празники не помню• 23 августа в 01:06

Так и не поняла.. можно выехать ребятам до 22??

Приняли или нет??
автор празники не помню • 23 августа в 02:51
Ответ дляГонУрова дівка
За подростками глаз да глаз нужен.Вы не представляете,что они там вытворяют.
Мой 21 сын работает с 14 лет, закончил в этом году институт, учился и работал, амбиции очень высокие, если и выйдет уехать, то только работать, и стремится к лучшей жизни, я в него верю, он классный, и у него всё обязательно получится!
автор празники не помню • 23 августа в 02:53
Ответ дляГонУрова дівка
У меня не подросток, 21 год.
ГонУрова дівка• 23 августа в 03:09
Ответ дляпразники не помню
Начинается с друзей,пиво,энергетики,девочка,тусовка на выходные,трава.Угостят екстези,амфетамином.Таблетки кодеиновые,метадон.
ГонУрова дівка• 23 августа в 03:09
Ответ дляпразники не помню
Сколько мам там думали!
ГонУрова дівка• 23 августа в 03:10
Дома,в случае чего,хоть в баночку пописает на тест.А там...никакого контроля.99 проц родителей всегда последними узнают о наркотиках
ГонУрова дівка• 23 августа в 03:32
Реально среди знакомых.1-Мальчик-отличник и спортсмен.Гордость.Присадили в универе на наркоту.Сначала думали,перемена характера.Итог-полинаркоман(таблетки и нюхал).Психики нет.Забрали и лечат,но...сами понимаете
ГонУрова дівка• 23 августа в 03:35
Пример 2(родственник).Тихий,спокойный,красивый мальчик.Присадили в училище.Соли.Употреблял с друзьями одногруппниками не долго.Не был на системе.Диагноз-шизофрения
автор празники не помню • 23 августа в 03:43
Ответ дляГонУрова дівка
Друзья есть разные, мой ездит сам на форумы по трейдингу в Украине, знаком со многими мужчинами 30+, которые добились многого к своим годам, читает много, курсов много прошёл как платных так и сам выискивал информацию, доход сейчас у него 30-40к. И вы думаете что за пределами Украины он скатится?
ГонУрова дівка• 23 августа в 03:45
Ответ дляпразники не помню
А вы думаете наркоман это именно тот,что колется и валяется в подъезде?
ГонУрова дівка• 23 августа в 03:45
Сейчас синтетика китайская и она везде в Европе.Зависимость почти сразу же
автор празники не помню • 23 августа в 03:46
Ответ дляГонУрова дівка
Ещё раз, моего сына это не интересует, насмотрелся на одноклассников в Германии которые сейчас
ГонУрова дівка• 23 августа в 03:46
За ребенком глаз да глаз нужен и не важно в 17 или в 21.Только подозрительное что то в характере(там меняется ),сразу тест и лечение.Но это не на расстоянии
автор празники не помню • 23 августа в 03:48
Ответ дляГонУрова дівка
Ну держите своего за руку до старости, что ж уж поделать..
автор празники не помню • 23 августа в 04:02
Ответ дляГонУрова дівка
А есть молодёжь, которая выросла в Украине, насмотрелась на наркоманов и алкашей в своём родным городе, сделала здравые выводы, а потом смотивировалась на высокий доход, хорошую жизнь, и приняли решение уехать в Европу. Не за клубами,,наркотой, а за перспективой в хорошее будущее.
Н@Диете• 23 августа в 04:52
Ответ дляпразники не помню
Ясно.. рыгайте дальше.. а мой сын точно выедет.. всем адекватным тоже удачи!
Чому Ви про це думаєте лише зараз ? Який смайл Вам, як матері, можна поставити?
Я маю знайому, яка чесала одне місце з 2022 і розповідала, що от-от «закінчить справи/владнає з чоловіком/облаштує годівницю для зимівлі птахів» (потрібне підкреслити) і вже тоді точно вивезе сина. Досиділась до його 18-річчя і ніби сама собі дала дозвіл більше не перейматись, тепер усім навколо каже, що вона б хотіла його вивезти, але ж вже 18 виповнилось.
