Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Бандитка Сью• 19 марта 2014
Ответ дляПоньчик
вы что! Админы закрыли, за то, что переросла в политическую
Поэтому и здесь не стоит спорить о политике. Тема только для обсуждения ситуации наших военных в Крыму.
А еще депутатов, поддержавших роспуск парламента АРК не будут пускать в Крым
Причем,’Их имена теперь печально известны на полуострове, а сами они станут персона нон грата для всех крымчан’. Для ВСЕХ крымчан, это значит, девочки, что вы тоже не хотите, чтобы они появлялись в Крыму.
inna_varos• 19 марта 2014
Ответ дляТвоя мечта
может админ забыл?
или забил))) Напишу кабышо, кто его переспрашивать будет))
stranger-1• 19 марта 2014
Ответ дляMargarita72
Ну если так стоит вопрос, то тогда + к каждой воинской части добавить,как минимум, по одному депутату с ВР. Пусть собираются и летят в Крым и там решают проблемы, а не сидя в своих креслах в Киеве.
Зачем по одному???? 450 неприкасаемых, имеющих каждый по бронированному внедорожнику да по взводу помощников (’оруженосцев’, тьфу, написал аж самому скривило). Комиссары-коммунисты правда уже давно слиняли. У нас отдельные полки и бригады (по миру) меньше имеют. Может стоило б им Ярему с Тенюхом проводить в Крым. Так, гляди и пришельцы б с перепугу убежали.
Ответ дляstranger-1
Полностью согласна!
inna_varos• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
предыдущую темку закрыла сама автор
Вот послание от автора первоначальной темки - ’Левый Локоть’
Здравствуйте,я автор предыдущей темки про жен укр.военных, тема была создана для поддержки друг-друга,как я могла закрыть темку если начался самый трудный период в жизни моих уже любимых и родных девочек,мы столько всего сделали вместе и переживаем друг за друга.Два дня назад админы позакрывали все большие темы,так как глючил сервер,посмотрите на те же темы Майдан и Антимайдан.Я сама была в шоке от этого. Одна из наших девочек меня опередила и создала продолжение. В новой темке я тоже активно учавствовала,но меня забанили админы до 25-го числа.Сейчас поддерживаю отношения с девочками вконтакте. Не сейте ложные сомнения, пожалуйста, буду Вам очень благодарна. Я всю душу вложила в старую темку, а Вы так вот бросаетесь словами...(
Ответ дляinna_varos
inna_varos• 19 марта 2014
Ответ дляstranger-1
Присоединяюсь! Я бы еще их вместе с семьями туда отправила!)
Ответ дляinna_varos
мы общаемся в личке
даж не знаю как быть дальше
моё мнение, что ситуация военных напрямую связана с политикой
мы ж тут делились ценной информацией, обсуждали.
Вон щас новость нашла. Волосы дыбом. Ну как не поделиться и не обсудить? А ?
Сепаратист Аксенов просит Россию защитить украинцев юго-востока
Ответ дляVixxa
ну та темка очень много значила для всех её постоянных участников
Значила, кто ж отрицает это? Но создана новая, в этом же русле, с теми же участниками, только без анонимов. Думаю, с одной стороны, это даже и лучше, т.к. провокаторов меньше заходить будет. А тем участникам, кто, все-таки, хочет скрыть свое настоящее имя, можно зарегистрироваться под старым анонинмным ником :)
Ответ дляVixxa
даж не знаю как быть дальше
Ответ дляVixxa
даж не знаю как быть дальше
Девочки,хочу одно видео запостить. Не майдан, не антимайдан, не агитация. Очень толково и спокойно по полочкам все. Рекомендую к просмотру, ибо мы все явно в опасности. Россия, Запад, наши дурачки нам всем врут. (
Не нагнетаю обстановку, не паникую. Как раз наоборот. Многие вещи становятся ясными и понятными.
https://
Ответ дляstarmn
https://
оно то вроде и по полочкам, но вот личность автора сомнительна