Час назад уже была создана тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390 , поэтому предлагаю продолжить общение жен укр. военных в Крыму именно в ней.
Уважаемая администрация!
создавая этот вопрос, я прекрасно понимаю, что могу быть забанена. Но и молчать не могу.
Сегодня я просто потеряла дар речи, когда вы закрыли тему жен украинских военных.
Эта тема была не о политике, эта тема была не о майдане или антимайдане. Не про воду, газ и свет. Это тема о живых людях. Которые сейчас в беде.
Можете ли вы себе представить ужас, что переживают сейчас девочки? Вы провожали мужа на работу по тревоге? Вы знаете, что чувствует человек, которого тема мобилизации касается лично?
Многим из них некому и слова доброго сказать, потому что они там одни с этой бедой. Да, девочки имеют свой взгляд на происходящее. Но никто никого не убеждает. Мы не лезем в лички и соседние темы с призывами, ссорами и пожеланиями недоброго. Мы хотим быть вместе сейчас.
В теме про Крым нам делать нечего. Никто там нас поддерживать не будет, мы и не просим. Невозможно читать "Ура, Россия","это вам за майдан", "сепаратисты" и прочее. Мы тут не при чем. избавьте нас от этого.
Хочу еще добавить, что мы придерживались правил сайте, не призывали к сепаратизму и не переходили на личности. ВЫ конце концов наказать за нарушение правил можно отдельно взятого пользователя, зачем же всех??
пожалуйста, пересмотрите ваше решение. Потому что мы друг без друга не сможем.