Шиворот Навыворот• 22 августа в 01:05
Муж попал в ЗСУ.
Девочки,вопрос не о чем,но,как же он изменился-стал таким быдлом….скажите,я не одна такая ведь?из ласкового,доброго,внимательного-превратился в какого-то матюкливого скуфа.Я знала,что армия -это не про манеры,но мне так это не нравится..
Вбигудях• 22 августа в 07:54
Ответ дляТа никада в жизни
Продают квартиры и уезжают. Жызнь дороже
Да 100% гарантии нет, все время показывают как доблесные пограничники кого то ловят...так мало того что на фронт так еще и семья без квартины.
На паровозе• 22 августа в 08:00
Ответ дляШиворот Навыворот
Они даже не пукают при муже,наверное.Девочки,я всегда говорю своему мужу прямо,что мне нравится!Если вы не так,сочувствую)
Фу,троль помоечный
Кавуся• 22 августа в 08:08
Ответ дляВбигудях
Почти полмиллиона в СЗЧ ушли, так что далеко не факт что наловленных мужиков принудят воевать.
ЛижТолько• 22 августа в 08:23
У чоловіка бидла, дружина може бути лише бичкою. Всі паруються виключно за видами. Коза з козлом, корова із биком, курка із півнем...
Розумна людина зрозуміла б, якщо написане правда звісно, що людина у стресовій ситуації змінюється і, як правило, не у кращу сторону.
Вбигудях• 22 августа в 08:23
Ответ дляКавуся
Удалено администрацией...
В понимании советчиц военный это всегда герой, Тихий дон не читали :(
Вбигудях• 22 августа в 08:24
Ответ дляКавуся
Принудят не принудят, но сломают знатно :(
Дюймовочка• 22 августа в 08:36
Ответ дляZima_Letto
Вам норм называть своего мужа быдлом на весь интернет?
А почему нет, если ресурс и аудитория позволяет?
С первой буквы понятно, что автор тролль. И что автор даже не баба.
Но тема существует с ночи в топе.
Значит, будут такие еще и еще.
Но тема существует с ночи в топе.
Значит, будут такие еще и еще.
Гарачий Чокалад• 22 августа в 08:40
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему я не меняюсь тогда?я одна с ребенком,на данный момент в другом городе,чужом,все решаю сама и думаю за всех…У меня тоже стресс безумный,но я как была-так и осталась,даже больше-стала еще нежней и понимающей по отношению к нему.
Він на війні, захищає Вас.
Звісно, він змінився. Йому треба виживати в тому страшному світі. Він вбиває ворога, бачить смерть та каліцтва своїх побратимів. Боїться за своє життя.
Невже Ви думаєте, він міг лишитися тим милим хлопчиком?
Гарачий Чокалад• 22 августа в 08:43
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну как сказать,сейчас мы,девушки,женщины,тоже сталкиваемся с этим страхом смерти во время тревог,бомбежок,только мы еще в ответе за детей,по ночам бегать в укрытия,не спать.А наша нервная система намного слабее,чем мужская.При том,что нужно работать,следить за бытом и всё контролировать в принципе.Вообщем,девочки,я просто хочу своего мужа назад и всё.
Ви зіштовхуєтесь?
Ви кожного дня бачите смерть своїх друзів?
Що Ви порівнюєте? Порівняли побутові проблеми з війною.
Королева Сарказма• 22 августа в 08:47
Ответ дляКавуся
Удалено администрацией...
Ой, да сейчас любой алкаш быдловатый в военной форме ангелом считается. Попробуй слово скажи, аж бесят своей выпендрёжностью. А есть нормальные мужчины, покалеченные тоже, но адекватные
П´яна вишня• 22 августа в 09:03
Я тоже материться начала как сапожник, хотя 48 лет прожила и язык не поворачивался, родители никогда не матерились и нас так воспитали. А как война началась, то оно само льется изо рта.
П´яна вишня• 22 августа в 09:04
Ответ дляКавуся
Удалено администрацией...
А до он был образцовым семьянином?
