ПуГоФФка• 23 августа в 13:58
Зэчка-Советчица, куда она пропала?
Темы ее находила с того Нового Года
Были еще темы от нее тут? Интересно как у нее судьба сложилась, у нее дочка маленькая и судьба тяжелая. Впечатлила меня
Виправлялочка• 23 августа в 14:00
Ответ дляПуГоФФка
Если была тема последняя, киньте плиз найти не могу
А вроде же вышла чи не
ПуГоФФка
• 23 августа в 14:00
Ответ дляВиправлялочка
А вроде же вышла чи не
Я читала что должна была летом, а потом не нашла тем
ПуГоФФка
• 23 августа в 14:01
Ответ дляАтиква
Все хорошо у неё. Наверняка в службе безопасности сбербанка работает
Вы правда думаете, что какая то зекало сидела на советчице?
Вы не в теме
Снегопадка• 23 августа в 14:02
Если ее Таня звали, то с зимы на фейсбуке во многих группах.
Но ту Таня зовут.
Я тертий жук• 23 августа в 14:02
Эти темы (ваша) создаются, чтобы был повод настрочить новый опус с какой-то очередной хренью ) И вы приступите скоро )
Нет, серьезно, кому надо следить за потоком сознания очередного тупого троля?)
ПуГоФФка
• 23 августа в 14:04
Ответ дляСнегопадка
Но ту Таня зовут.
А она разве Таня? Я имя ее не помню. А дочка дошкольница и почки больные из того что помню, следила за темами её и дальше потеряла
ПуГоФФка
• 23 августа в 14:04
Ответ дляВероятненько
Спасибо огромное!
Вероятненько• 23 августа в 14:04
Ответ дляПуГоФФка
Здесь все темы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3740282
Ответ дляПуГоФФка
Да, вона писала що у неї вага 38 кг і пієлонефрит
Цікаво як з таким анамнезом ще на порадниці є час і бажання сидіти а не в реанімації під капельницями
Алгонавт• 23 августа в 14:06
Ответ дляЯ тертий жук
Таким как вы , наверное
Вы всех видите троллей , и в жизни , вероятно , также
Я тертий жук• 23 августа в 14:09
Ответ дляАлгонавт
Таким как вы , наверное
Троль - это собирательный образ тухлого и тупого писаки, который натужно старается в оригинальность, но на выходе ерунда и бред. Причем здесь жизнь? Ваша жизнь с чем перекликается, если вам весь информационный мусор на форуме живенько заходит?
Zima_Letto• 23 августа в 14:11
Ответ дляЯ тертий жук
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 23 августа в 14:12
Тема эта выдуманая. И в каждой новой как только находили несостыковки, то сразу тема закрывалась.
Начиная еще с самой первой где она назвала жуткой колонию якобы там одни рецидивистки, а простой гугл вскрыл, что в той местности такого заведения нет и никогда не было.
Я тертий жук• 23 августа в 14:12
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
Они его здесь и производят в промышленных масштабах.
Zima_Letto• 23 августа в 14:13
Ответ дляЯ тертий жук
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 23 августа в 14:16
Ответ дляПуГоФФка
Вышла, писала она. Собиралась уехать из страны с ребенком
А_я_ЛОЖУ!• 25 августа в 14:25
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
А для каких высокоинтеллектуальных тем, сюда заходите вы?
Zima_Letto• 25 августа в 14:32
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
😂😂😂
А ну как отчебучь еще что нибудь 😂