В гости звали?• 20 августа в 16:01

Вирішила купити дублянку...

Поки зараз нижчі ціни хочу купити дублянку шкіряну. Чи не це взагалі зараз треш? Модель мабуть виберу класичну, приталену, до колін, не оверсайз, бо він мені не личить.
Чому дублянку саме та ще й шкіряну, бо я мерзляк, і як згадаю минулі зими - одні дощі лили, тільки те й робила, що приходила на роботу й одразу сушила куртки і пуховики...
Чи дублянка це не вихід? Що ви носите дощовими зимами?
Зайченя• 20 августа в 16:02
пример покажите хоть о какой идет речь, а то что-то смутно представляю..
Бабульція• 20 августа в 16:03
дубленка же тоже намокнет по идее.. купите непромокаемый пуховик, если нужна именно защита от дождя
Последний вагон• 20 августа в 16:03
Судячи з опису, це шось бабка-стайл?
Бабуся Бетман• 20 августа в 16:07
я мерзляк, і мені тепло і навіть жарко у пуховику. до речі, на випадок дощу краще пуховик, ніж дублянка.
Каляка маляка• 20 августа в 16:09
Она же тяжёлая будет, у вас будут болеть плечи. Лучше чем куртка из плащевки нет ничего. Теплая, лёгкая. У меня была дублёнка, в жизни к ней не вернусь.
Файно Замало• 20 августа в 16:11
Приталеная до колена- могу свою продать занедорого. В отличном состоянии. Висит в Одессе скучает.
сЛАдКОежКА• 20 августа в 16:11
Я не ношу.
Но за 1000$ можно купить интересную дублёнку. Но не такую, как вы описали, конечно. Кто хочет приталенное- выбирает пальто
ЛюблюДевчонок• 20 августа в 16:12
Дубленам с дождь это конечно эпично.
Попадалочка• 20 августа в 16:12
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дубленам с дождь это конечно эпично.
Людина взагалі не зрозуміла, що написала.
Шкіру на дощ))
Розбещена цяточка• 20 августа в 16:12
Я такую высматриваю, хочу новую в магазе найти( ссорямба , у кого фото украла)
Розбещена цяточка• 20 августа в 16:13
Ответ дляПопадалочка
Шкіру на дощ))
И что коже будет?) Хорошую кожанку хоть под ливнем носите, ей ничерта не будет
Покорительная• 20 августа в 16:14
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну це зимова косуха, непогано виглядає. Але ж це не те що хоче автор. Ще й на дощову погоду.
Розбещена цяточка• 20 августа в 16:15
Ответ дляПокорительная
Так сейчас дубленки все +- такого вида
Розбещена цяточка• 20 августа в 16:16
Ответ дляПокорительная
И все орут, что не носят, но в конце января сцуко все как слизанны с большого магазина, пару с-ок остается и все
Покорительная• 20 августа в 16:16
Ответ дляРозбещена цяточка
Так сейчас дубленки все +- такого вида
Автор хоче до колін приталену 💁🏼‍♀️
Попадалочка• 20 августа в 16:18
Ответ дляРозбещена цяточка
Та ладно? Зимовій дублянці під дощем нічого не буде?
Шкіра темніє, стає жорсткою після висихання. Якщо часто потрапляє під дощ, шкіра починає тріскатися. Мокра дублянка стає дуже важкою і сохне довго.
Розбещена цяточка• 20 августа в 16:19
Ответ дляПокорительная
Автор хоче до колін приталену 💁🏼‍♀️
И что?) Красота же, есть еще длиннее
Новопоштинская• 20 августа в 16:20
Ответ дляПокорительная
Автор хоче до колін приталену 💁🏼‍♀️
Щось таке мабуть?
Розбещена цяточка• 20 августа в 16:22
Ответ дляКаляка маляка
Они лет 10 не отшиваются тяжелые)))
Анонимус Я• 20 августа в 16:29
Я в прошлом году шила на заказ двухсторонюю
Неправдиша• 20 августа в 16:31
Я на таку заглядаю. Тоскана. Двостороння. Дорогувата...
Зайченя• 20 августа в 16:31
Ответ дляРозбещена цяточка
И что?) Красота же, есть еще длиннее
кошмар, а-ля 90-е
Perfect look• 20 августа в 16:31
Дублёнку на дожди ?
Купите тёплый пуховик с вооталкивающей тканью. Сейчас такие зимы, что сыро, дождливо и холодно постоянно, поэтому шубы и дубленки уже не вариант
Зайченя• 20 августа в 16:31
Ответ дляНовопоштинская
Щось таке мабуть?
ну такое...на любителя..
Українська зірочка• 20 августа в 16:31
Ответ дляРозбещена цяточка
И что?) Красота же, есть еще длиннее
(( базар какой то
Зайченя• 20 августа в 16:32
Ответ дляНеправдиша
эта более-менее..
Розбещена цяточка• 20 августа в 16:33
Ответ дляУкраїнська зірочка
(( базар какой то
Покупайте шейн и зару
Perfect look• 20 августа в 16:34
Водооталкивающей*
Українська зірочка• 20 августа в 16:34
Ответ дляРозбещена цяточка
Покупайте шейн и зару
Масссимо.. если бы покупала. А так носить некуда, зимой + 15
MurlishkaI• 20 августа в 16:34
Який у Вас розмір?Я нещодавно купила,але прогадала з розміром.Нова лежить в чохлі.