Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Ответ дляMargarita72
Вывести военных с их семьями и возможной техникой(это если получится), а потом уже решать остальные вопросы по Крыму. Т. к. на данный момент нет никакого смысла и целесообразности в наших военных там, только опасность, что они их семьи могут пострадать.
так вроде именно такой указ и дан
В Крыму «ПриватБанк» продолжит обслуживать клиентов через свой дочерний банк
«ПриватБанк» продолжит банковское обслуживание частных и корпоративных клиентов через дочерний банк, который будет создан уже в ближайшие дни.
По данным пресс-службы, в состав «ПриватБанка Крыма» войдут все действующие на территории полуострова и Севастополя филиалы и отделения, а также сеть банкоматов, терминалов самообслуживания и терминалов по приему пластиковых карт в торговых точках. Банк будет осуществлять расчеты в основных официальных денежных единицах, принятых на территории Крыма.
В ближайшее время документы на регистрацию дочернего банка «ПриватБанка» в Крыму будут поданы в новосозданный Банк Крыма, который должен отвечать за четкую работу банковской системы полуострова.
Margarita72• 19 марта 2014
Ответ дляKsюша
Они туда не попадут,их элементарно НЕ пустят
Ну журналисты как то пробираются. Путь переоденутся под крымскую самооборону.
Margarita72• 19 марта 2014
Ответ дляnkudyna
А их что, уже пускают?
Писала уже выше, пусть переодеваются под самооборону Крыма и едут туда. Если ничего не делать, то и ничего не получится.
Твоя мечта• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
так вертолёт собьют
Так дурные приказы больше некому будет отдавать,глядишь их мест кто-то нормальный займет...
Ответ дляTofitka
Посмотрела видео.теперь понятно,почему в Крыму твориться такой ужас,а из Киева в ответ-тишина.предатели фиговы.не пускают их....на вертолете прилетите и сядьте на любой площади города!было бы желание....
Вертолет, по- ходу, только у Яныка был, все остальные ж бедные
Ответ дляVixxa
так вертолёт собьют
Не собьют.они первыми не хотят открывать огонь.они только наших на это провоцируют.а собьют-будет повод уже конкретный отпор давать рашенским.а то солдат наших им не жалко выставлять под пули,пусть и сами под них лезут,раз довели до такого.
Ответ дляTofitka
Ага, куля в лоб, то куля в лоб.... Знаем мы уже, на Майдане проходили
Твоя мечта• 19 марта 2014
Ответ дляПоньчик
во избежании дискуссии о старой темке, вот что пишет Таня Левы Локоть в ВК
’да старую темку,вот именно что админы закрыли,какого черта мне это нужно???’
тут она писать не может до 25го числа, у неё бан
У меня до 17 был...
Ответ дляПоньчик
в старой теме, кстати, на последней странице есть комент от администрации про закрытие
inna_varos• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
нет. автор. я уточняла у админов
Не знаю, что Вы там уточняли, но нашу первую темку Автор (Таня) не закрывала. Закрыли ее сами админы, почитайте в самой темке в конце... Мало того Автора забанили до 25-го числа, что мне вообще не понятно, так как более мирного человека я там не видала. И с этой девочкой мы и сейчас общаемся, только на другом ресурсе!
inna_varos• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
ясно
а мне Админ написал что закрыл автор :(
Везде ложь.... капец