Кицюююня• 21 августа в 12:41

Предложила сыну на день рождения сделать зубы…чем плох подарок?

Сын как женился, перестал за собой следить. Набрал очень много, начались проблемы с зубами. Полтора года обещал мне что сделает зубы. Но конечно, я понимаю, что доходы же идут все на невестку и ребенка, он их тянет. Невестка сидит у него на шее. Поэтому, и предложила. Что я оплачу ему зубы. И запишу в ту частную клинику, где я делаю себе зубы в Киеве. Сначала был даже немного согласен. Но потом видимо, поговорил с невесткой. И сказал мне, что он достаточно зарабатывает, чтобы сделать себе зубы самостоятельно. Я настаиваю на этом, а он кричит, что разберется сам. Когда захочет тогда и сделает. У него были проблемы и глобальнее зубов. Сказал он мне. Мамы, как бы вы отреагировали?
Чтооооооооооо?• 21 августа в 14:19
Ответ дляЛижТолько
Не лезла бы. Подарите деньги - сам пусть решает на что тратить
и я так считаю
не хочешь. чтобы тебе оплатили счет на десятки тысяч - получай тысячу в конверте
Вітаміни косметика• 21 августа в 14:26
жах а он их тянет - а они у него на шее...ужас . видимо и зубы вы так предлагали оплатить что сын чуть не подавился подарком. выпытаетесь управлять взрослым мужчиной - но видимо не выходит.
Ковбой Хагис• 21 августа в 14:26
Ответ дляОбстановщица
Жесть. Наверно это случилось бы и без сертификата рано или поздно. Желаю вам найти нового мужа без грибов в голове 🌹
Спасибо. Уже нашла.
Вітаміни косметика• 21 августа в 14:28
Ответ дляLacrimo
Мужики не ходять до стоматолога не через гроші і не через жінку з дітьми , прийміть, що ваш синуля трус а ще може впертий і пофігічний! Кажу по своєму чоловікові. Моя мамка теж зятька затягла один раз до стоматолога і теж були висказування, що я з нього всі гроші викачую і він бідненький не може собі зуби полікувати. А по такту , пересрашився , знепритомнів на ренгені. До зубів по факту не добрались. Я як мені треба а грошей мало, то лікую по 1 зубу раз в 1-3 місяці. Бо мені треба і не страшно.
прям в точку сказали
Чупокабра• 21 августа в 14:33
Подарите ему визит к проктологу. Если вы не видите, то это не значит, что у сынули не болит
Радостина• 21 августа в 14:35
Просто нагадаю, що це та сама легендарна мамо, якій син знімає квартиру за 15, а сам, з невісткою і дитиною на шиї, живе в квартирі за 9. Живуть в одному місті, но мамо не може знайти час і за все літо подарувати онуку машинку. Там стільки перлин, що все не напишеш
Всім шампаньського• 21 августа в 14:41
Ответ дляРадостина
Взагалі-то за 25. А мамо ще й невістку то наркоманкою то ще якось обзиває
Радостина• 21 августа в 14:42
Ответ дляВсім шампаньського
Точно, ви праві
Там мега терпляча невістка
Пупуговка• 21 августа в 14:42
ахренеть подарок на ДН)) спасибо, что не клизма.
Хотите помочь, оплатите сами, а подарок подарите скромнее.
ОдинРазНадетое• 21 августа в 14:51
я понимаю, что доходы же идут все на невестку и ребенка, он их тянет. Невестка сидит у него на шее
Замулена ріка• 21 августа в 14:52
С одной стороны это нужно. Мне родители помогали , когда нужно было, давали деньги на стоматолога.
Не пью, не курю• 21 августа в 15:11
Я бы обрадовалась. У меня сейчас флюс , и не известно чем это закончится.
Кукарикуууууу• 21 августа в 15:27
У кого нет проблем с зубами ,тот ржёт в коментах.Зубы стоят дорого,а мать переживает за здоровье сына.Все норм с подарком.Надо уговорить.Дальше Сын без зубов зато его баба довольна
Без комплексів• 21 августа в 15:37
Ответ дляКрихітка на всі
Можно подарить свитер в день рождения, а денег на зубы дать невестке втихаря.
