Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
поЗитифн@я• 17 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
конечно будут. это их служба. а приказы давать будет то правительство, которое сами же украинцы и выбрали. а вообще все зависит от людей, не провоцируйте и все будут целы. они едут чтобы защитить границы украины которую все рвут на части.
Удалено администрацией...
julia_nova25• 17 марта 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
Удалено администрацией...
Военные-молодцы, ни одного выстрела в Крыму! Ни на одну провокацию не поддались..И вообще, вы читали название темы? Прочтите, а то видно не увидели.
поЗитифн@я• 17 марта 2014
Ответ дляjulia_nova25
вы лучше видео посмотрите до конца
Звёздонька• 17 марта 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
Удалено администрацией...
Только потому что наша армия пошла на унижение у нас в Крыму до сих пор нет войны. Очень жаль, что в Крыму только у армии остались такие понятия как честь, совесть и долг. Вы позорите своими словами честь мундира вашего отца! Он случайно не офицер ЧФ РФ???
Звёздонька• 17 марта 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
Удалено администрацией...
ЗА что ВЫ желаете им смерти? За то что тут все до сих пор живы?
Apassionata• 17 марта 2014
Девочки, очень жаль, что тему закрыли, это, действительно, очень важно для нас всех было -- я не жена военного, но столько поддержки и позитива (несмотря на то, что, позитива) ни в одной теме не было. Плюс, все участники (за исключением провокаторов) умнички, общение без истеричных выкриков и грызни.
Давайте все дружно админу напишем, надеюсь, откроют тему.
поЗитифн@я• 17 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
Я им смерти ни в коем случае не желаю! А правительство - незаконное( ваши мужья об этом знают) их подставляет в Крыму. если говорить о Крыме, то мне как раз было жаль военных и мой отец плакал, когда их видел ( он служил в СССР) Но после этого видео мнение о нашей армии очень изменилось((((
Apassionata• 17 марта 2014
Пожалуйста, не стоит обращать внимание на кликуш вроде поЗитифн@я, пусть остаётся при своём мнении.
Всем, кто пишет в нашу поддержку, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
На всякие провокационные высказывания я ни сама отвечать не буду, ни нормальных, адекватных людей тоже прошу не отвечать. Т.К. ЛЮДИ УМЕЮЩИЕ ЧИТАТЬ - ПИШУТ ПО ТЕМЕ, ОСТАЛЬНЫМ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЗГАМИ, ЧТОБЫ ИМЕННО ПО СУТИ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ!!!
Повторю еще раз.
ДЕВОЧКИ из предыдущей темы, я прошу вас отписаться мне в личку тех, кого еще не нашли (укажите свой предыдущий ник, чтобы можно было отличить вас от всяких ’нервных’ барышень,которые там писали всякие гадости и могут продолжить это делать и в новой темке.) Я надеюсь все с пониманием отнесуться!!!! Мы своих не бросаем!!!!
На всякие провокационные высказывания я ни сама отвечать не буду, ни нормальных, адекватных людей тоже прошу не отвечать. Т.К. ЛЮДИ УМЕЮЩИЕ ЧИТАТЬ - ПИШУТ ПО ТЕМЕ, ОСТАЛЬНЫМ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЗГАМИ, ЧТОБЫ ИМЕННО ПО СУТИ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ!!! Повторю еще раз.
Звёздонька• 17 марта 2014
Ответ дляApassionata
Вам ссылку на группу в контакте кидали?
Ответ дляпоЗитифн@я
вы лучше видео посмотрите до конца
Мадам, Ваш папа офицер, видимо, плохо Вас воспитывал. В этой теме люди собрались с определённой целью - свалить подальше от грязи, которую на них тут выливают. Это их мужья несут службу в военных частях под прицелом российских оккупантов, а Вас это, слава Богу, не касается.
Вы со своими комментариями тут абсолютно не уместны.
поЗитифн@я• 17 марта 2014
Ответ длямама Лена
Удалено администрацией...
Девочки, поддержите мою просьбу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375446
админы могут закрыть и этот вопрос. нужно, чтобы они разрешили нам общаться
Ответ дляApassionata
Согласна
Тема хорошая, девочки умнички!
Unmistakable• 17 марта 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
Удалено администрацией...
Не расписывайтесь за народ. Все мои знакомые и друзья, в реале и в интернете переживают за военных. У вас первой, кстати, такую ересь прочитала.
dz151275tjj• 17 марта 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
Удалено администрацией...
что же вы такие умные не визжали, когда русская техника и танки перли по нашей земле, кишка тонка?
dz151275tjj• 17 марта 2014
Ответ дляNusha78
Посмотрели.... и дальше что..... интересно,а русские как бы поступили в данной ситуации-стреляли бы на поражение,что бы другим не повадно было,как стреляли в наших безоружных военных
+100
Apassionata• 17 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
Вам ссылку на группу в контакте кидали?
Кидали :)
Но у меня с соцсетями не складывается, только дочкина страничка есть ВК :))))
dz151275tjj• 17 марта 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
Удалено администрацией...
а мне стыдно за таких как Вы
Звёздонька• 17 марта 2014
Ответ дляApassionata
Кидали :)
с дочкионй добавляйтесь. Пусть научит маму:) Создаст страничку
dz151275tjj• 17 марта 2014
вчера по телевизору услышала золотые слова, одна женщина сказала, что менять страну, это значит менять мать. Если МАТЬ больная и бедная, а в этот момент приходит богатая МАЧЕХА и предлагает свои деньги и вы соглашаетесь, такая ситуация будет и с вами, ваши дети от вас отвернутся в свое время