Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Ответ дляRass
АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ ЗАПЕРЕЧИЛА ВИКЛЮЧЕННЯ РОСІЇ З ’G8’, і НАВІТЬ ЗАПЕРЕЧИЛА СКАСУВАННЯ САММІТУ ’G8’, ВОНА СКАЗАЛА ЙОГО ’ЗАМОРОЗИЛИ’.
!!!!
Схоже а нашими спинами фюрер Путін і фюрерша Меркель
готують новИй пакт ’молотова- ріббентропа’.
Завтра вона буде наполягати що Україні ’не час в ЄС’,
що ’не треба в НАТО’, що ’треба федералізацію і десяту державну мову’ ....
Що робити ? Послати її нах.
Вимагати ЕМБАРГО.
І в першу чергу САМИМ ДО РОСІЇ ВЖИВТАИ САНКЦІЇ.
Повертати ядерний статус, вступати в НАТО,
вимагати не ’асоціації’ а повного вступу в ЄС
!!!!
Що робити ? Послати її нах.
Вимагати ЕМБАРГО.
я фигею без баяна
Cinderella.sells• 18 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
как ему написать?
Вот сайт:
там контакты написаны, но не знаю реагируют они или нет на письма...
Неугомонная• 18 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
какой коридор из кого коридор, весь Крым рашенский! Все счастливы, за наших ребят никто не пойдёт, ещё и помогу ’убрать’
Господи, как же так?
Не ужели пол Крыма нелюди?

Твоя мечта• 18 марта 2014
Ответ дляyuyusha
девочки,вы слышали что сказал только что по телефону,что по адресу Кубанская 11 все тихо.это как понимать?
вот что написали жителям крыма
nataliya_nev• 18 марта 2014
Сейчас все адекватные люди молятся, что бы украинских военных наконец вывели из Крыма. Нельзя их оставлять в такой опасности, да и смысл то теперь какой? Сегодня прочитала, что им уже разрешили применять оружие, после того как был убит один из военных...кошмар! Зачем это уже сейчас??? Ребят нужно забрать срочно из того ужаса! Господи, сохрани и защити их!
Неугомонная• 18 марта 2014
Ответ длятамара77
Боже Храни Украину! Девочки неужели это война....
Прав был Иларионов, говоря что все равно будет война
Неугомонная• 18 марта 2014
Ответ дляЦыпка
Шустер начался по УТ-1
Противно их уже слушать... Круто сказал Кравчук, что нужно признаться, что мы не можем спасти наших военных. Это блин как? Сливают скоты военных...??????
Твоя мечта• 18 марта 2014
Из соседней темки’на работе брат одной сотрудницы в Одесском гарнизоне, на 6 утра готовят на выход на Крым... ’
Кто нибудь что-то знает?
Неугомонная• 18 марта 2014
ВЫ меня простите, но как рассматривать заявление о том, что после первого убитого, разрешили использовать оружие? В таких условиях уже стрелять это прямое самоубийство, на помощь никто не придет. Полный п...ц
Ответ дляНеугомонная
Их эвакуировать надо. Мы для них никто, пушечное мясо
Звёздонька• 18 марта 2014
Ответ дляRoybusch
Я могу написать лишь одно. Военным в Крыму надо просто оттуда убираться, чтобы не стать пушечным мясом. Россия разменяет любого, ей все равно, это фашисты :-((( Ребята, россияне, украинцы - неважно. Спасайтесь. Молимся за вас тут, на материке.
Если наши ребята уйдут с частей на материк, то на Украине их потом будут судить как изменниками Родины:(
Неугомонная• 18 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Да я о том же. Нужна полная эвакуация военных, а они им стрелять разрешают. Как это понимать, наверное же ни как...
Ответ дляnataliya_nev
Я тоже так думаю!!!
Леди Гамильтон• 18 марта 2014
Не знаю чем помочь, но как жена бывшего военослужащего и служившие в Крыму пишите что надо - помогу чем смогу. Можно в личку. А так только на словах держитесь!
nataliya_nev• 18 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да! И спец.подразделение Альфа в самом зародыше могло этих самозванцев убрать и наказать по законам Украины. Но.. власть НИЧЕГО не предприняла! Почему? У меня только один ответ - им это было выгодно и нужно. Девочки, если есть у вас возможность связываться с вашими мужьями, братьями, сыновьями - пусть они не буду героями. Главное, чтобы остались живы! Их правительство сделало заложниками, оно ясно и чётко дало понять нашим военным, что они ему не нужны. Скажите мне тогда, зачем им защищать родину которой они не нужны, и их жены-дети-матери тоже? Кому нафик нужен такой патриотизм, который стоит человеческую жизнь?
Поддерживаю! Пусть возвращаются!
Олеся Ларкина• 18 марта 2014
Девочки, милые, держитесь. Вам и вашим мужьям сейчас тяжелее всего. Вся Украина сейчас с вами. Дай Бог, чтобы все-таки нашелся мирный выход из сложившейся ситуации.
Ответ дляRoybusch
надо! А скажите КАК ВОЕННЫМ людям сейчас выйти из Крыма живыми? выход только один - сдать оружие, оставить знамена, возможно, офицерам сдать кортики - и за Перекоп... НО! Как им это сделать физически и психологически???
Олеся Ларкина• 18 марта 2014
Ответ дляCernobai
ДЕВОЧКИ! КАК ЭТО ПОНЯТЬ??? и эта ссылка мы переживаем, а нашими чувтвами игаются СМИ. может в этой теме мне кто-то ответит что же происходит на самом деле.
Ужас какой. Хоть бы это было неправдой.