празники не помню• 23 августа 2025

Так и не поняла.. можно выехать ребятам до 22??

Приняли или нет??
Злюсь до кипіння• 23 августа 2025
Ответ дляпразники не помню
Писец. Ну хоть малого тогда увезу, ему 13..
Я своего в 15 увезла. Уже 18 исполнилось
автор празники не помню • 23 августа 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У вас один? Я не знаю как оставить одного сына, и увезти младшего ((
-sofi-• 23 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Локшину хочуть повісити, що ніби можна, щоб не вивозили до 18, але там є ще інший закон про кримінальну відповідальність за не повернення в Україну.
Это ж хорошо. Никто , сюда , теперь вообще не вернётся)👍
Для людей хорошо.
Злюсь до кипіння• 23 августа 2025
Ответ дляпразники не помню
Сын старший. Ещё есть дочь 13 лет.
Вы конечно глупость сделали, что не уговорили. Младшего все равно отправляйте. Может с бабушкой, если сами не хотите. Там реально чтоь кто-то с ним лет до 17 посидел, дальше и сам справится
Патриоточка• 23 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
Я помітила, що в ці години такі язвочки сидять. Що не відповідь так хамство
Наверное спать хотят но не могут
-sofi-• 23 августа 2025
Ответ дляпразники не помню
Обязательно!❤️
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Сын старший. Ещё есть дочь 13 лет.
Уговорить влюблённого подростка? Это было просто не возможно.... какие только методы и уговоры мы с мужем не перепробовали.. разве что в наручники и насильно не увезли.. но он бы 100% вернулся..
Цікавий писочок• 23 августа 2025
Чесно - не думаю, що приймуть - щодня тільки чути, що нема кому воювати. Зрозуміло ж, що як тільки прийняли б закон, більшість 20-22 річних виїхали б. Питання в іншому - що вони планують зробити, зараз замилюючи очі можливістю прийняття цього закону?
-sofi-• 23 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
До язв им далеко.
Это больные люди.
забиякина• 23 августа 2025
Ответ дляПатриоточка
Наверное спать хотят но не могут
Это офисная ботня косяками идет на вечерне-ночную подработку. Как ни вечер — сплошная агрессия и автопортреты клоунов в реакциях. Они таки превратят форум в газету «Правда» :((
Яичница с беконом• 23 августа 2025
Автор, законопроект должен стать законом, его должны принять, подписать и опубликовать. На сегодня этого всего не сделано
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо.. ждём
Злюсь до кипіння• 23 августа 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Я думаю может Зелю все же обязали провести выборы. И таким образом хочет электорат задобрить. Но даже если благодаря этому дети выедут, уже хорошо
Атиква• 23 августа 2025
Ответ дляпразники не помню
Увозите конечно...
Все буде• 23 августа 2025
Якщо війна триватиме довго, то скоро хлопці і після закінчення школи не виїдуть.
Бо, бо 12 років навчання, це закінчення школи в 18 років.
Або їдеш з сином закінчувати школу в Європу, все кидаєш, або син закінчуватиме школу в 18 і не виїде зовсім.
І всеодно, що йому ще тільки 13, якраз перший випуск, що навчається 12 років.
Мене вже це хвилює.
А війна не закінчується, на жаль
Ответ дляВсе буде
Мене вже це хвилює.
А війна не закінчується, на жаль
Розумію Вас, мої думки теж вже мозок взривають.. але як лишити одного сина, а іншого вивезти? Як? Я не можу так(((
Все буде• 23 августа 2025
Ответ дляпразники не помню
Ну, в мене один, то не скажу
Шиворот Навыворот• 23 августа 2025
Ответ дляпразники не помню
Ясно.. рыгайте дальше.. а мой сын точно выедет.. всем адекватным тоже удачи!
Вывозите как сможете.
У меня два сына
Шиворот Навыворот• 23 августа 2025
Ответ дляпразники не помню
Ну вот мой не уехал в 17, из за большой любви, в начале войны, а теперь поумнел)
Сочувствую. Хотя мой выехал в 17, но сейчас, в 21, хочет назад. Пока сдерживается, но минусов ситуации ’вернуться’ уже не видит.
Малая еще та• 23 августа 2025
Ответ дляВсе буде
Мене вже це хвилює.
А війна не закінчується, на жаль
Можно последний год доучиваться дистанционно, все равно они толком не ходят в школу, а готовятся к экзаменам.
Малая еще та• 23 августа 2025
Ответ дляпразники не помню
Я думаю, раз сделали вброс с этим законом, то примут.
Все буде• 23 августа 2025
Ответ дляМалая еще та
Будемо дивитись по ситуації
Але я вже замислилась
Можливо, зробила неправильний вибір, коли не виїхала вчасно.
Але тут немає правильного рішення, чи вибору, з нашої сторони.
Правильно - це раші здохнути, усій
ГонУрова дівка• 23 августа 2025
Мне все равно на этот закон,у нас никто никуда не собирается
ГонУрова дівка• 23 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Вывозите как сможете.
У меня два сына
Одна вывезла...Итог-стал наркоманом,а 16 ти летняя дочка забеременнела неизвестно от кого,после аборта неизвестно будут ли вообще дети
ГонУрова дівка• 23 августа 2025
За подростками глаз да глаз нужен.Вы не представляете,что они там вытворяют.
ГонУрова дівка• 23 августа 2025
Эти тусовки,новые друзья,почти все пробуют наркоту и многие присаживаются,вернее’друзья’присаживают
Шиворот Навыворот• 23 августа 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Уверены, что дома с ними этого бы не случилось?
Шиворот Навыворот• 23 августа 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Где они ее берут? В Украине с этим проще в разы
ГонУрова дівка• 23 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Уверена.И никогда не отдам подростка куда то.
ГонУрова дівка• 23 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Наркотиков тьма.И подсаживаются именно в подростковом возрасте