Подмигашка• 23 августа в 09:42

Остановите меня

У меня интернет роман, мы 24/7 вместе по видео и в воцапе. Зовет приехать к себе, но все за свой счет. Я прекрасно понимаю что он хочет и он мне тоже нравится в сексуальном плане. Но как-то то финансово можно помочь женщине которую хочешь видеть. Остановите меня чтобы я не покупала билет за своей счет. Я уже одной ногой на сайте с билетами.
Красота неземная• 23 августа в 09:43
Ну и дура.
Nathalie27• 23 августа в 09:43
Які перспективи цих стосунків Ви розглядаєте?
автор Подмигашка • 23 августа в 09:43
Ответ дляКрасота неземная
Ну и дура.
Сама дура!
Красота неземная• 23 августа в 09:44
Ответ дляПодмигашка
Сама дура!
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 23 августа в 09:44
Совсем нищая, что даже билеты себе купить не можете чтобы поехать потрахаться?
Дівчина заглядєніє• 23 августа в 09:44
Ответ дляПодмигашка
Сама дура!
Вполне возможно, что так и есть. И человек с высоты собственного опыта, пытается вас остановить.
автор Подмигашка • 23 августа в 09:44
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Дівчина заглядєніє• 23 августа в 09:45
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
К черту презервативы. У любви должно быть продолжение- дети.
Угги_в_горошек• 23 августа в 09:45
Намекните ему что нет денег на такие расходы. Странный мужик
Губи до вух• 23 августа в 09:45
У вас виртуальный секс?
автор Подмигашка • 23 августа в 09:45
Ответ дляГуби до вух
У вас виртуальный секс?
Да, был
Дівчина заглядєніє• 23 августа в 09:46
Ответ дляволосатое стекло
Вот не надо ёрничать. Давайте лучше скинимся и поможем автору улететь к своей мечте
Дівчина заглядєніє• 23 августа в 09:47
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Почему сразу сосиска?! Что за херня?! Может там сарделька или даже батон дркторской.
Красота неземная• 23 августа в 09:47
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Не, сосиска - это ваш любимый. А вы- булочка для хотдога.
Благословляю ваш союз!
волосатое стекло• 23 августа в 09:47
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так может по месту кого найдем, пусть трахнет! Без финансовых вложений
А я з косою• 23 августа в 09:48
Авторе, а що потрібно конкретно від нас? В стартпості Ви хочете щоб Вас зупинили, а на спроби такі відразу ображаєтесь. Особисто я грошей на квитки не дам.
Дівчина заглядєніє• 23 августа в 09:48
Ответ дляволосатое стекло
Не надо жлобства. Пусть летит
волосатое стекло• 23 августа в 09:48
Ответ дляКрасота неземная
Благословляю ваш союз!
А сколько майонеза там будеееет ))))
Перловая Кашка• 23 августа в 09:49
Это прекрасно, за свои деньги везти свою письку на свидание в другую страну! Не забудьте купить гостинцев, презики и гостиницу себе забронировать.
Дівчина заглядєніє• 23 августа в 09:50
Ответ дляволосатое стекло
А сколько майонеза там будеееет ))))
Та хто ж его знает, как оно будет. Может уже там майонез давно нет возможности производить, а только лимонад и шоколад
автор Подмигашка • 23 августа в 09:50
Ответ дляПерловая Кашка
Мерзость!!!
волосатое стекло• 23 августа в 09:51
Ответ дляПерловая Кашка
Страну? Хм, чет мысль про электричку Киев-Фастов пришла, а не международный секстуризм
Дівчина заглядєніє• 23 августа в 09:51
Ответ дляПодмигашка
Мерзость!!!
Простите её великодушно. То все из зависти.
Перловая Кашка• 23 августа в 09:52
Ответ дляволосатое стекло
Нет, мы не ищем легких путей, только межконтинентальное секс-волонтерство!
Тро Нью-Йорку• 23 августа в 09:53
Ответ дляПодмигашка
Да, был
Вы М или Ж?
Налитое яблочко• 23 августа в 09:54
Назначьте свидание в Польше. Пусть забронируйтеотель. А то вы как девушка по вызову, ещё и без оплаты
ПробілНеПрацює• 23 августа в 09:54
Вы как та фея исполняющая желание и ничего не получающая в замен кроме перепихона. Автор, стоп! Не вздумайте совершать ошибку.
Тро Нью-Йорку• 23 августа в 09:54
Ответ дляволосатое стекло
Не, Клавдиево- Борщаговка)
Стрекоза любви• 23 августа в 09:55
Капець, які тут всі «ні-ні», «но-но».
Якщо ви автор, як жінка, хочете того ж, що і цей чоловік, то чому ні?
Якщо немає грошей на білет, запросіть його до себе. Якщо не маєте бажання запрошувати додому, хай організує вам декілька днів відпочинку в готелі у вашому місті.
Головне ваше налаштування, якщо ви розглядаєте ці стосунки, як просто приємно провести час, то камон, живемо один раз.
волосатое стекло• 23 августа в 09:55
Ответ дляПробілНеПрацює
Какую ошибку? Жалко 50 грн на билет?