Мэри Попкинс• 22 августа 2025
Что объективно плохого в отросших корнях?
Темных или светлых - без разницы. Почему девушки пытаются их скрыть? При отращивании своего цвета к примеру, или во время беременности
Шпондєр• 22 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Так и что?
Ничего. Можно ещё не расчесаться и с грязными ногтями ходить, каждому своё
Мэри Попкинс
• 22 августа 2025
Ответ дляШпондєр
А как отрастить свой цвет тогда?
Шпондєр• 22 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
А как отрастить свой цвет тогда?
Перетерпеть этот момент, но это не красиво. Просто смирится с этим
Мэри Попкинс
• 22 августа 2025
Ответ дляШпондєр
Причем тут гигиена и цвет волос?
Шпондєр• 22 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Причем тут гигиена и цвет волос?
При том, что это не красиво
Nathalie27• 22 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
А как отрастить свой цвет тогда?
Пофарбуватися у найбільш наближений колір або зробити розтяжку по довжині, щоб не гвалтували кінці зайвий раз
Из Виа-гры• 22 августа 2025
Когда на темных волосах светлые корни отрастают как лысина выглядит
Мэри Попкинс
• 22 августа 2025
Ответ дляШпондєр
При том, что это не красиво
Толстое пузо и залысины с гнилыми зубами тоже некрасиво. Но мужики не парятся
Мэри Попкинс
• 22 августа 2025
Ответ дляФуліганка
Неряшливо выглядит
Вы посмотрите на мужиков
Мэри Попкинс
• 22 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
А для чего пытаются снять отросший лак? Автор, вы правда не понимаете?
А для кого пытаться?
Фуліганка• 22 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Вы посмотрите на мужиков
Не видела у мужчин отросших корней))
Мэри Попкинс
• 22 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Для пузатых квазимод что ли?
Мэри Попкинс
• 22 августа 2025
Ответ дляФуліганка
Не видела у мужчин отросших корней))
Тут написали что светлые корни как лысина. Куча мужиков с залысинами и не парятся
Шпондєр• 22 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
А вы мужик ?
Знову Я• 22 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Вы хотите уподобиться неряшливым мужикам? Зачем?
Если речь о том, чтобы отрастить свой цвет, проконсультируйтесь с мастером, как это лучше сделать. А если вам все равно, что корни будут отросшие, ходите так. Никто вам вслед кричать не будет.
Фуліганка• 22 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Парятся или нет, а выглядит это неряшливо, это просто мое мнение, а у них свое, это нормально
Знову Я• 22 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Для пузатых квазимод что ли?
В вашем окружении пузатые квазимоды?
БезникаЯ• 22 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Так и что?
ну может вам ну и что, а у меня всю жизнь работа фейсом.
Кудлата хмаринка• 22 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
А как отрастить свой цвет тогда?
покраситься в свой цвет и растить
Галябалована• 22 августа 2025
Даже не пытайся. Тут вопросом на вопрос отвечают, при этом полностью игнорируя доводы. Топ ответов: а вы тоже считаете что (вставить нужное)?, а в вашем окружении тоже ...?, а вы тоже ...?, и тд.
Кумася• 22 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
По-вашему все мужики толстые и с гнилыми зубами? Женщины, как и мужчины бывают разные. И некрасиво и не париться это разные вещи. Если вам норм ходить с отросшими корнями, то всем остальным на вас пофиг.
Мэри Попкинс
• 22 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
покраситься в свой цвет и растить
Уже давным давно отрастила. Но бабы придирались к моим корням постоянно
Мэри Попкинс
• 22 августа 2025
Ответ дляКумася
90% мужиков в нашей стране