Плету корзинки• 22 августа в 13:52
Вот лежу я на пляже
И смотрю на окружающих итальянок. Всё таки насколько лучше они выглядят по сравнению с украинками.
Вот почему так?
Тихомандражная• 22 августа в 13:55
Давайте фото з пляжу з італійками. А так , то просто бла-бла-бла.
как тебе такое илон маск• 22 августа в 13:55
Ска, это мне выходит ещё больше губы и жопу наколоть? Сиски уже отрываются от тяжести, больше не могу
Карусель-весель• 22 августа в 13:58
Ох,не знаю. В прошлом году была в Италии две недели. Фигуры у них в большинстве своём классные. Стройные,длинноногие,стильно одетые. Пр чём в любом возрасте. Но кожа... Сморщенные,пятнистые,перезагорелые
Плету корзинки
• 22 августа в 13:58
Ответ дляМусик Пусик
То все украинки, итальянки дома сидят.
Та не, украинок издалека видимо, ну и язык как бы
Мусик Пусик• 22 августа в 14:01
Ну не знаю, в старых итальянских фильмах там просто сброд каких-то цыган.)
Козяка-маляка• 22 августа в 14:02
Ответ дляКарусель-весель
Ну откуда итальянки длинногие? Все южные нации как раз низкорослые. Вот женщины северных стран длинноногие
Плету корзинки
• 22 августа в 14:04
Ответ дляКозяка-маляка
Вы это по радио слышали?
Плету корзинки
• 22 августа в 14:04
Сокодавка ще та• 22 августа в 14:06
Тоже лежу на пляже
Люди вокруг обычные разные - француженки, итпльянки, поляки, темноеожие, арабы
В чем различие вы нашли и главное чем они лучше то?
Бабуся Бетман• 22 августа в 14:06
Ответ дляПи Пи Пилюля
потому как они живут в удовольствие, а не как мы...
У них волосы клевые + питание классное.
В Италии и Франции очень хорошие черноземы
Козяка-маляка• 22 августа в 14:06
Ответ дляПлету корзинки
Вы это по радио слышали?
Это вы по радио и можете слышать. Беженцы, вроде вас, первый раз вырвались в европу и знатоками себя возомнили
Карусель-весель• 22 августа в 14:06
Ответ дляКозяка-маляка
Мужики мне там нвэа глаза попадались низкие,а женщины с очень красивыми фигурами
Бабуся Бетман• 22 августа в 14:07
Ответ дляКарусель-весель
Вспомнились аристократки из сериала ’Молодой папа’
Плету корзинки
• 22 августа в 14:08
Ответ дляКозяка-маляка
У меня детям уже за 30 и родились они здесь, а вы придумайте какую-нибудь другую колкость, эта уже тупая
Сокодавка ще та• 22 августа в 14:08
Козяка-маляка• 22 августа в 14:08
Ответ дляКарусель-весель
Приезжайте в северные европейские страны и потом сравните, а точнее убедитесь
Бабуся Бетман• 22 августа в 14:09
Ответ дляМусик Пусик
То сицилийцы или неаполитанцы.
Плету корзинки
• 22 августа в 14:09
Ответ дляСокодавка ще та
Тоже лежу на пляже
Египет он такой