чтоб она потратила на себя?
Швабристка• 21 августа в 15:45
Почему сына не спросить, что он на ДР хочет? К чему эти извращения?
ПесиКот• 21 августа в 16:26
на то и рассчет, отказавшись от оплаты стоматолога ждут наличку.
я бы не давала.нет так нет.
Крихітка на всі• 21 августа в 17:01
Ответ дляБез комплексів
чтоб она потратила на себя?
не осмелится
sur_sur• 21 августа в 17:02
Ответ дляЛижТолько
На семью?)
У вас точно нет сына)
sur_sur• 21 августа в 17:08
Ответ дляКицюююня
Невестке ничего, никогда не дарила. У неё есть свои родители, пусть дарят.
О, а ваша невестка еще не отписывалась в этой теме?
Оновлена версія• 21 августа в 17:24
Ответ дляЛижТолько
Я б після такого подарувала листівку.
На більше не заслуговує
Чудовий каламбур• 21 августа в 17:24
Я би сприйняла нормально відмову, можливо б таке і не пропонувала б, або якось дізналась його реакцію на таке- чи хоче він полікувати чи ні.
Подарувала б подарунок на свій погляд, нехай тягне сам свої зуби - це нормально, дорослий чоловік. Та і інше нехай старається. Гроші на зуби і на інші потреби не дарувала б. Подарунок і можливо якусь незначну суму. Якось так...
Точу ляси• 21 августа в 18:18
Моя свекровь тоже думает, что её сын нас с детьми «тянет», хотя ни дня я не сидела на его обеспечении, мало того, он у меня деньги бывает просит.. но она отказывается в это верить, сына бедный несчастный для неё))
Гарнюнька• 21 августа в 19:36
Вы автор темы про крестины, машинку в подарок на д/р внука и множества других?
Chaterbox• 21 августа в 19:37
Я бы огорчилась и наверное подарила бы деньги, здоровье это важно, я бы тоже переживала, как и вы, но он взрослый и этим все сказано
ПесиКот• 21 августа в 19:44
Ответ дляФенте Фря
И что ж там за невістка така, что ее устраивает целоваться с мужем с гнилыми зубами? У ней самой зубы есть?
Ну вот такая невестка:ни зубы, ни лишний вес мужа не беспокоит.
а кроме всего банальная зависть.он будет с зубами,а она без четырех передних.
ПесиКот• 21 августа в 19:49
Ответ дляПенек Возмездия
а невістці що даруєте?
мамуся мого колишнього теж так завжди йому на ДН по дві пари дорогого взуття, одягу купа, а мені чашки, килимки, сковорідки.... дуже не подобалось це.
Якщо ви їй теж робите аналогічні подарунки - то це норм.
І якось Ви не дуже гарно написали, що вона в нього всі гроші тягне.
Подаруйте йому подаругок аналогічний, як двруєте його дружині, а зуби йому просто так зробіть, якщо така ситуація (ну і дружині його, після пологів теж напевно потрібно зуби зробити, запропонуйте двом)
две пары дорогой обуви ждите в подарок от своих родителей.
свекровь не обязана вас одаривать наравне с ее сыном.
странно, что вы не понимаете этого.
Садоводница• 21 августа в 20:33
Если у него глобальне проблемы просто дала бы какую-то сумму
tereska• 21 августа в 20:37
Ответ дляГарнюнька
Дівчата, щодо багатьох тем про свекруху та хрестини, то був великий та жирнючий троль, який потім зізналася, що навмисне видумляла ці теми, бо вони заходять, як київська перепічка в обід.
Брехушечка• 21 августа в 22:03
Ответ дляКицюююня
Там у него просто один зуб немного сломан, нужно нарастить и всё.
Можете ему подарить сертификат в ту клинику стоматологическую)
Застряла• 21 августа в 22:42
Ответ дляДа будет так
Ваша невестка уже тут отписалась на днях. Она вас читает)
Де? Дайте посилання будь ласка