Кицюююня• 21 августа в 12:41
Предложила сыну на день рождения сделать зубы…чем плох подарок?
Сын как женился, перестал за собой следить. Набрал очень много, начались проблемы с зубами. Полтора года обещал мне что сделает зубы. Но конечно, я понимаю, что доходы же идут все на невестку и ребенка, он их тянет. Невестка сидит у него на шее. Поэтому, и предложила. Что я оплачу ему зубы. И запишу в ту частную клинику, где я делаю себе зубы в Киеве. Сначала был даже немного согласен. Но потом видимо, поговорил с невесткой. И сказал мне, что он достаточно зарабатывает, чтобы сделать себе зубы самостоятельно. Я настаиваю на этом, а он кричит, что разберется сам. Когда захочет тогда и сделает. У него были проблемы и глобальнее зубов. Сказал он мне. Мамы, как бы вы отреагировали?
Кицюююня
• 21 августа в 13:08
Ответ дляВсім шампаньського
Машинку внуку купили уже?
Нет. И в этот раз у него не получится с нами встретиться.
Кицюююня
• 21 августа в 13:08
Ответ дляПенек Возмездия
а невістці що даруєте?
мамуся мого колишнього теж так завжди йому на ДН по дві пари дорогого взуття, одягу купа, а мені чашки, килимки, сковорідки.... дуже не подобалось це.
Якщо ви їй теж робите аналогічні подарунки - то це норм.
І якось Ви не дуже гарно написали, що вона в нього всі гроші тягне.
Подаруйте йому подаругок аналогічний, як двруєте його дружині, а зуби йому просто так зробіть, якщо така ситуація (ну і дружині його, після пологів теж напевно потрібно зуби зробити, запропонуйте двом)
Невестке ничего, никогда не дарила. У неё есть свои родители, пусть дарят.
Мааарковная• 21 августа в 13:10
Ответ дляКицюююня
Там у него просто один зуб немного сломан, нужно нарастить и всё.
Тю, так тогда там не такие уж и проблемы как вы расписали. Тогда однозначно нет. Я думала там реально беда бедося
Перша скрипка• 21 августа в 13:15
Ответ длясладкий_ноябрь
Мені б не прийшло до голови дарувати дитині на день народження пломби
Мне тоже.
У моего ребёнка на прошлой неделе день рождения был и нам на эту дату стоматолог поставил удаление временной пломбы и установку постоянной. Не сразу увидела, потом шла в поликлинику и просила дату заменить, чтобы ребёнку праздник не портить этой пломбой.
А, оказывается, не надо было ничего менять, ведь по логике автора пломба - лучший подарок
Вот такая я злая мама, на день рождения ребёнка пломбирования лишила
ОноВамнадо• 21 августа в 13:16
Ответ дляКицюююня
це Ви на христини пів року до них збиралися
Там все розмивчато• 21 августа в 13:25
Подарила бы тысячу на ДР. Наверняка невестка хочет денег эквивалентно лечению зубов,
Щастя-здоровля• 21 августа в 13:26
Ответ дляКрихітка на всі
Можно подарить свитер в день рождения, а денег на зубы дать невестке втихаря.
Чтобы она их просрала...
Да будет так• 21 августа в 13:27
Ответ дляКицюююня
Ваша невестка уже тут отписалась на днях. Она вас читает)
ТихоЯ• 21 августа в 13:28
Ответ дляБарбітта
Тю, так ви роздули із мухи слона. Краще, підіть у військомат подаруйте йому бронь, щоб в служити не забрали. Бо потім, його красивий нарощений зуб, буде до одного місця.)
Вы не туда ответили
Мольфарочка• 21 августа в 13:37
Ответ дляКицюююня
Значит и она вам не дарит ничего?
А теперь хотели бы себе в подарок месяц в доме для престарелых?
Мольфарочка• 21 августа в 13:37
Ответ дляДа будет так
И мы тоже читали )
Мужики не ходять до стоматолога не через гроші і не через жінку з дітьми , прийміть, що ваш синуля трус а ще може впертий і пофігічний! Кажу по своєму чоловікові. Моя мамка теж зятька затягла один раз до стоматолога і теж були висказування, що я з нього всі гроші викачую і він бідненький не може собі зуби полікувати. А по такту , пересрашився , знепритомнів на ренгені. До зубів по факту не добрались. Я як мені треба а грошей мало, то лікую по 1 зубу раз в 1-3 місяці. Бо мені треба і не страшно.
