Пургену мне• 23 августа в 17:45
Девочки! Хелп! Ну покупать такой аэро гриль?
1700 грн ,7.5 л
Посмтрела ,есть продукция этой фирмы , только нет отзывов про этот гриль .
Пургену мне
• 23 августа в 17:48
Ответ дляСлава Українi
Ноунеймы не беру.Хрен отремонтируешь в случае чего.
Ну почему ноу нейм? У них полно продукции для дома
Саджу все зарання• 23 августа в 17:48
Ответ дляСлава Українi
Я и эти модные кастрюли не беру. Хрень типа модная. Сколько их было всяких.
Хорошая духовка, ну гриль прижимной это делает все, что все эти мульту фульти и т.д.
Слава Українi• 23 августа в 17:49
Ответ дляПургену мне
Официальный сервис есть?Или представительство производителя в Украине?
Пургену мне
• 23 августа в 17:50
Ответ дляСаджу все зарання
Гриль прижимной котлеты сделает или курицу пожарит или сырники или картошку фри ?
Пургену мне
• 23 августа в 17:50
Ответ дляСлава Українi
Сейчас загуглю
КлавдіяЧерепиця• 23 августа в 17:51
Иногда бывает что недорогая техника оказывается весьма надежной. У меня чайник за 250грн уже 3 года служит.
Другое дела какое там качество материалов, все таки оно нагревается и контактирует с едой
Тётушка Лошадь• 23 августа в 17:52
Смотрите на мощность .
При низкой мощности не будет прожариваться
Саджу все зарання• 23 августа в 17:53
Ответ дляПургену мне
Котлеты постоянно в нем только делаю. Курицу целиком делала, не понравилось, крылья, филе и стегно, да, делаю. В чем проблема с сырниками на нем? Мы просто очень редко их едим
Пургену мне
• 23 августа в 17:53
Ответ дляТётушка Лошадь
Смотрите на мощность .
2400 ват
Пургену мне
• 23 августа в 17:54
Ответ дляСаджу все зарання
А какой у вас прижимной гриль ? Я имела в виду для бутербродов
Саджу все зарання• 23 августа в 17:54
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
А мулинекс чайник, падла, с 2003 года за 180грн тогда сволочь никак не сдохнет. Уже вид шарамыжный, но пашет.
Тефаль 5 лет за 800грн живет шо новый
Саджу все зарання• 23 августа в 17:56
Ответ дляПургену мне
Тефаль оптигриль, 4 года ему уже. Почти каждый день в работе. Овощи, рыба, шаурма, гренки все на нем. Вафли не зашли правда
Пургену мне
• 23 августа в 17:59
Ответ дляСаджу все зарання
Ааа,так оно дорогое и многофункциональное .
Саджу все зарання• 23 августа в 18:00
Ответ дляПургену мне
Да не такой он и дорогой. Есть дешевле. Но это не кастрюля ноунейм
Пургену мне
• 23 августа в 18:01
Ответ дляСаджу все зарання
Та ясно .
КартаБезКомиссий• 23 августа в 18:06
Ответ дляСаджу все зарання
Хорошо, что мне ваш коммент не попался, когда я свой покупала. А то вот так послушала бы и не стала счастливой обладательницей своего)) он мне поменял все питание🤌
Пургену мне
• 23 августа в 18:06
Ответ дляКартаБезКомиссий
А что не счёт моего скажите? Брать ?
Залізний занавіс• 23 августа в 18:07
Ответ дляПургену мне
Полно га-а для нищебродов, склеенные из мусора в наших подвалах....
Залізний занавіс• 23 августа в 18:09
Ответ дляПургену мне
Вчерашняя тема с сырниками.
И чтоб гаджет купить за 1000 грн...
Саджу все зарання• 23 августа в 18:13
Ответ дляЗалізний занавіс
Вчерашняя тема с сырниками.
И чтоб гаджет купить за 1000 грн...
Не видела
КартаБезКомиссий• 23 августа в 18:14
Ответ дляПургену мне
А что не счёт моего скажите? Брать ?
Ну я бы брала только хороших фирм
Саджу все зарання• 23 августа в 18:14
Ответ дляКартаБезКомиссий
Каждому свое)
Я с грилем перестала жарить в масле на сковороде. Нучилась считать на глаз калории.
Просто я люблю минимализм. Гриль, комбайн стоит на столешке, я ими пользуюсь всегда.
КартаБезКомиссий• 23 августа в 18:19
Ответ дляСаджу все зарання
Каждому свое)
Вот у меня так же аэрогриль стоит. Сковородками, духовками и тд я больше не пользуюсь
Саджу все зарання• 23 августа в 18:27
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну супер, если вам зашло
Залізний занавіс• 23 августа в 18:46
Ответ дляСаджу все зарання
Не видела
Я отвечала, что мой гриль стоит около 15000 грн
Крихітка на всі• 23 августа в 19:10
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
з цим згодна, в мене чайник сатурн електро був єдиний з усіх, що не зламався, а викинула бо вже пластик пожовк та став негарний, щоправда перед ним тефаль теж протримався років з 10 але те був ще ’той’ тефаль, потім був браун, не дешевий зовсім
міксер теж взагалі китайський - делфа, брала його на ’додачу’ до якогось іншого товару, ттт досі працює йому років 15 вже точно, але! гриль це складна техніка. я б не ризикувала з таким, міксер та чайник набагато простіші