Кому там слова не давали• 23 августа 2025
Дружба между коллегами - норма?
Если коллеги М и Ж ходят регулярно вместе на обед, после работы пару раз в месяц ужинают вместе в ресторане, из поездок привозят друг другу сувениры - это норма дружбы, или есть вероятность, что у кого-то из них романтическая симпатия?
Результат:
вже голосів:
27 (58.7%)
Скорее всего симпатия
10 (21.74%)
Обычная дружба
9 (19.57%)
Иное
Кому там слова не давали
• 23 августа 2025
Ответ дляНе против
Мне кажется, в таких отношениях всегда кому-то хочется больше чем просто дружбы
Но не факт, что со стороны мужчины
Не против• 23 августа 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Но не факт, что со стороны мужчины
Да, конечно.
Кому там слова не давали
• 23 августа 2025
Думаю, может стоит поговорить с обоими отдельно и подтолкнуть к тому, что пора переходить к другому этапу отношений, а то так и будут просто дружить
Кому там слова не давали
• 23 августа 2025
Ответ дляLacrimo
Мій колишній так з декількома дружив, а вони потім привʼязались і думали, що кохання у них. Все закінчується сексом , потім сльозами. Дружби між статями нема. В оремих випадках є родичі и знайомі, які можуть раз в лекілька років зустрітись в кафе посидіти. Але регулярно - це коханці, тимчасові чи майбутні.
А як у нього дружба переходила в секс без кохання
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2025
У меня такой друг. Сегодня были на кальяне и в кафешке, потом дома фильм посмотрели.
Кому там слова не давали
• 23 августа 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы оба свободны, и сидя дома вдвоём наедине, никому не хочется большего?
Кому там слова не давали
• 23 августа 2025
Ответ дляСмурфик
Ваши подопечные молоды,автор ?
Нет, около 40. Я ещё старше )
Смурфик• 23 августа 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Нет, около 40. Я ещё старше )
Хороший возраст для секса и создания семьи при нормальной половой конституции.
Кому там слова не давали
• 23 августа 2025
Ответ дляСмурфик
На мой взгляд, пора поторопиться. Если, конечно, это не просто дружба с обеих сторон. Они почти год уже так ходят.
Смурфик• 23 августа 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Как вы их поторопите? Спиртным?
Кому там слова не давали
• 23 августа 2025
Ответ дляСмурфик
Как вы их поторопите? Спиртным?
Может, если есть симпатия, они оба не уверены в ответных чувствах
Смурфик• 23 августа 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Выше вы писали, что он вам как младший брат
Кому там слова не давали
• 23 августа 2025
Ответ дляСмурфик
Да. Но он очень замкнутый с детства. То, что у нас тёплые любящие отношения, не означает, что он делится интимными переживаниями.
Смурфик• 23 августа 2025
Что он вам расскажет,если вдруг слабая эрекция? Распространённое явление.
Кому там слова не давали
• 23 августа 2025
Ответ дляСмурфик
Ну, я бы поговорила с ней. Если вдруг так, может ей тоже оказаться неважно. Женщины все разные, важность секса для всех разная.
Смурфик• 23 августа 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Вам нужно выпить с как братом,с этой девушкой,а потом всем вместе.
Кому там слова не давали
• 23 августа 2025
Ответ дляСмурфик
Вот и я думаю - стоит ли вмешаться
ЯспАкойнаЯ• 24 августа 2025
Они самостоятельны,хорошо зарабатывают .Может это современные отношения мужчины и женщины.
Ответ дляКому там слова не давали
Чому , кохання було, у неї так точно , але він хотів як і більшість чоловіків тільки перепихону без обовʼязків. Кохання у чоловіків розвивається в період від знайомства до першого сексу. Якщо цей період був довгим 1-2 роки чи хоча б пів року - шанс на кохання є. А жінки, які дають зразу як тільки виникло у нього бажання, а ще самі вішаються на шию - то так потім і залишається . Вона почала щось пригати, хотіти більшого, а він уникати її, псіхувала страшенно. Це одна. Інша була розумніша, не привʼязалась до нього, сильніша по натурі, то пофліртували, може десь пару раз було раді інтересу і не склалось. А взагалі було багато для флірту таких.
Тюрюнь_Тюнь• 24 августа 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Мы и ночуем у друг друга. Да, между нами никогда ничего не было за 7 лет
ЯспАкойнаЯ• 24 августа 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
даже прикосновений не было,петтинга ?
Маю сечі• 24 августа 2025
У меня так отношения с коллегой начались. После всего перечисленного в стартпосте.
Маю сечі• 24 августа 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Речь не о вас?
Не стоит вмешиваться. Это их дело.
Тётя Хрюша• 24 августа 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Может Вас не посвящают просто и не все говорят, и Вы всего не знаете?
П.С. Я так с коллегой реально 2 года ходила на обеды, по магазинам со мной таскался, а потом через 2 года ровно пригласил сходить в кино, потом на кофе в кафешку и признался мне в любви, мы какое-то время любовниками были даже, возможно на работе даже кто-то и догадывался, но прям чтоб знать наверняка, то не знали.