zheka-art• 17 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся ВМЕСТЕ!

Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.

Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!

P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
vorobchyk• 18 марта 2014
Ответ дляRass
Українські прикордонники морської охорони залишають Крим
звідки інфа?
Твоя мечта• 18 марта 2014
Ответ дляRass
Слава богу!Неужели приказ пришел?Может и других удастся спасти...
Ольга Рак• 18 марта 2014
Дорогі мої!!! Всім серцем з Вами!!! Дуже переживаю. Молюсь за Вас, Ваші сім’ї, НАШИХ ГЕНОЇЧНИХ СОЛДАТ!!!! Якщо когось буде потрібно приютити, допоможу, всім чим зможу. Звичайно не хороми, але як в нас кажуть ’ в тісноті, та не в обіді!’
Прошу Вас, тримайтесь!!!
DARA2012• 18 марта 2014
Девочки ВИННИЦА объединяемся! в любой момент боевые действия, у нас уже много Крымчан по области, объединяемся будем доносить информацию, держаться вместе, собирать помощь!

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!
DARA2012• 18 марта 2014
В каждом городе нужно объединится!
Rass• 18 марта 2014
Ответ дляvorobchyk
звідки інфа?
https://twitter.com/ukrpravda_news/status/44599087...
starmn• 18 марта 2014
Ответ дляmaximenkov07
На Майдане стреляли из одной точки и в тех и в тех...
Я вчера читала большую статью русских журналистов. Есть мнение, что убивали снайперы-наемные убийцы. Не только Янукович власть и деньги не хотел терять. Много крупных чинов из числа силовиков вполне могли использовать кого-то. У них у всех свои час.ох.фирмы были. Там есть кому стрелять
Rass• 18 марта 2014
http://www.epravda.com.ua/columns/2014/03/18/42877...
ELenZ• 18 марта 2014
Ответ дляmedok777
НЕЕЕТ,Московии 800лет,Киевской Руси больше 1500 лет,Киев Старше,єто вам как-то все перекрутили
вот и я им об этом написала :)))
Rass• 18 марта 2014
После начала штурма домов военнослужащих по ул. Кубанская 11 и 11А в Симферополе, т.н. ’самооборона’ отступила, и в настоящее время просто блокирует эти дома.

Одновременно по всему Крыму снимается блокирование частей и подразделений ВС Украины (за редким исключением).