Княгиня пітьми• 22 августа в 09:29
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Не знаю, что там с вашим мужем, но вы- быдлячка редкостная
Кондуктор троллейбуса• 22 августа в 09:43
Ответ дляЯ не чарівниця вам
сочувствую
мой просто, после 35 поменялся и перестал на мня смотреть влюбленными глазами, смотрит как на соседку или подругу
но вы ведь тоже не смотрите на него так?
Кондуктор троллейбуса• 22 августа в 09:52
Ответ дляКавуся
Удалено администрацией...
а я знаю папа учитель склонял старшую дочку , к чему писать такое именно про военных
Кондуктор троллейбуса• 22 августа в 09:54
Ответ дляВбигудях
не всегда герой но штампы вы тут лепите дебильные, показывающие вашу ограниченность
Все будет, но потом• 22 августа в 10:12
Ответ дляШиворот Навыворот
у жінок генетично моральна система НАБАГАТО СИЛЬНІША чим у чоловіків, так закладено природою, бо вона вирощує дітей.
а чоловік- на адреналіні..., пішов-зробив.., але як постійні стреси- то кришу рве.
Налогообложу• 22 августа в 10:12
Судя по двум знакомым. Один как был на людях тихий спокойный вежливый,, так и не изменился. Что внутри семьи - не знаю. Жена с ним развелась, к слову.
Второй как был грубоватый, так и остался.
Все будет, но потом• 22 августа в 10:14
Ответ дляНевгамовна Бу
Наша нервная система не слабее. Вы не понимаете разницы. Когда ты можешь погибнуть, работает уже не ум, а внутренняя суть, животная, постоянный стресс, кортизол, сердце стучит, нервы на пределе. Это как наши, бытовые стрессовые ситуации, когда что-то случилось и у тебя сердце оборвалось, но продленное во времени и нет конца этой нагрузке.
от тільки написала. Тому і стільки чоловіків після війни клієнти психологів..самому важко вискочить
Несемо світло разом• 22 августа в 10:22
Ответ дляЛижТолько
Ну это вы мимо. Я 10 лет была в браке с маргиналом, всё пыталась его переделать т.к любила до усрачки. Сама не пью, не курю, не матерюсь, вредных привычек нет, на ЗОЖ, и в целом из хорошей уважаемой семьи. Так что любимая фраза моего бывшего мужа ’противоположности притягиваются’))
Ранковий базар• 22 августа в 10:24
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет,во всем стал грубым и таким прям знаете,как будто как раньше,во время студенчества,таким пацанским грубияном,матюкаться стал страшно,шутки какие-то нелепые..вообщем,не мой привычный нежный муж.
Значит там шпилит шалаву, вот на вас и кидается матами
Королева спама• 22 августа в 10:30
На днях военный застрелил жену.
И все, кто несет бред о «котиках» совсем скоро узнают реалии. Те, кто 40+ отлично помнят тех самых котиков после Афгана. Это травмированные люди, которые НИКОГДА не смогут быть такими как были ДО.
Автор, вам придется принять новую реальность. Как и всем остальным
Королева спама• 22 августа в 10:31
Ответ дляБибер-анонимер
не понимаю за что мне рыгачки поставили, чтоб вы знали, оно еще и драться и биться начнет. Ломаные ребра автору зачем?
Тут все в розовых соплях пока что.
Тоскующая• 22 августа в 10:31
Ответ дляШиворот Навыворот
Тут пишут девчата,что из мужья не менялись так-то…
Может причина в чем-то другом,реально..Я просто раздумываю разные варианты,почему так меняются резко.Может это и не армия виновата,хз
Признавайтеся, ви с Рассії? Які нахєр дєвчата?
Мати тріля• 22 августа в 10:42
Ответ дляВбигудях
Не армия, а война, а в армии можно так удачно устроиться ...гражданским и не снилось.
Ну, учитывая, что мой муж не военный, вернее, не был им до войны, то для меня это одно и тоже. Потому так и написала.
Красавица писяная• 22 августа в 10:50
Ответ дляШиворот Навыворот
.