Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Helga-soap• 17 марта 2014
Ответ дляzheka-art
Всем, кто пишет в нашу поддержку, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
На всякие провокационные высказывания я ни сама отвечать не буду, ни нормальных, адекватных людей тоже прошу не отвечать. Т.К. ЛЮДИ УМЕЮЩИЕ ЧИТАТЬ - ПИШУТ ПО ТЕМЕ, ОСТАЛЬНЫМ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЗГАМИ, ЧТОБЫ ИМЕННО ПО СУТИ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ!!!
Повторю еще раз.
ДЕВОЧКИ из предыдущей темы, я прошу вас отписаться мне в личку тех, кого еще не нашли (укажите свой предыдущий ник, чтобы можно было отличить вас от всяких ’нервных’ барышень,которые там писали всякие гадости и могут продолжить это делать и в новой темке.) Я надеюсь все с пониманием отнесуться!!!! Мы своих не бросаем!!!!
На всякие провокационные высказывания я ни сама отвечать не буду, ни нормальных, адекватных людей тоже прошу не отвечать. Т.К. ЛЮДИ УМЕЮЩИЕ ЧИТАТЬ - ПИШУТ ПО ТЕМЕ, ОСТАЛЬНЫМ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЗГАМИ, ЧТОБЫ ИМЕННО ПО СУТИ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ!!! Повторю еще раз.
+ 10000000000
Девчата, держитесь! Киев с вами
Helga-soap• 17 марта 2014
Ответ дляdz151275tjj
вчера по телевизору услышала золотые слова, одна женщина сказала, что менять страну, это значит менять мать. Если МАТЬ больная и бедная, а в этот момент приходит богатая МАЧЕХА и предлагает свои деньги и вы соглашаетесь, такая ситуация будет и с вами, ваши дети от вас отвернутся в свое время
+ 10000000000 поддерживаю, золотые слова
Елена Повстянко• 17 марта 2014
Девочки, жены военных, дай Вам Бог терпения, здоровья и выдержки. Я не жена военного, я сестра, но так же как и Вы молюсь за наших ГЕРОЕВ!!!!!
Ответ дляAdmin
Очень надеюсь, что новая тема без анонимов позволит Вам всем чувствовать себя более комфортно и отфильтровывать вбросы проплаченных троллей.
Уважаемый админ!
с анонимами не так все просто, девочки с крыма боятся писать под своими никами. Многие продают-покупают, их найти в случае чего очень просто. Кроме того, мы всех наших анонимов знаем. Никто не хамил-обзывал-призывал. Да, к нам приходили провокаторы, но мы их затыкали очень культурно. В конце-концов - темка же перед вами и видно кто есть кто
Ответ дляcoolgirl_1
Спасибо!
Ответ дляzajac
Уважаемый админ!
Не нужно ничего бояться, пусть они боятся.
Ответ дляNusha78
Посмотрели.... и дальше что..... интересно,а русские как бы поступили в данной ситуации-стреляли бы на поражение,что бы другим не повадно было,как стреляли в наших безоружных военных
я это гно не смотрела. муж-танкист рассказывал, что у танка очень маленький обзор. Сидя в танке, невозможно увидеть, что в ближайшиз 3-5 метрах
Ответ дляAdmin
просто жалуйтесь на такие сообщения, не вступайте в дискуссию. Такая реакиця очень быстро остужает пыл.
Уважаемый админ! Можно мне разблокировать личку, а то я кидала девочкам сообщения одинаковые когда нашу темку закрыли и теперь через личку общаться не могу. Заранее спасибо!