Кицюююня• 21 августа в 12:41
Предложила сыну на день рождения сделать зубы…чем плох подарок?
Сын как женился, перестал за собой следить. Набрал очень много, начались проблемы с зубами. Полтора года обещал мне что сделает зубы. Но конечно, я понимаю, что доходы же идут все на невестку и ребенка, он их тянет. Невестка сидит у него на шее. Поэтому, и предложила. Что я оплачу ему зубы. И запишу в ту частную клинику, где я делаю себе зубы в Киеве. Сначала был даже немного согласен. Но потом видимо, поговорил с невесткой. И сказал мне, что он достаточно зарабатывает, чтобы сделать себе зубы самостоятельно. Я настаиваю на этом, а он кричит, что разберется сам. Когда захочет тогда и сделает. У него были проблемы и глобальнее зубов. Сказал он мне. Мамы, как бы вы отреагировали?
КаРаКаТиЦа• 21 августа в 22:45
Ответ дляКовбой Хагис
Он считал что он сам должен с эти разобраться без моего унижения. Через полгода мы развелись.
Так он к подологу ушел. После того, что там было, он обязан был на нем жениться, чтобы стыд и срам его не вышел за пределы семьи.
А реально, что подолог делал 10 раз с вашим мужем? Обычно осмотр, анализы и назначение, иногда удаление ногтей. 1-2 приема и все.
Санта Барбара• 21 августа в 23:38
Автор, гарний подарунок- поміч. Якщо маєте можливість допомогти, то це чудово, бо зуби - це здоров´я. Запропонували, а він хай сам міркує і вирішує. Якщо вважаєте, що невістка відмовляє- намовляє, то їх сімейні справи. Всі коменти не читала, кажу свою думку.
annetta888• 21 августа в 23:49
Ответ дляНе танцую- но пою
Если бы мне подарили такой подарок, я была бы счастлива!
Це був би найбажаніший подарунок зараз
Гарнюнька• 22 августа в 08:35
Ответ дляtereska
Дівчата, щодо багатьох тем про свекруху та хрестини, то був великий та жирнючий троль, який потім зізналася, що навмисне видумляла ці теми, бо вони заходять, як київська перепічка в обід.
Зрозуміло) А потім ще ’невістка’ підключилась із своїми зізнаннями) Проект Тамілата номер два, але там хоч цікаво було і різнопланово, а тут точка смертна)))
ЛижТолько• 22 августа в 11:05
Ответ дляОновлена версія
Я б після такого подарувала листівку.
На більше не заслуговує
🤔🤦♀️
Вы из тех, кто обязан жить по вашим правилам? Открою секрет: никто не обязан. Тем более ваши ВЗРОСЛЫЕ дети. Советую пройти терапию и избавиться от этого.
Оновлена версія• 22 августа в 11:56
Ответ дляЛижТолько
🤔🤦♀️
Ви не багато на себе берете?
Ніхто не зобовязаний жити по моїм правилам. Але диктувати мені свої теж ніхто не буде.
Автор запропонувала подарунок -ні, значить ні. Еквіваленту грошима не буде.
Тепличная• 22 августа в 18:57
Ответ дляФенте Фря
У сына стали плохие зубы после женитьбы,или вы в его детстве не уделяли этому внимание?
А это не связано