Добра всем!• 21 августа в 13:50
Автор, это хороший подарок, причем к месту, учитывая что зубы сына не в порядке. Очень удивлена его и его жены реакцией. Не устраняют проблему , еще и обижаются. Затянет лечение, потом еще больше денег надо будет.
Злюка бобер• 21 августа в 13:54
Ответ дляЗакуйовджена життям
тому що цене подаруок, а ваша економія на подарунку
Серьозно. Может там 5 или 6 зубов, коронки каналы. Можно и в 50тыс не уложиться
Добра всем!• 21 августа в 13:55
Ответ дляПерша скрипка
Мне тоже.
Шо попало. Причем здесь пломба вашего ребенка. Когда мне в детстве дарили золотые сережки, мне тоже такой подарок был не интересен, хотелось игрушки. Сейчас подарки в виде ювелирных украшений нравятся.
Лагшмивара• 21 августа в 13:56
Во первых он женился и обязан думать за жену и детей, на шее соседи могут сидеть и чужие люди, а жена и дети его обязанность, значит зубы ему не нужны
Обстановщица• 21 августа в 14:03
Ответ дляВорожу на каві
Отдайте ему эти деньги, и пусть тратит, на что хочет.
Вы уже им не управляете.
О! Невестка подтянулась 🤣
Подарунок дуже гарний, але не хоче той не треба, дорослий чоловік сам розбереться.
Але я б з великим задоволенням почитала тему навпаки ’хочу дочці зуби полікувати в подарунок, а зять фиркає’ і відповідні коментарі як у пості 78 - навіщо їй зуби, коли чоловік і діти її обов´язок.
Ворожу на каві• 21 августа в 14:05
Ответ дляОбстановщица
О! Невестка подтянулась 🤣
Всё вы видите, всё знаете.
Зрение же часто проверяете, как автор темы зубы )
БезВзяток• 21 августа в 14:06
Так и мой брат.Пока работал,обеспечивал жену и дочь.А сейчас сидит без зубов, а его жена зубки привела в порядок.
Ковбой Хагис• 21 августа в 14:06
Я когда-то подарила бывшему мужу на 23 февраля сертификат на 10 сеансов к подолгу для лечения грибка на ногах.Стоило это мне всю мою месячную зарплату.
Была обозвана самыми последними матерными словами которые только есть и ушёл на всю ночь из дома.
Обстановщица• 21 августа в 14:06
Ответ дляВорожу на каві
Всё вы видите, всё знаете.
Мастер письма 🤣 точно невестка . Нормальная жена бы радовалась что у мужа во рту порядок
Обстановщица• 21 августа в 14:07
Ответ дляКовбой Хагис
Грибок вылечил в итоге ?
Обстановщица• 21 августа в 14:09
Ответ дляБезВзяток
Так пол Украины за время войны поняли что такое стоматолог. Мои сейчас летят с радостью, раз в год специально на осмотрт ездим. Потому что здесь очень долго и дорого. И не факт что хорошо сделают.
Ковбой Хагис• 21 августа в 14:09
Ответ дляОбстановщица
Грибок вылечил в итоге ?
Потом через время использовал сертификат, потому что деньги подлог отказалась возвращать. Но я продолжала быть ’#баной тупор#лой тварью’,
потому что унизила его таким подарком.
Обстановщица• 21 августа в 14:10
Ответ дляКовбой Хагис
потому что унизила его таким подарком.
И даже радость от избавления от грибка его не обрадовала ? Чесно , не понимаю, это же дискомфорт, запах . А ему норм было?
Ковбой Хагис• 21 августа в 14:12
Ответ дляОбстановщица
Он считал что он сам должен с эти разобраться без моего унижения. Через полгода мы развелись.
Обстановщица• 21 августа в 14:18
Ответ дляКовбой Хагис
Жесть. Наверно это случилось бы и без сертификата рано или поздно. Желаю вам найти нового мужа без грибов в голове 🌹