zheka-art• 17 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся ВМЕСТЕ!

Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.

Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!

P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Helga-soap• 17 марта 2014
Ответ дляzheka-art
Всем, кто пишет в нашу поддержку, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!! На всякие провокационные высказывания я ни сама отвечать не буду, ни нормальных, адекватных людей тоже прошу не отвечать. Т.К. ЛЮДИ УМЕЮЩИЕ ЧИТАТЬ - ПИШУТ ПО ТЕМЕ, ОСТАЛЬНЫМ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЗГАМИ, ЧТОБЫ ИМЕННО ПО СУТИ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ!!!

Повторю еще раз.
ДЕВОЧКИ из предыдущей темы, я прошу вас отписаться мне в личку тех, кого еще не нашли (укажите свой предыдущий ник, чтобы можно было отличить вас от всяких ’нервных’ барышень,которые там писали всякие гадости и могут продолжить это делать и в новой темке.) Я надеюсь все с пониманием отнесуться!!!! Мы своих не бросаем!!!!
+ 10000000000
Девчата, держитесь! Киев с вами
Helga-soap• 17 марта 2014
Ответ дляdz151275tjj
вчера по телевизору услышала золотые слова, одна женщина сказала, что менять страну, это значит менять мать. Если МАТЬ больная и бедная, а в этот момент приходит богатая МАЧЕХА и предлагает свои деньги и вы соглашаетесь, такая ситуация будет и с вами, ваши дети от вас отвернутся в свое время
+ 10000000000 поддерживаю, золотые слова
Nusha78• 17 марта 2014
Ответ дляasd11
Лучше бы они так путинских удодов не пускали
Да Вы что,то ж защитники,а это захватчики.
emoch_ka• 17 марта 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
Удалено администрацией...
Вы видели этих ’мирных’ жителей Донбасса? Детки в клетке. С такими жителями и гражданским населением и врагов извне не надо
Елена Повстянко• 17 марта 2014
Девочки, жены военных, дай Вам Бог терпения, здоровья и выдержки. Я не жена военного, я сестра, но так же как и Вы молюсь за наших ГЕРОЕВ!!!!!
asd11• 17 марта 2014
Ответ дляNusha78
ага..такие защитники,что руку по плечо оттяпают и не удавятся(((
Nusha78• 17 марта 2014
Ответ дляemoch_ka
Это точно-с криками ’Мы народ-служите нам’
БезИзъяна• 17 марта 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
Удалено администрацией...
Боже, как же за Вас стыдно! Девочки, не читайте ее даже. Мы верим в нашу армию, так и передайте своим мужьям! Держитесь!
asd11• 17 марта 2014
Ответ дляemoch_ka
Это точно!Женщина одна только чего стоит
emoch_ka• 17 марта 2014
Ответ дляОмлетик
+ много
Nusha78• 17 марта 2014
Ответ дляasd11
Напоминает гиену из ’Маугли’-Аккела промахнулся,Аккела промахнулся
emoch_ka• 17 марта 2014
Хочется поддержать наших военных, сил вам. Их не уважали в мирное время, а сейчас гражданское население, которое они призваны защищать просто плюет им в спины. Мне стыдно за такой мой народ
Admin• 17 марта 2014
Очень надеюсь, что новая тема без анонимов позволит Вам всем чувствовать себя более комфортно и отфильтровывать вбросы проплаченных троллей.
БезИзъяна• 17 марта 2014
Ответ дляzajac
Девочки...поддержите нас..а то крыша съедет
Все будет хорошо! Держитесь! Мы с вами!
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляasd11
а можно ссылку на прошлую тему?
Спасибо!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142-0-18...
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляAdmin
Уважаемый админ!
с анонимами не так все просто, девочки с крыма боятся писать под своими никами. Многие продают-покупают, их найти в случае чего очень просто. Кроме того, мы всех наших анонимов знаем. Никто не хамил-обзывал-призывал. Да, к нам приходили провокаторы, но мы их затыкали очень культурно. В конце-концов - темка же перед вами и видно кто есть кто
автор zheka-art • 17 марта 2014
Огромная благодарность тем,кто нас поддерживает, и тем кто реально понимает значение слова ПРИСЯГА!
asd11• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
Спасибо!
Admin• 17 марта 2014
Ответ дляОмлетик
Все будет хорошо! Держитесь! Мы с вами!
mkigo• 17 марта 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
Удалено администрацией...
Почему???
Admin• 17 марта 2014
Ответ дляzajac
Уважаемый админ!
Не нужно ничего бояться, пусть они боятся.
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляmkigo
Почему???
потому что она не дочь офицера.
Админ, видите, отсутствие анонимов не помогает
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляAdmin
я тоже так думаю, но мы с вами в киеве
Admin• 17 марта 2014
Ответ дляzajac
потому что она не дочь офицера.
просто жалуйтесь на такие сообщения, не вступайте в дискуссию. Такая реакиця очень быстро остужает пыл.
tolyu• 17 марта 2014
Ответ дляzheka-art
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляNusha78
Посмотрели.... и дальше что..... интересно,а русские как бы поступили в данной ситуации-стреляли бы на поражение,что бы другим не повадно было,как стреляли в наших безоружных военных
я это гно не смотрела. муж-танкист рассказывал, что у танка очень маленький обзор. Сидя в танке, невозможно увидеть, что в ближайшиз 3-5 метрах
Поньчик• 17 марта 2014
переезжаем:)
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляAdmin
а вы знаете, как приятно заткнуть таких?? ну очен-очень-очень. если вы запрещаете, мы не будем, тконечно. но...
Поньчик• 17 марта 2014
Ответ дляAdmin
Уважаемый админ! Можно мне разблокировать личку, а то я кидала девочкам сообщения одинаковые когда нашу темку закрыли и теперь через личку общаться не могу. Заранее спасибо!
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляПоньчик
переезжаем:)
куда??