20 августа в 11:52
Ответ дляРучки-Крючки
Конечно, потому что сейчас совершенно другие стандарты красоты
На привозе• 20 августа в 11:53
Некрасива молода жінка.
Зовсім трошки за 30.
На привозе• 20 августа в 11:53
Ответ дляніколи такого не було
Маячня.
Миссис Буркул• 20 августа в 11:57
20-25
На привозе• 20 августа в 11:58
Ответ дляніколи такого не було
Не всі є жертвами ’стандартів’.
От для мене красуня - Бріджит Бардо. Так я випадково її фото побачила, далі просто знайшла сама.
В вік інтернету розповідати, що когось таи знають лише в певному віці - недолуго.
Миссис Буркул• 20 августа в 11:59
Ответ дляЙосип_молодий
Автор, вы Миззери?
Це не Міззері. Мізері повненька під 80 кг.
Твоя подружайка• 20 августа в 12:00
Ответ дляРучки-Крючки
терпеть ее не могу, да привлекает внимание, но не ах ах
ніколи такого не було• 20 августа в 12:00
Ответ дляНа привозе
Маячня.
Нет, просто вы застряли в прошлом. Туда де Мерлин Монро и т.д. В свое время считалась красоткой, сейчас вряд ли у нее был бы такой успех
Твоя подружайка• 20 августа в 12:02
Ответ дляМиссис Буркул
надо,чтоб она это прочитала
А я з косою• 20 августа в 12:04
Думаю 32-35
МатьЧасть• 20 августа в 12:18
Ответ дляРучки-Крючки
Просто понять, что для вас красиво.
Для меня алферова обычная, да красивая, но как вы говорите глаз не цепляет.
А я з косою• 20 августа в 12:18
Ответ дляГрамотний хвіст
Тоже обратила внимание
Свалка!
Я не очень поняла где вы увидели свалку на фото? Вот честно? Где?