Шукаю трусики• Изменено 23 августа 2025
Евакуація з Дніпропетровської області
Живемо поряд з Донецькою областю, сусідні села вже стирають з лиця землі кабами, люди масово виїжджають. Ми ще тримаємось, але розуміємо, що і нам треба буде тікати кудись. Я взагалі не розумію, що нам робити, нам немає куди їхати. Як шукати житло? Де? До кого можна звернутися за допомогою? Власного авта в нас немає, речі ми не зможемо вивести. Дівчата, хто це пережив, підкажіть, що робити?
Яжбоматусяблін• 23 августа 2025
Ответ дляШукаю трусики
В Дніпрі дивилась на Олкс, то ціни мене трохи шокували. Ми тут вдома заробляємо вдвох стільки, що тільки оренду і зможемо оплатити
Подивиться житло у Хмельницькому.
Або Черкасах.
Шукаємо: Працівник виробництва (нагетси - маринад)
М. Нікополь, вул. Електрометалургів
Чоловіки – Жінки 18-50 років
Є розвезення Нікополь, Покров, Запоріжжя, Кривий Ріг
Гарячі обіди, форму даємо.
Оформлення за договором
Графік: 4\1. 4 робочі 1 вихідний. з 08-00 до 20-00
Оплата: до 30 000 тисяч на місяць, виплати раз на тиждень
дзвоніть з 10.00 до 22.00 0637050103
Переезжай там где есть работа.
Жилье уже будете находить по месту
М. Нікополь, вул. Електрометалургів
Чоловіки – Жінки 18-50 років
Гарячі обіди, форму даємо.
Оформлення за договором
дзвоніть з 10.00 до 22.00 0637050103
Переезжай там где есть работа.
Жилье уже будете находить по месту
МинерАлочка• 23 августа 2025
Ответ дляЗаставляличка
Тоже так считаю. Если человек лишился жилья в Украине и нет возможности купить новое (да и зачем? учитывая ситуацию), то нужно ехать за границу. Там хоть как-то помогут. Есть какие-то выплаты итд. У нас в Украине это пару тысяч гривен для ВПО и все.
Смысла просто нет сидеть. Вытянуть нереально. А снимать жилье тоже не вижу смысла. Дорого. Работать только на оплату съёма и продукты - тоже как-то....
Благодарю нашему лидеру, человек лишившись жилья в Украине, Если он мужчина, должен еще и лишиться своей жизни
Спілий баклажан• 23 августа 2025
Автор, а можете сказать, откуда выезжаете, если не хотите, назовите какое-то село рядом. Чтоб понимать, насколько все плохо(((
За ким я буду?• 23 августа 2025
Ответ дляДлинноНожка
Домик если даже снимать за коммуналку, нужно рассчитывать на отопление зимой по 4 тыс. Дрова ещё дороже
Не, там не печка. Батареи. Конечно коммунальные
Но это не 15-20 тыщ
За ким я буду?• 23 августа 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А Вы знаете, что сейчас ВПО не всем уже платят
Только если зп очень маленькая.
У меня подруга недавно выехала с мужем и родителями из Мирнограде. Детей нет.
Им с мужем не положено ВПО так как оба работают и зарплата выше положенной.
Родители пенсионеры, у мамы в 3 с чем-то пенсия, у папы тысяч 10, тоже сказали не положено.
Только если зп очень маленькая.
Странно. Если у мамы только один доход 3 тыс. То ей положено. А папе нет
Спілий баклажан• 23 августа 2025
Ответ дляmari262
Если Вы еще не знаете насколько плохо,значит от вас все очень далеко
Вы же знаете, что на карте дипстейт информация обновляется редко и правды там не увидишь, вот я и спросила
ПодругаМужа• 23 августа 2025
Ответ дляДрібка щастя
вот да, умным не понять, конечно
Тут недавно видео видела семьи, которая пять раз в пределах Донецкой области за три года переезжала. И сейчас шестой, чуть выше Доброполья поселились. Вот уж отбитые на всю голову!
Точно
ПодругаМужа• 23 августа 2025
Ответ дляСпілий баклажан
С Межевой родственники выехали, уже невозможно находиться
Спілий баклажан• 23 августа 2025
Ответ дляПодругаМужа
За Межевую знаю. Сегодня ещё писали за кабы в район Просяной
Лагшмивара• 23 августа 2025
Ответ дляБабо-лебідка
За границу ехать в лагерь
Там помогут. В Украине скитатся очень дорого и безрезультатно
Смотрите райцентры Киевской области Фастов,Белая Церковь - работу найдёте квартиры аренда дешевле Киева.
Ламборджини• 23 августа 2025
Ответ дляПодругаМужа
Днепр невысокая аренда?
Однокомнатная от 8000 грн это дорого?
Разгуляшка• 23 августа 2025
Ответ дляmari262
М. Нікополь, вул. Електрометалургів
Чоловіки – Жінки 18-50 років
Гарячі обіди, форму даємо.
Оформлення за договором
дзвоніть з 10.00 до 22.00 0637050103
Переезжай там где есть работа.
Жилье уже будете находить по месту
М. Нікополь, вул. Електрометалургів
Чоловіки – Жінки 18-50 років
Гарячі обіди, форму даємо.
Оформлення за договором
дзвоніть з 10.00 до 22.00 0637050103
Переезжай там где есть работа.
