Шиворот Навыворот• 22 августа 2025

Муж попал в ЗСУ.

Девочки,вопрос не о чем,но,как же он изменился-стал таким быдлом….скажите,я не одна такая ведь?из ласкового,доброго,внимательного-превратился в какого-то матюкливого скуфа.Я знала,что армия -это не про манеры,но мне так это не нравится..
автор Шиворот Навыворот • 22 августа 2025
Ответ дляМетелик
Сколько Ваш служит?
После учебки
тогдалия• 22 августа 2025
Ответ дляZima_Letto
Вам норм называть своего мужа быдлом на весь интернет?
На весь интернет))) Это как раз анонимно и всем пофиг, а вот в семье или с подругами обсуждать такое действительно низко
Ответ дляНевгамовна Бу
Наша нервная система не слабее. Вы не понимаете разницы. Когда ты можешь погибнуть, работает уже не ум, а внутренняя суть, животная, постоянный стресс, кортизол, сердце стучит, нервы на пределе. Это как наши, бытовые стрессовые ситуации, когда что-то случилось и у тебя сердце оборвалось, но продленное во времени и нет конца этой нагрузке.
Еще такого нет особо,наверное.Прям угроз таких жестких,я думаю.
Метелик• 22 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
После учебки
Хм... А что ж дальше будет?
Учебка это вообще ни о чем...
Zima_Letto• 22 августа 2025
Ответ длятогдалия
после того как она сказала что это для нее привычный язык общения с мужем, мне комментировать тут нечего

муж и жена одна сатана
Ответ длятогдалия
Да,анонимно вообще пофиг)просто я мужу так и говорю прямо,а на форуме можно услышать похожие истории,которые в принципе никак не отыграют на мне))ведь реально я поступаю лишь так,как мне кажется правильным)хер знает,зачем я вопрос этот задала,реально..наверное для статистики понять,все ли так меняются резко или нет
Донька подруги• 22 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Значит он и вы такими всегда были, просто игрались в культурных.
Оябунчик• 22 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну как сказать,сейчас мы,девушки,женщины,тоже сталкиваемся с этим страхом смерти во время тревог,бомбежок,только мы еще в ответе за детей,по ночам бегать в укрытия,не спать.А наша нервная система намного слабее,чем мужская.При том,что нужно работать,следить за бытом и всё контролировать в принципе.Вообщем,девочки,я просто хочу своего мужа назад и всё.
Якраз жіноча нервова система міцніша, бо жінка, зазвичай, дозволяє собі скинути стрес: поплакати, покричати. Наша НС більш адаптивна.
Невгамовна Бу• 22 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Может, тот мужской коллектив уже такой, и общение там другое. Это разные части натуры человека и не сможет ваш муж бегать между этими настроениями, где он воин и где он ваш няшка, по несколько раз на день или неделю, это разные гормоны, разные жизненные настрои. Няшки не спят на земле и не пьют воду из лужи
Ответ дляНевгамовна Бу
Я хочу няшку назад(
Никогда не любила этих грубых пацанов (
тогдалия• 22 августа 2025
Ответ дляZima_Letto

муж и жена одна сатана
Да ничего такого здесь нет страшного, это может им восприниматься даже просто как шутка. Ну и человек сам наверное чувствует, что поменялся, внешние обстоятельства ломают людей
Оябунчик• 22 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
После учебки
Ясно. Тріль. Розходимось.
Zima_Letto• 22 августа 2025
Ответ длятогдалия
мне неинтересна эта тема , пардон
Ответ длятогдалия
Они даже не пукают при муже,наверное.Девочки,я всегда говорю своему мужу прямо,что мне нравится!Если вы не так,сочувствую)
Мати тріля• 22 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Я хочу няшку назад(
Никогда не любила этих грубых пацанов (
Вы как маленький ребенок. Няшки назад не будет. Смиритесь и живите с тем, что есть. Только так можно не поехать кукухой. И вы должны понимать, что он уже никогда не вернется прежним. Никто не предскажет каким, но не таким, как был.
тогдалия• 22 августа 2025
Ответ дляZima_Letto
мне неинтересна эта тема , пардон
Именно поэтому вы в теме и обсуждаете её
Zima_Letto• 22 августа 2025
Ответ длятогдалия
пишите автору
Ответ дляМати тріля
Тут пишут девчата,что из мужья не менялись так-то…
Может причина в чем-то другом,реально..Я просто раздумываю разные варианты,почему так меняются резко.Может это и не армия виновата,хз
тогдалия• 22 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Скорее всего девушка одинокая или мало опыта в отношениях, зато советы раздаёт и клоунов и рыгающие смайлики ставит всем, чьё мнение не совпадает с её. Не пожадничала купить себе платные смайлы или она админ.
А вы всё адекватно делаете, близкие люди должны говорить друг другу правду
Мати тріля• 22 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Это я писала, что муж не стал быдлом, просто, он им никогда и не был. Но я не говорила, что он не поменялся вообще.
тогдалия• 22 августа 2025
Ответ дляМати тріля
А в какую сторону поменялся?
Мати тріля• 22 августа 2025
Ответ длятогдалия
А в какую сторону поменялся?
Стал более замкнутым, молчаливым, отрешенным.
тогдалия• 22 августа 2025
Ответ дляМати тріля
Все по-разному реагируют на стресс, ваш замкнулся, а у автора начал материться. Думаю на многих мужчин это повлияло не лучшим образом
Ответ дляМати тріля
Это вообще пугающе,возможно,у него скрытая депрессия(что явно у 80% военных).Боже,я просто хочу,чтобы все семьи воссоединились и всё…сколько покалеченных судьб и жизней…Девочки,я хочу вернутся в 2021 год,Бердянск,мы едим кукурузу на гриле и просто живем эту жизнь…
Дуболом• 22 августа 2025
Автор, ша про мужа. Вы так и не ответили про губастую девку- то чем ее изнасиловали, ложечкой или кружечкой?
Любимка-анонимка• 22 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Ответ дляДуболом
Вы про что?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Аноним_1857• 22 августа 2025
Ответ дляZima_Letto
Типа,вы знаете,кто там за анонимом?
Любимка-анонимка• 22 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...