zajac• 17 марта 2014

Уважаемы админы Верните нашу тему

Час назад уже была создана тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390 , поэтому предлагаю продолжить общение жен укр. военных в Крыму именно в ней.

Уважаемая администрация!
создавая этот вопрос, я прекрасно понимаю, что могу быть забанена. Но и молчать не могу.
Сегодня я просто потеряла дар речи, когда вы закрыли тему жен украинских военных.
Эта тема была не о политике, эта тема была не о майдане или антимайдане. Не про воду, газ и свет. Это тема о живых людях. Которые сейчас в беде.
Можете ли вы себе представить ужас, что переживают сейчас девочки? Вы провожали мужа на работу по тревоге? Вы знаете, что чувствует человек, которого тема мобилизации касается лично?
Многим из них некому и слова доброго сказать, потому что они там одни с этой бедой. Да, девочки имеют свой взгляд на происходящее. Но никто никого не убеждает. Мы не лезем в лички и соседние темы с призывами, ссорами и пожеланиями недоброго. Мы хотим быть вместе сейчас.
В теме про Крым нам делать нечего. Никто там нас поддерживать не будет, мы и не просим. Невозможно читать "Ура, Россия","это вам за майдан", "сепаратисты" и прочее. Мы тут не при чем. избавьте нас от этого.
Хочу еще добавить, что мы придерживались правил сайте, не призывали к сепаратизму и не переходили на личности. ВЫ конце концов наказать за нарушение правил можно отдельно взятого пользователя, зачем же всех??
пожалуйста, пересмотрите ваше решение. Потому что мы друг без друга не сможем.
tolyu• 17 марта 2014
я жена военного и вообще пропустила такую тему(((
Unmistakable• 17 марта 2014
Поодерживаю, я и муж - военнослужащие. Мы с вами сердцем и душой.
zheka-art• 17 марта 2014
Полностью поддерживаю
Foxliz• 17 марта 2014
Ответ дляtolyu
долго в топе тема была
Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2014
я не из Крыма и не военнообязанная, но я вас поддерживаю, девочки, вам труднее всего!!!!
Lego_kids• 17 марта 2014
Надеюсь что все у вас, военных и их семей, будет просто замечательно!!! Держитесь!
наташа_к• 17 марта 2014
Я думаю, що закрили, бо висне сайт - сьогодні позакривали усі великі теми: Крим, Майдан, Антимайдан....
lvivyanka• 17 марта 2014
Пожалуйста, скажите это правда: http://infoprostir.te.ua/archives/42735/настало-пе... ??????
Звёздонька• 17 марта 2014
я очень прошу откройте нас, если уж и Кидстафф нас бросает, то значит надежды уже совсем никакой нет :(((((
автор zajac • 17 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
я тебя никогда не брошу
Margarita72• 17 марта 2014
Поддерживаю.
mamba:)• 17 марта 2014
Ответ дляlvivyanka
эта филькина грамота еще неделю назад тут мелькала и каждый раз с разной датой))
Birist• 17 марта 2014
Поддерживаю Автора.
Откройте, пожалуйста, тему.
Им нужна поддержка. На кого им еще надеяться, как не на таких, как они?
coolgirl_1• 17 марта 2014
откройте пожалуйста нашу темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142-0-18..., так как в общей про Крым много разных людей и взглядов,а у нас образовался тесный и дружный круг друзей,мы задевали и полит. темы,так как это напрямую влияет на наше положение,без них никак в темке,тем более можно писать с анонимами,так как сейчас многие боятся открыться,из-за собственной безопасности и безопасности родных.
Birist• 17 марта 2014
Ответ длянаташа_к
Но ведь открыли новые.
Apassionata• 17 марта 2014
Поддерживаю.
На мой взгляд, самая актуальная и нужная тема сейчас.
romahsca• 17 марта 2014
Хорошо, что Крым, майдан и т.д. закрыли - я читала в ужасе - столько грязи лилось и ненависти, особенно на крымчанок. А тема для единения - это классно, у меня муж тоже офицер в запасе и говорит, что тем, кто на службе сейчас труднее всего. Я с вами!
Marynet• 17 марта 2014
поддерживаю, позитивная тема была, приятно почитать.
Звёздонька• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
ссылку на контакт получила в личке?
Ок-сана• 17 марта 2014
+
Lena74• 17 марта 2014
Пожалуйста, откройте нашу тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142-0-18...
Обещаем не разжигать межнациональную войну, не вносить деструктив в сознание других форумчан, не реагировать на троллей, не переходить на личности.....
В теме про Крым наша поддержка конкретным людям затеряется, в темах Майдан и Антимайдан - уж точно нам делать нечего...
Надеемся на ваше понимание!
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
ссылку на контакт получила в личке?
Оль, какую ссылку,немного не поняла о чем ты ), по поводу нашей темки,то я тоже в личке админам писала,если ты об этом.
annutius• 17 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
все будет хорошо!!!!! никто никого не бросит)
Nатали_• 17 марта 2014
Полностью поддерживаю!!!!!!Ведь раздел называется СОВЕТЧИЦА,девочек тут поддерживали все,у кого есть сердце,у кого есть сострадание к ближнему.Если в такое время мы не поддержим их,у них не хватит сил поддерживать мужей,а я вам напомню,ЭТО ВОЕННЫЕ,КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ НАС С ВАМИ!На ТВ даже клип сняли в поддержку военных и их жен...а вы?ну нельзя же так...мы же все ЛЮДИ!!!Откройте,пожалуйста,тему!
автор zajac • 17 марта 2014
Ответ длянаташа_к
да пусть новую откроют. Они ж запретили политические темы создавать...а мне политика до одного места. мне за людей больно!
shurik4• 17 марта 2014
Поддерживаю, из всех тем о Крыме - самая объективная и культурная. ее одну читать не противно было!
наташа_к• 17 марта 2014
Ответ дляBirist
Но ведь открыли новые.
Да, я думала, що і цю відкриють. але немає
Мария10• 17 марта 2014
Я думаю, этим людям нужна психологическая помощь друг от друга, кто их лучше поймет как ни они сами- жены военных?. Я ЗА! Верните тему!
Lena74• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
на закрытую группу в ВК
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
ссылку на контакт получила в личке?
Олечка,не падай духом,ты в нашей темке была музой и всегда поддерживала,когда нам было плохо,так что не вешаем нос,все будет хорошо )