Сорока-ворона• 21 августа 2025
Кто читает фанфики? Это реально может быть интересно или только для школьников?
АнтиТанкист• 21 августа 2025
Я перед сном люблю фикбук почитать) есть очень достойные вещи, написанные прекрасным языком и с хорошим сюжетом.
Пацака-задирака• 21 августа 2025
Ответ дляБойцовская
Я читаю эротические фанфики про геев, очень интересно)
Ой - ой, сестра)
Два-три тижні і фсьо• 21 августа 2025
Его тоненький язычок, как смычок начал нежно играть на моих струнах, которые вот вот порвуться, обременённые этим всепоглощающим чувством нежности и страсти....🥀
Директриссимо• 21 августа 2025
Дуже мало достойних, але у деяких талант є до написання. Іноді можна.
Пацака-задирака• 21 августа 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Да есть ориджи прямо огонь. Бульварное чтиво даже рядом не стояло.
Елена 1919• 21 августа 2025
Прочитала ’унесённые не тем ветром’.просто улёт! Перечитала потом ещё пару раз.в общем рекомендую
После 18• 21 августа 2025
Скільки любительок російського калу в коментарях, і це під час війни, яка ганьба...
Милота• 21 августа 2025
Моя мама любит, читает даже по платным прдпискам. Ей 60 лет. Так что, любого возраста есть ценители.
Милота• 21 августа 2025
Ответ дляПосле 18
З окопа пишешь ? До чого тут росія?
Фенте Фря• 21 августа 2025
не читаю. Но я в 2014-2018 их писала под заказ, и подымала баблишко очень приятное - особой популярностью пользовались фанфики ’ В меня влюбился Егор Крид))))’
Эх были времена когда на твиче можно было за год на две турпоездки на двоих в любую страну заработать ненавязчиво)
Пацака-задирака• 21 августа 2025
Ответ дляПосле 18
Вот такие как вы и разжигают внутри страны раскол. Что я могу поделать если украинского контента интересного почти нет. Что бы там не говорили просто единицы достойной литературы, музыки. И не нужно кричать что мы лучшие. Просто факт. Если на музыку я перешла на полностью иностранную, русский контент исключила. Оригиналы английских текстов я не могу читать в оригинале. Читать унылое говно и восторгаться на ровном месте я не могу.
Смешнюча• 21 августа 2025
Я раньше читала и писала. Были вещи, написанные очень взрослыми людьми, вполне достойные. Но мусора, конечно, много.