Эти события произошли после убийства оккупантами украинского военнослужащего и тяжелого ранения еще двоих, и последовавшего разрешения Минобороны Украины украинским военным в Крыму применять оружие.
Звёздонька• 18 марта 2014
Ответ дляluda14
А дети у Вас есть?
Держитесь, дай Вам бог Здоровья, Больших сил и терпения, Вашему сужу- поклон
да, двое...
ELenZ• 18 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
да, двое...
Вы не падайте духом! Спаси и сохрани вас Бог!
Sanam• 18 марта 2014
Ответ дляKsyh
может это не проверенная инфа?
не могу поверить что настолько готово крымско-путинское правительство опуститься..ведь перемирие до 21го!
России поверить - себя обмануть.
С ума можно сойти... Девочки, держитесь! Не знаю, как Вас еще поддержать, сама впадаю из крайности в крайность. Мы тут гадаем: будет война, не будет.. Но теперь, кажется, все ясно. Путин в своей речи упомянул и о других украинских землях.
Звёздонька• 18 марта 2014
Ответ дляТвоя мечта
О чем?Русские их выпускают и если захотят уехать на Украину преследовать не будут,это Киевское начальство не забирает военных и их семьи...Ждут что они будут стоять на смерть?
Так и есть. Чтоб перед лицом народа потом говорить, мы не сдали Крым, нашу армимю просто уничтожила россия
luda14• 18 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все таки информацию сейчас подтвердили - показали видео, как какое-то мурло с косичкой из партии Свобода, хватает директора компании, пихает, толкает, орет и ведет себя омерзительно, заставляет писать заявление и потом его насильно увозят... Девочки, нах...такая демократия и свобода:((((
Ёлки все больше верится что Тягнибока купил Кремль
Его не любит Львов, Садовий мер
Все больше инфы гуляет что цель Тягнибока раскол Украины
Не знаю кому вериьть, но выводы очевидны
luda14• 18 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
да, двое...
Все будет хорошо!
Я знаю!
Вам веры и терпения!
maximenkov07• 18 марта 2014
на всякий случай.
Geni4ka• 18 марта 2014
Господи,читаю и плачуКак же эти уроды с этим жить дальше будут,что кинули наших военных!Как вообще это случилось,читала сегодня,что две стороны договорились о перемерии до 21 числа!?
мвд• 18 марта 2014
Девочки, жёны военных в Крыму, - переживаю, держу кулачки за Вас и Молюсь, чтобы всё благополучно разрешилось!!!
Sanam• 18 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет. Это партия ’Свобода’, точнее ее руководство работает на Москву, как я давно подозреваю. Специально провоцирует.
ELenZ• 18 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
тогда был шанс отстоять Крым, наши военные, разведка, знали о вторжении ещё до него, его могли просто не допустить. Был шанс не слить Крым. Произошло то, что произошло. Наши сейчас сидят там как пушечное мясо.
Приказ по оружию поступил, но я не знаю, кто в таких условиях его будет выполнять. Начать стрелять это 100% смерть. Не стрелять, не по геройски, но жизнь. Лично я за то, чтоб МОЙ муж не стрелял, мне не нужен не живой герой. Моим детям нужен отец, мне муж. А власть уже дала понять, что наши ребята им не нужны.
Да! И спец.подразделение Альфа в самом зародыше могло этих самозванцев убрать и наказать по законам Украины. Но.. власть НИЧЕГО не предприняла! Почему? У меня только один ответ - им это было выгодно и нужно. Девочки, если есть у вас возможность связываться с вашими мужьями, братьями, сыновьями - пусть они не буду героями. Главное, чтобы остались живы! Их правительство сделало заложниками, оно ясно и чётко дало понять нашим военным, что они ему не нужны. Скажите мне тогда, зачем им защищать родину которой они не нужны, и их жены-дети-матери тоже? Кому нафик нужен такой патриотизм, который стоит человеческую жизнь?
ELenZ• 18 марта 2014
Ответ дляSanam
А что - НЕТ?:)
Sanam• 18 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А что - НЕТ?:)
Это не демократия и не свобода.
ELenZ• 18 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
угу... и чтобы ЯКОБЫ руки свои не запачкать. Ага...были у нас уже одни руки, ЯКІ НІЧОГО НЕ КРАЛИ!!!
ELenZ• 18 марта 2014
Ответ дляSanam
Это не демократия и не свобода.
Теперь поняла:)
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 18 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
Я уехала бы с Крыма, но мой муж на корабле и он не уйдёт - уедет пока не будет чёткого приказа, что можно!
Цитата:
Я уехала бы с Крыма, но мой муж на корабле и он не уйдёт - уедет пока не будет чёткого приказа, что можно![/ci

Девченки, говорите с ними, может пока выехать только семьям?? Я за то, что бы украинские военные покинули крым, они нам нужны живыми...Мне только что папа звонил, он в Донецке а я в Киеве ....у них там паника сейчас как у нас в феврале....говорит готовы уже брать автоматы и на русских идти, он пенсионер и его сестра тоже, переживают.....и это при том что у них русские корни , ну и у меня получается тоже....Надеюсь я успокоила его....сейчас как никогда нужно соблюдать спокойствие и думать о своей жизни. все потом на таблетки от нервов работать будем
scorpionchik• 18 марта 2014
переживаю как Вы там. мороз по коже и страх за жен, детей, да и самих военных. Война ужасное слово, а когда оно стает реальным - то просто приводит в ужас..
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 18 марта 2014
Ответ дляSanam
да я тоже так думаю. кстати и закон с языками их рук дело.
Rass• 18 марта 2014
Кому не лень читать, очень интересная статья. http://slon.ru/russia/chto_stanet_s_rossiey_posle_...
Rass• 18 марта 2014
АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ ЗАПЕРЕЧИЛА ВИКЛЮЧЕННЯ РОСІЇ З ’G8’, і НАВІТЬ ЗАПЕРЕЧИЛА СКАСУВАННЯ САММІТУ ’G8’, ВОНА СКАЗАЛА ЙОГО ’ЗАМОРОЗИЛИ’.

!!!!
Схоже а нашими спинами фюрер Путін і фюрерша Меркель
готують новИй пакт ’молотова- ріббентропа’.
Завтра вона буде наполягати що Україні ’не час в ЄС’,
що ’не треба в НАТО’, що ’треба федералізацію і десяту державну мову’ ....

Що робити ? Послати її нах.
Вимагати ЕМБАРГО.
І в першу чергу САМИМ ДО РОСІЇ ВЖИВТАИ САНКЦІЇ.
Повертати ядерний статус, вступати в НАТО,
вимагати не ’асоціації’ а повного вступу в ЄС