zheka-art• 17 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся ВМЕСТЕ!

Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.

Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!

P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Снежка_• 19 марта 2014
Ответ дляKsюша
Они туда не попадут,их элементарно НЕ пустят
было бы желание. никто из них не пытается. (((
Vixxa• 19 марта 2014
Прокуратура Севастополя затримала командувача ВМС України в Криму Сергія Гайдука. Про це повідомляє Кримінформ. За інформацією видання, прокуратура звинувачує Гайдука в ’передачі наказу про застосування сили проти мирних громадян’.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/komanduvacha-vms-ukrayini-v...

Vixxa• 19 марта 2014
Ответ дляСнежка_
согласна
не рвались они туда
LAMAZO• 19 марта 2014
Ответ дляKsюша
ПРАВДА!!!Искрене жаль крымчан
Ооо, мне аж легче как-то с Крымом расставаться...так уезжать не хочу никуда, но прочитав это-убежать хочется
yuyusha• 19 марта 2014
Ответ дляСнежка_
у нас на оболони? где?
это пароль
Ksyh• 19 марта 2014
Ответ дляMargarita72
Вывести военных с их семьями и возможной техникой(это если получится), а потом уже решать остальные вопросы по Крыму. Т. к. на данный момент нет никакого смысла и целесообразности в наших военных там, только опасность, что они их семьи могут пострадать.
так вроде именно такой указ и дан
Vixxa• 19 марта 2014
Ответ дляKsyh
так вроде именно такой указ и дан
уже кричат что укр. военные не покинут Крым :(((
Vixxa• 19 марта 2014
В Крыму «ПриватБанк» продолжит обслуживать клиентов через свой дочерний банк
«ПриватБанк» продолжит банковское обслуживание частных и корпоративных клиентов через дочерний банк, который будет создан уже в ближайшие дни.
По данным пресс-службы, в состав «ПриватБанка Крыма» войдут все действующие на территории полуострова и Севастополя филиалы и отделения, а также сеть банкоматов, терминалов самообслуживания и терминалов по приему пластиковых карт в торговых точках. Банк будет осуществлять расчеты в основных официальных денежных единицах, принятых на территории Крыма.

В ближайшее время документы на регистрацию дочернего банка «ПриватБанка» в Крыму будут поданы в новосозданный Банк Крыма, который должен отвечать за четкую работу банковской системы полуострова.
Margarita72• 19 марта 2014
Ответ дляKsюша
Ну журналисты как то пробираются. Путь переоденутся под крымскую самооборону.
Ionia• 19 марта 2014
Ответ дляSanam
Это я о нем читала, но он еще и актер. Только недавно о нем стало слышно. Так молод, а уже столько успел...:)
ну правильно, главное засветиться, а сейчас самое удачное время
nkudyna• 19 марта 2014
Ответ дляMargarita72
Ну если так стоит вопрос, то тогда + к каждой воинской части добавить,как минимум, по одному депутату с ВР. Пусть собираются и летят в Крым и там решают проблемы, а не сидя в своих креслах в Киеве.
А их что, уже пускают?
Margarita72• 19 марта 2014
Ответ дляnkudyna
А их что, уже пускают?
Писала уже выше, пусть переодеваются под самооборону Крыма и едут туда. Если ничего не делать, то и ничего не получится.
Снежка_• 19 марта 2014
Ответ дляyuyusha
это пароль
а я без пароля? дайте мне пароль!
Vixxa• 19 марта 2014
Созывается срочное заседание СНБО из-за того, что Тенюха и Ярему не впустили в Крым – Денисова

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3321694-...
Поньчик• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
предыдущую темку закрыла сама автор
вы что! Админы закрыли, за то, что переросла в политическую
Tofitka• 19 марта 2014
Посмотрела видео.теперь понятно,почему в Крыму твориться такой ужас,а из Киева в ответ-тишина.предатели фиговы.не пускают их....на вертолете прилетите и сядьте на любой площади города!было бы желание....
Vixxa• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
так вертолёт собьют
nkudyna• 19 марта 2014
Ответ дляMargarita72
Журналисты безбашенные, а эти ссыкуны
Твоя мечта• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
так вертолёт собьют
Так дурные приказы больше некому будет отдавать,глядишь их мест кто-то нормальный займет...
nkudyna• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
Вертолет, по- ходу, только у Яныка был, все остальные ж бедные
Tofitka• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
так вертолёт собьют
Не собьют.они первыми не хотят открывать огонь.они только наших на это провоцируют.а собьют-будет повод уже конкретный отпор давать рашенским.а то солдат наших им не жалко выставлять под пули,пусть и сами под них лезут,раз довели до такого.
nkudyna• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
так вертолёт собьют
Честно говоря, в Аксенове даже не сомневаюсь
Поньчик• 19 марта 2014
во избежании дискуссии о старой темке, вот что пишет Таня Левы Локоть в ВК
’да старую темку,вот именно что админы закрыли,какого черта мне это нужно???’
тут она писать не может до 25го числа, у неё бан
nkudyna• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
Ага, куля в лоб, то куля в лоб.... Знаем мы уже, на Майдане проходили
Vixxa• 19 марта 2014
Ответ дляПоньчик
ясно
а мне Админ написал что закрыл автор :(
Твоя мечта• 19 марта 2014
Ответ дляПоньчик
У меня до 17 был...
vikakhizn• 19 марта 2014
Ответ дляПоньчик
в старой теме, кстати, на последней странице есть комент от администрации про закрытие
inna_varos• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
нет. автор. я уточняла у админов
Не знаю, что Вы там уточняли, но нашу первую темку Автор (Таня) не закрывала. Закрыли ее сами админы, почитайте в самой темке в конце... Мало того Автора забанили до 25-го числа, что мне вообще не понятно, так как более мирного человека я там не видала. И с этой девочкой мы и сейчас общаемся, только на другом ресурсе!
inna_varos• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
ясно
а мне Админ написал что закрыл автор :(
Везде ложь.... капец
Твоя мечта• 19 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Везде ложь.... капец
может админ забыл?