Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Зеленая_оливка• 09 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Ну я не знаю, почему бы не пустить его чисто физически - заблокировать въезд в порт как они нам выезд блокировали. Или попросить учения международные подойти поближе.
снова таки мне кажется что натовцы учения придумали так же для прикрытия, как и путин для своих, которые вблизи Украины проходили... но пока не лезут, рано. у нас флот не сравнить с российским не по каким параметрам. потому вот так перекрыть разве что Сагайдачным(и то маленький кусочек акватории). но Москва в разы его больше и грознее((( короче очень это все сложно. и главное страшно((((( лишь бы наши сдержались!!!!
Зеленая_оливка• 09 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
мне кажется семьям нужно выехать, пока все успокоиться. Западная Украина принимает
и меня мама выгоняет уже бежать. а как я ее , папу, мужа оставлю здесь?((((( ребенка бы куда отправила, а сама здесь. не могу я сбежать. муж сегодня уже спросил подавать нашу семью на эвакуацию? сказала пусть подает на всякий случай. запасной вариант всегда должен быть!
Левый Локоть
• 09 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Это актуально для тех, кто сдает его.
Тут в темке кто-то скидывал фото с листовкой на голубом фоне, там вроде кратно, но понятно было написано.
Гравицапа• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Прибежала сказать до свидания всем .
Нашу медслужбу отправляют вместе с армией( это то,что я сегодня ждала и должна была вам сообщить).Сейчас собираю вещи и в 24-00 отправка.Не прощаюсь.Всех люблю ,вы мне стали родными.Не поминайте лихом))
В инет не скоро наверное зайду.Но может как то получится заходить где то.Сейчас ведь цивилизация .Едем ведь не в глухомань))))
Открыться не могу,так как моей странички здесь нет .У сестры арендовала на время,от нее заходила)))))Она конечно бурчала на меня)))))Каждый ведь свое должен иметь)))))
Девочки,держитесь.Победа будет за нами.
Для поднятия духа.
Девочки,держитесь.Победа будет за нами.
Для поднятия духа.
девочки, а что это значит? Ваше мнение, будут военные действия в Крыму?
Гравицапа• 09 марта 2014
Ответ дляLetushka
ДЕВОНЬКИ, МИЛЫЕ, как только пройдет референдум и Крым войдет в состав РФ, наша армия, превращается в оккупантов и по ним можно открывать огонь!!!!!!
думаю, им дадут время на добровольное отступление и сдачу оружия
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляГравицапа
власть Крыма и референдум признаны Верховным судом Украины - незаконными
это не шутки
танки едут в Крым. забудьте про реферндум
это не шутки
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Уряд посилює контроль за переміщенням територією України
читаем. шутки закончились. начинаются боевые действия. всё ведёт к тому
ЦыбаФу• 09 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
это не шутки
бандитскую власть крыма совершенно не интересует решение верховных судов....вот что страшно
Левый Локоть
• 09 марта 2014
я вот думаю,может дан приказ не допустить референдум,так как он незаконный? Уже и не знаю что думать...
Рябушка Ку• 09 марта 2014
девочки, завтра 10 е число, это число до которого Штаты давали Путлеру одуматься и отступить. В то же время Украина выдвигает войска.
думаете сами...
Папина дочка• 09 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
думаете сами...
С одной стороны очень не хочется войны. С другой стороны наглость Путлера бесит до нельзя уже, так и хочется поставить его на место.
Я правый сектор уже почти люблю за то, что он так одним названием шугает Рашку. Я их знать не знала и серьезно не воспринимала до теперь. Но Рашка так их боится, что возникает мысль отправить их десантом в Москву, пусть там побуянят.
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
это не шутки
И я думаю, что не быть этому ’референдуму’!
Хоть бы все мирно обошлось(
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляLetushka
из Кировограда уже следуют военные колонны
А куда следуют, не знаете?
Мне муж говорит, что я нервничаю больше него(((
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Хоть бы все мирно обошлось(
будем молиться о мирном исходе и благоразумии Путлера
но, девочкам из Крыма хотелось бы посоветовать запастись продуктами первой необходимости, свечками. фонариками и батерейками а так же сухим горючим, шоб хоть деткам горячее приготовить
у меня мысли о шутках улетучились
Зеленая_оливка• 09 марта 2014
Ответ дляinna_varos
А куда следуют, не знаете?
не стоит об этом сообщать открыто, кто знает где у этих партизаны сидят кроме окопов((((
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
ага
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
У меня уже каша в голове!
Даже военным не говорят... или не всем говорят...
40каградусная• 09 марта 2014
Девочки, тут от знакомых узнала, что Крым и юго-восток отвлекающий маневр от Киева. Не знаю на сколько правда. Но сижу подофигевшая.
Ответ дляЛевый Локоть
да уже все знают что референдум незаконный, уже известны итоги, даже бывший советник Путина это подтвердил...
пойдет брат на брата, стана на страну, где-то я уже давно это слышала, кто предсказывал не помню и чем закончиться не помню