Жилье уже будете находить по месту
Никополь, каждый день под артобстрелом
Соня-сонятко• 23 августа 2025
Ответ дляmari262
М. Нікополь, вул. Електрометалургів
Чоловіки – Жінки 18-50 років
Гарячі обіди, форму даємо.
Оформлення за договором
дзвоніть з 10.00 до 22.00 0637050103
Переезжай там где есть работа.
Жилье уже будете находить по месту
М. Нікополь, вул. Електрометалургів
Чоловіки – Жінки 18-50 років
Гарячі обіди, форму даємо.
Оформлення за договором
дзвоніть з 10.00 до 22.00 0637050103
Переезжай там где есть работа.
Жилье уже будете находить по месту
Скотство какое, даже на чёрную работу ставят ограничение до 50. А в 52, 54, 57 - куда деваться???
Разгуляшка• 23 августа 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Но это не 15-20 тыщ
Вы явно давно не топили печку, или не оплачивали газовое отопление дома😅
Пи Пи Пилюля• 23 августа 2025
Ответ дляДрібка щастя
я не понимаю, насколько нужно быть недалеким, чтобы ехать из Харьков в Днепр, из Днепра в Харьков и т. п. Еще бы в Суммы предложили, чего уж там. Или в Глухов, чтоб наверняка.
Сумы. У нас аренда дорогая, не потянет автор
Всюди влазю• 23 августа 2025
Ответ дляИграю у края
Пробуйте Днепр или Харьков. Цена за аренду невысокая, с работой более менее.
Зарплаты в Харькове просто нищенские .
Лучше за границу выезжать сразу ,некоторые знакомые патриоты потом пожалели ,что не выехали .
Хачапууури• 23 августа 2025
Ответ дляДрібка щастя
Если не скитаться, есть еще один вариант - работать обоим родителям. Так тоже можно, представляете? Автор же не пенсионерка, которая на 2500 тысячи живет.
Я живу в девятиэтажке, где много таких семей, да и в моем микрорайоне их очень много, с некоторыми общалась. Снимают квартиру за 7 тыс плюс-минус (однушка), работают, дети в школу ходят ножками, а не на дистанционке. Да, своего дома нет, но так у многих и без войны. Я в Виннице, если что.
где это в виннице за 7 однушка?уже 7 общаги.винница дороже киева
Ms. Похвала• 23 августа 2025
Ответ дляdf364tye3
к нам харьков ,,,
район новые дома ,,,
аренда дешевая , работа какая не какая есть ,
район новые дома ,,,
Я тоже из Харькова, но,блин, тут обстрелы,шахеды постоянно...где тут тихо??
Хачапууури• 23 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Подивиться житло у Хмельницькому.
Або Черкасах.
село селом.винница лучше
Хлопаю ресницами• 23 августа 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Зато ТЦК после 50 хватают, аж бегом
Всюди влазю• 23 августа 2025
Ответ дляШукаю трусики
Дякую, я подивлюсь. Я б їхала за кордон, але в мене мама і бабусі 86 років, вони ні в яку. Короче, ситуація складна. Ми думаємо з чоловіком і дитиною в місто, а їм шукати десь в селі не далеко від нас
Бабусю оставлять на маму и ехать !
Всюди влазю• 23 августа 2025
Ответ дляmari262
М. Нікополь, вул. Електрометалургів
Чоловіки – Жінки 18-50 років
Гарячі обіди, форму даємо.
Оформлення за договором
дзвоніть з 10.00 до 22.00 0637050103
Переезжай там где есть работа.
Жилье уже будете находить по месту
М. Нікополь, вул. Електрометалургів
Чоловіки – Жінки 18-50 років
Гарячі обіди, форму даємо.
Оформлення за договором
дзвоніть з 10.00 до 22.00 0637050103
Переезжай там где есть работа.
Жилье уже будете находить по месту
Таких зарплат на простую подсобную работу нет ,+развозка + питание. По факту если 15 тысяч будет получать ,то хорошо .
Если вы не сталкивались ,а я сталкивалась .
Заманивают людей ,мне тоже как нарасказывали карьерный рост и зарплата 20+. В итоге за месяц получила 7 тысяч , охренела и бежала роняя тапки. Не нагеисы ,но тоже пищевое производство ,производят колбасную оболочку из натурального сырья .
Второй раз обожглась на фирме Приправка ,которую Эктор Хименес Браво рекламирует . За месяц отбила проезд и оплатила коммуналку, . В объявлении писать могут всё что угодно ,извините ,если загрузила вас ,просто мой опыт .
Белая и пушистая• 23 августа 2025
Ответ дляШукаю трусики
Вот пенсионерам в селе, а самим с ребёнком в Европу
Всюди влазю• 23 августа 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Сейчас ВПОшные платят на детей и инвалидов 3 тысячи ,на пенсионеров у кого пенсия меньше 9 тысяч по 2 тыщи ,со всех остальных сняли ещё в прошлом году!
Шукаю трусики
• 23 августа 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Недалеко від Просяної
Ms. При теле• 23 августа 2025
Ответ дляШукаю трусики
Нам треба буде обом працювати, син в другий клас перейшов, його теж буде самого страшно залишати. Можливо і сам з нами поїде, тоді буде з ким йому сидіти, щоб ми вдвох працювали. Треба вирішити питання з бабусею. Я до останнього надіюсь, що нам н доведеться тікати, але ця паніка навкруги і багато хто виїжджає…. Просто кипить голова
Шукайте там, де є школи офлайн. Центральна Україна, наприклад. І не обов´язково обласні центри, можна й район розглядати.