Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
boreczaschastie• 19 марта 2014
как вы думаете это серьезно? не фейк? статью нашла в комментах на фейсбуке у Гриценко
Ответ дляVixxa
даж не знаю как быть дальше
моё мнение, что ситуация военных напрямую связана с политикой
мы ж тут делились ценной информацией, обсуждали.
Вон щас новость нашла. Волосы дыбом. Ну как не поделиться и не обсудить? А ?
Сепаратист Аксенов просит Россию защитить украинцев юго-востока
О,нееееет,на надо нас ни от кого защищааааать!!!
Нам очень хорошо и спокойно живется без той банды-военной ’машины’!!!
А со своими проблемами мы как -нибудь сами без их носа сможем!!!
boreczaschastie• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
думаю правда
ВОт последний комент-обнадеживает
Денис, вас вводят в заблуждение. Не знаю чем руководствуются при этом. На Ясиноватском посту стоят все те же, свои. Наши ребята там ежедневно проезжают, знают всех в лицо.
Ответ дляvorobchyk
Про Алексея Арестовича ще під час Майдану писали, що він проплачений провокатор і дані біографії, які він про себе розповідає, не співпадають з офіційними запитами по ньому.
это да. Вообще в наше время (еще и с интернетом) вообще каждая личность сомнительна. НО! Лично я очень люблю слушать мнения альтернативные. НЕ потому что они верные или не верные, просто как-то немного заставляют отойти от своего обычного образа мыслей, посмотреть на ситуацию иначе ))
Ответ дляstarmn
поддерживаю
всегда стараюсь найти золотую середину
stranger-1• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
В Крыму «ПриватБанк» продолжит обслуживать клиентов через свой дочерний банк
«ПриватБанк» продолжит банковское обслуживание частных и корпоративных клиентов через дочерний банк, который будет создан уже в ближайшие дни.
По данным пресс-службы, в состав «ПриватБанка Крыма» войдут все действующие на территории полуострова и Севастополя филиалы и отделения, а также сеть банкоматов, терминалов самообслуживания и терминалов по приему пластиковых карт в торговых точках. Банк будет осуществлять расчеты в основных официальных денежных единицах, принятых на территории Крыма.
В ближайшее время документы на регистрацию дочернего банка «ПриватБанка» в Крыму будут поданы в новосозданный Банк Крыма, который должен отвечать за четкую работу банковской системы полуострова.
Пользоваться этим можно и нужно, но осторожно.
Следует отметить, что собственника Привата можно отнести уже к личным врагам Пу.
Например, в Москомприватбанке (рос.дочка Привата)с 6 марта работает временная администрация (по сути банк отобран у собственника и перешел под контроль рос.властей). Здесь похоже будет в том же статусе. В привычном понятии для пользователя банковскими услугами, доверие к такому банку должно быть ’никакое’.
Ответ дляDolinaRoz
Девченочки, Тимошенко выписалась из больницы и сразу летит в Киев.
Может действительно под нее все здесь готовилось, и власть выжидательно ничего н делала, ждала спасительницу. Придет Юля и все красиво разрулит,
по любому за нее только глупый проголосует.
Cinderella.sells• 19 марта 2014
Ответ дляDolinaRoz
Ну не знаю, под нее или не под нее, не буду говорить того, чего не знаю. Но то, что среди всех мужиков у власти она самый настоящий мужик, это точно. И характер сильный, и противность имеется, и мозг работает логически. Меня радует то, что она настроена категорически - не отдать Украину на растерзание Рашке. Все. Остальное в ней меня на данный момент меньше всего волнует. Сможет отстоять страну - буду рада.
Ответ дляЦыпка
та да
Ответ дляVixxa
Президент России Владимир Путин наградил орденом ’За заслуги перед Отечеством’ 4 степени ведущего телеканала Россия Дмитрия Киселева. Соответствующий указ президента РФ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.
да уж, за особые заслуги, это точно.
вокруг лгуны, жополизы (господи, прости за правду) и нацисты во главе с самым главным чёртом планеты.
В Секторі Газа ініціативна група розроблятиме пропозицію щодо ініціювання референдуму про входження до складу РФ. Про це пише російськомовна версія Палестинського інформаційного центру. Як повідомляється, на території Палестини нібито проживає 50 тисяч росіян, серед яких багато жінок, що вийшли заміж за палестинців. ’Москва заявила, що буде захищати своїх громадян, в якій би точці світу вони не знаходилися, - стверджують ініціатори звернення.
Більше читайте тут:
Cinderella.sells• 19 марта 2014
Ответ дляСнежка_
Да какая разница, пусть баллотируется. Стране, конечно, нужны новые лица во власти. Но если кандидатов будет не один-два, а несколько, то это только к лучшему, выбор должен быть всегда.
Cinderella.sells• 19 марта 2014
Дмитрий Тымчук. По ситуации в Перевальном.
Офицеры 36-й бригады заявляют, что личный состав сдал оружие лишь частично.
Остальные заявляют, что ждут решения Киева до 21 марта. Наши военные хотят до этой даты услышать четкую позицию украинского военно-политического руководства относительно перспектив пребывания украинских войск в Крыму.
Между тем, российские оккупанты сообщили о начале работы с завтрашнего дня в Перевальном представителей Федеральной миграционной службы РФ. По их словам, российские паспорта будут выдаваться украинским военным, желающим далее служить России, в экстренном порядке.
Мы продолжаем отслеживать ситуацию.