Ацетилсалициловая кислота• 20 августа в 17:28
Что я могу сделать если засняла как соседка выкопала пион?
Не однократно с клумбы пропадали цветы и новые кусты декоративные.
В итоге я психанула и поставила камеру, и о чудо засняла как соседка ночью с лопаткой выкопала и пошла. Ее не сильно видно т.к.она в капюшоне и темно, но я ее узнала. Пошла к ней скандалить и запрятала телефон так чтоб он снимал но ей было не видно , и она призналась что это она.
Чек у меня есть. Сортовые пионы дорого стоят.
Что я могу сделать в этом случае?
Колгоспниця• 20 августа в 17:36
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Где вы увидели слово паркан?
А що ви від тої пліткарки ніяк себе не захищаєте?
Колгоспниця• 20 августа в 17:36
Ответ длясЛАдКОежКА
Дослівний переклад іноді прям дуже смішний)
Інсталюймо сусідку правильно
Ацетилсалициловая кислота
• 20 августа в 17:37
Ответ дляВсеЧетко
На ютуб заливайте оценим.
Нашо воно вам , та й не буду я викладати.
А я нівроку• 20 августа в 17:37
Ответ дляКолгоспниця
А хрестик над входной дверью, шо, плохая защита?!
Love_Love_Love_• 20 августа в 17:38
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Она мне не подруга! А сплетница еще и ворует!
Та нічого не можете, викличте поліцію, мол вас обікрали, скажіть про відео, нехай з нею поговорять, щоб не крала більше, нехай поверне той піон.
ВсеЧетко• 20 августа в 17:38
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тогда разговор ниочем.
Колгоспниця• 20 августа в 17:38
Ответ дляА я нівроку
Слабка, підкову треба чи праску
Ацетилсалициловая кислота
• 20 августа в 17:39
Ответ дляЯжбоматусяблін
Купите лопату и новый сортовой куст пиона, закопайте соседку, сверху поставьте пион, лопату сдайте обратно, как не подошедшую по размеру.
Даже меня злую рассмешили!
Не обижаюсь• 20 августа в 17:39
Ответ дляОно само купилось
накопайте ей парочку, пусть и у нее красота растет...
Схерали? Вы цены на сортовые видели?
сЛАдКОежКА• 20 августа в 17:39
Ответ дляА я нівроку
Всё в этом мире принадлежит господу богу, ну, кроме моего кота
Кроме вас. Вы принадлежите коту)))
ЧорноброваЯ• 20 августа в 17:40
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Может проще в полицию пойти и написать заявление? Они отреагируют если есть чек и видео ?
Так, по суті вас пограбували, маєте право. А скільки коштує квітка? Якщо ще й більше 300 грн, то взагалі можуть бути нічогеньки проблеми у сусідки.
Колгоспниця• 20 августа в 17:40
Скажіть що піони треба викопувати вкінці вересня, щоб прийнялися
Ацетилсалициловая кислота
• 20 августа в 17:40
Ответ дляВсеЧетко
Тогда разговор ниочем.
Вы что полиция?
ВсеЧетко• 20 августа в 17:41
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы что полиция?
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота
• 20 августа в 17:41
Ответ дляВільнаНазавжди
Вы из садового товарищества?
Нет .Часный дом.
Бідося• 20 августа в 17:42
Посадите очередной сортовой цветок и джите соседку ночью. Можно ей засаду устроить и напугать как следует
Гжегож Бженчишчикевич• 20 августа в 17:42
Ответ дляКолгоспниця
Він просто перевіряє чи працює холодильник
За все літо у мене не намерзає морозилка так, як ща 2 дні моєї відсутності і за його присутності.
сЛАдКОежКА• 20 августа в 17:42
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Даже меня злую рассмешили!
Автор, серйозно, в приватному секторі садити щось дороге на вулиці можна лише якщо це вулиця з вашими родичами і друзями, і то не факт що не вкрадуть...нажаль(
Дівчина Гілмор• 20 августа в 17:43
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Менi по документах, клумба у дворi ближче до межi. Це приватний будинок. Загорожа условна, можна пройти. Там з каменю виложена невисока загорожа.
Викличте поліцію, напишіть заяву обов´язково опишіть детально ситуацію. Дільничний прийде до неї, до вас (можете йому з телефону показати відео) або викличе до себе. Якщо дільничний на вашій стороні буде, далі, або вона віддасть квіти, або заплатить за них. Відео нікому не скидайте
За ким я буду?• 20 августа в 17:43
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Для них это слишком мелкие преступление.
Помню, была здесь похожая тема и барышня ’заманила’ участкового талонами на бензин.
У Вас есть какие-то плюшки в рукаве для ’органов’?
ВільнаНазавжди• 20 августа в 17:43
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет .Часный дом.
Очень странно, ваша история похожа на истории одной советчицы, там тоже полиция, злые соседи, сплетни и та кстати тоже онлайн
Колгоспниця• 20 августа в 17:44
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Скажіть, що огірочки на закусон тримаєте в підвалі
З родзинкою• 20 августа в 17:45
Ответ дляОно само купилось
А губозакаточну машинку не підігнать їй… і лопатою по спині в придачу, щоб бажання відпало
Колгоспниця• 20 августа в 17:45
Ответ дляДівчина Гілмор
А ще краще, сказати дільничному, що то були не піони, а мак
Госпожа_тамагочи• 20 августа в 17:46
То же Ваша тема была про дачный посёлок на 14домов и все друг другу кости моют и выживают неугодных?
*а что вы можете сделать? Если её не видно и так понимаю её признание не было записано? Ставьте паркан, камеры по периметру, заводите собаку, меняйте серпентарий на норм дачу или их методами с ними.
сЛАдКОежКА• 20 августа в 17:46
Ответ дляЗа ким я буду?
У нас дільничний по скарзі ходить і з винних хабарі сшибає, йому плюшки не потрібні, тому варто спробувати в будь якому разі.