Небалувана Галя• 23 августа 2025
Будет ли карантин короны в сентябре?
В соцсетях уже говорят об этом. Но случаев реально много уже.
бювет_в_обед• 23 августа 2025
Ответ дляБаба на горошині
Снова панику разводят
Все бы хорошо, если бы на прошлой неделе не умерла наша сотрудница 41 год (Днепр.обл)
Сусановна• 23 августа 2025
Нафіга це треба. Серед знайомих захворіло кілька сімей. 3 дні відлежались і як нові.
Реально погано 1 день було
Стрекоза любви• 23 августа 2025
Пишуть, що нові штами набагато легші, за попередній. Тому хто зна.
А я з косою• 23 августа 2025
Чуть позже будет .
Даже не сомневайтесь .
Ибо очень нужно всех снова загнать в стойло.
Сегодня удивилась - люди срочно ищут прививки от корони.
Этот народ не изменить .....
Даже не сомневайтесь .
Этот народ не изменить .....
Сусановна• 23 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
В лікарню зверталась чи самолікування?
Небалувана Галя
• 23 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
Это ужас. Я спросила не для паники, а реально уже сама беспокоюсь, столько кашляющих и чихающих вокруг, придется опять маску доставать.
А я з косою• 23 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
Пластилин_Колец• 23 августа 2025
Ответ дляА я з косою
Чуть позже будет .
Даже не сомневайтесь .
Этот народ не изменить .....
Даже не сомневайтесь .
Этот народ не изменить .....
Может и война, наконец то, закончится в честь такого события? 😂 Простите за неадекватный юмор...
Небалувана Галя
• 23 августа 2025
Ответ дляСусановна
Реально погано 1 день було
С нами живер старенькая бабушка, если ее заразить, это конец. Люди не думают о стариках совсем, главное переболел три дня сам.
Небалувана Галя
• 23 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Я читала наоборот, что новый коварный штамм идет, с большими осложнениями.
Небалувана Галя
• 23 августа 2025
Ответ дляА я з косою
Чуть позже будет .
Даже не сомневайтесь .
Этот народ не изменить .....
Даже не сомневайтесь .
Этот народ не изменить .....
Да прекратите со своим стойлом. Если есть угроза, нужно придерживаться правил.
Мюллерная• 23 августа 2025
Ответ дляНебалувана Галя
А куда корона делать в феврале 22го? После обязательных прививок и проверки документов в ноябре 21? Испугалась и убежала?
Творог для розжига• 23 августа 2025
Ответ дляСусановна
Реально погано 1 день було
Я уже болею 15 день
Именно чтоб плохо - неделю, высокая температура 5 дней
А я з косою• 23 августа 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Ага, давайте , поубеждайте меня , как я ошиблась ! Меня нах. выбросили как собаку с работы ! С той работы, которой я отдала 28 лет жизни ! ПРАВИЛА !((((
Шумелка Мышь• 23 августа 2025
Ответ дляНебалувана Галя
У мужа родителей жила бабушка 90 лет. Свекровь учитель в школе, то есть постоянно с болячками. Свекровь болела ковидом 4 раза уже, это пржтвержденным, и 3 раза из них с воспалением легких и стационаром. Свёкр три раза. Мы все по пару раз переболели - бабушка ни разу)
Небалувана Галя
• 23 августа 2025
Ответ дляМюллерная
Начало войны, паника была у людей.
А я з косою• 23 августа 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Начало войны, паника была у людей.
И что ?
Куда делась корона в Германии, Франции, Италии ? !
Небалувана Галя
• 23 августа 2025
Ответ дляА я з косою
И что ?
Никуда, она была, просто акцент сместили на войну.
Мюллерная• 23 августа 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Начало войны, паника была у людей.
Корона куда делась? Про людей понятно
Баба на горошині• 23 августа 2025
Как по мне, карантин ничего не даст
В самом начале дали карантин, чтобы отладить систему в больницах, в поликлиниках, обеспечить их и разработать протоколы - выиграть время, отсроченный эффект заболеваемости все равно был.
Сейчас для медиков уже не впервые встречать очередную волну ковида
Мюллерная• 23 августа 2025
Ответ дляБаба на горошині
Как по мне, карантин ничего не даст
Ну вы так высокоинтеллектуально написали шо вас в пр щики брать. Просто не знали, что делать, вот и все. Ограничили контакты между людьми, чтобы минимизировать распространение нового вируса
Небалувана Галя
• 23 августа 2025
Ответ дляБаба на горошині
Как по мне, карантин ничего не даст
Зато карантин сохранит жизни, потому что без карантина люди сами не думают о своем здоровье и ближних.
А я з косою• 23 августа 2025
Ответ дляМюллерная
Корона куда делась? Про людей понятно
Интереснее другое . Откуда новый штамм ?
И так вовремя .
Опять зараженную крысу из джунглей паренёк съел ?
И так вовремя .