Можливо Ви і є та супер мати ?
Н@Диете• 23 августа в 04:56
Ответ дляВсе буде
Якщо війна триватиме довго, то скоро хлопці і після закінчення школи не виїдуть.
Бо, бо 12 років навчання, це закінчення школи в 18 років.
Або їдеш з сином закінчувати школу в Європу, все кидаєш, або син закінчуватиме школу в 18 і не виїде зовсім.
І всеодно, що йому ще тільки 13, якраз перший випуск, що навчається 12 років.
Мене вже це хвилює.
А війна не закінчується, на жаль
Ви це лише на четвертому році війни зрозуміли?
ГонУрова дівка• 23 августа в 05:22
Ответ дляН@Диете
Можливо Ви і є та супер мати ?
Просто мама не отдаст подростка за три девять земель и неизвестно чем он там заниматься будет.
ГонУрова дівка• 23 августа в 05:23
Ответ дляН@Диете
Сначала нужно,что бы 18 ти летние россияне пошли все в окопы,а не только часть срочников
Дрібка щастя• 23 августа в 05:42
Ответ дляпразники не помню
Вашему 21?
Усміхайлик• 23 августа в 06:21
Ответ дляпразники не помню
А він такий класний і не самостійний? Чого ви не можете його лишити жити своє доросле життя і вивезти меншого?
Мама Никитки-2• 23 августа в 06:28
Ответ дляпразники не помню
Странная реакция женщин... у вас наверное сыновей нет которым 20, 21))
Ви розумієте різницю між законом і законопроектом?
Зоя Жорівна• 23 августа в 07:02
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так можно сразу беженство просить, если в твоей стране тебя ждёт тюрьма по возвращению
Нечего возвращатся, лучше там обустраиватся.
Знаю одних, семья открыла бизнес и всё прикольно, имеют пару домов, сдают в аренду, ну и другая работа есть. Но выехали не сегодня, пацану справку сделали - инвалид.
Зоя Жорівна• 23 августа в 07:04
Ответ дляМальовнича даль
До 2022 да, можно было выезжать
Кто ж-й вертел, денежку имел, то и позже выехали.
Дідова баба• 23 августа в 07:23
Ответ дляпразники не помню
Это пропустить мимо)) правильно??
Смогут и могут - это разные вещи) обсуждают и набрал чинність закону - тоже разный юридический статус.
А клоуны, руки-голова и т д это от нехватки слов у многих советчиц
НадпотужнаПотужність• 23 августа в 07:26
Ответ для-sofi-
До язв им далеко.
Это больные люди.
Удалено администрацией...
Чемна панночка• 23 августа в 07:35
Ответ дляпразники не помню
Конечно же нет, все у него будет хорошо. В какую страну хотел бы выехать?
Мира всем• 23 августа в 07:36
Ответ дляШиворот Навыворот
Сочувствую. Хотя мой выехал в 17, но сейчас, в 21, хочет назад. Пока сдерживается, но минусов ситуации ’вернуться’ уже не видит.
Не зміг адаптуватися в чужій країні?
Творю чудеса• 23 августа в 07:51
Ответ дляГонУрова дівка
Одна вывезла...Итог-стал наркоманом,а 16 ти летняя дочка забеременнела неизвестно от кого,после аборта неизвестно будут ли вообще дети
Манька в чат пожаловала
Творю чудеса• 23 августа в 07:52
Ответ дляпразники не помню
У меня не подросток, 21 год.
Это его вы самого боитесь оставить?
Он же уже взрослый
Тётушка Лошадь• 23 августа в 07:54
Ответ дляпразники не помню
Ну вот мой не уехал в 17, из за большой любви, в начале войны, а теперь поумнел)
Мій виїхав разом з великою любов´ю. Розбіглися через рік, зараз дуже вдячний нам, що змусили виїхати.