Пік Антна• Изменено 23 августа 2025
Зара, Бершка, массімо, страдіваріус - що ви там купуєте?
Я не знаю
Ну шо? Я прийшла на шопінг
А вийшла з однією футболкою
Є якісь нормальні бренди реально красивого лука
Як блін себе гаро одягнути в 35, щоб виглядати дорого багато
Ну шо? Я прийшла на шопінг
А вийшла з однією футболкою
Весняний Марафон• 24 августа 2025
Незнаю з моїм ростом і комплекцією важко підібрати. Зара ну дещо є, більше подобається резервд. Бершка на мене взагалі нічого. Страдіваріус теж не на мій рост . Масіммо на жаль на низеньких не підходить. Некст але то тільки онлайн.
Дорого багато це треба дивитися інші бренди або індивідуальне пошиття з гарних тканин. А в ТЦ то массмаркет
Манка Я• 24 августа 2025
Джинсы/шорты зара/манго. Футболки уже в перемешку, чаще с мд фешн (stem)/зара. Но в Украине просто невменяемые цены стали на такие бренды как Томми, лагерфельд, тот же ральф. Например дочке беру пальто зимнее в Америке за около 90 долларов, у нас оно 11 тысяч. Джинсы 200+ долларов у нас таких брендов 🙈 эти цены не соответствуют реальным их ценам. Поэтому я в большей степени перешла на манго и зару или по скидкам беру что-то, или заказываю. Единственное, что можно у нас покупать - обувь.
Червона рута• 24 августа 2025
Всякое, дорого-богато это какое отношение имеет к массу?
В Массимо верхнюю одежду: кожаные куртки, тренчи, пухи, бомберы. Манго и Зара пальто, куртки, ветровки. Иногда обувь в Массимо или Заре. Сумки редко. Футболки, свитшоты мужская Зара. Платья Массимо и зара. Бершка редко только если что-то понравится, шорты, шубка. Шапки из кашемира hm. У меня Есть и более дорогие бренды. Но я не гоняюсь за ними беру что нравится
Перловая Кашка• 24 августа 2025
Ответ дляПік Антна
Цей люкс як називається
Напишіть назву
Та куда вам, сходите на рынок
Молода і нерозважлива• 24 августа 2025
Дала дочери 5 тыс чтобы в школу купила нужные вещи. Прошло два дня, дочь попросила добавить денег, оказывается что в бершка купила себе двое джинсов, заплатила 4 тыс и денег практически не осталось. Смотрю на эти джинсы, не дорого и не богато, а цены как с космоса.
Кицюююня• 24 августа 2025
Для мене де загадка що люди купляють в Келвин Кляйн
Воно навіть на перший погляд виглядає жахливо і поганої якості
Файно Замало• 24 августа 2025
Ответ дляХата на мати
А баллы это как? Там модные вещи, стоит с подростком идти
Вопрос не мне, но стоит. У дочки почти все с Бершки, вещи довольно неплохие и цены плюс минус ок. Ещё Нью Йоркер, но там качество фу, а ей ок.
Мяо мой мяо• 24 августа 2025
Я только в массимо и одеваюсь,еще cos и oysho) Во все остальное из вашего списка не захожу, в зару тоже.
Куда_бежать• 24 августа 2025
Ответ дляПешеходик
Диор, LV, Лоро пиано, брунело кучинели, Эрмес и тд
Так это ж всем доступно! Делов то, поехал в Галерею Лафайет и купил
Майданщица• 24 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Подскажите пожалуйста где можно у нас купить обувь?Ничего не могу найти
Куда_бежать• 24 августа 2025
Как же жёстко жить в Киеве) надо всегда выглядеть бохато))) потому чтт в нашем колхозе, другие колхозницы фыркать будут. Непременно люкс нужен)
Безсовісна кума• 24 августа 2025
А что случилось с Мохито?
Раньше был магазин и в пир и в мир.
Отличные платья, деловые костюмы, верхняя одежда были.
А теперь.....просто мрак начала 90х.
Продают одни вещи по 5 лет.
Зашла очень растроилась
Раньше был магазин и в пир и в мир.
А теперь.....просто мрак начала 90х.
Продают одни вещи по 5 лет.
Зашла очень растроилась
Дуже дуже вумна• 24 августа 2025
Ответ дляБезсовісна кума
А что случилось с Мохито?
Раньше был магазин и в пир и в мир.
А теперь.....просто мрак начала 90х.
Продают одни вещи по 5 лет.
Зашла очень растроилась
Раньше был магазин и в пир и в мир.
А теперь.....просто мрак начала 90х.
Продают одни вещи по 5 лет.
Зашла очень растроилась
И качество очень упало. Все - синтетика, дешёвое, тонкое, парит, не держит форму...мрак..Тоже раньше много там покупала, а последние пару лет- разочарование одно.
Хата на мати• 24 августа 2025
Ответ дляФайно Замало
Спасибо за ответ, а хаус и кропп и хм. Бершка лучше всего цена/качество?
З царем в голові• 24 августа 2025
Ответ дляХвець-тець
Дорого богато, это о коже, зубах, волосах, манерах, походке, о тканях крое...И это точно не Страдивариус и Зара
А шаре полно хороших тканей, надо просто немного поискать
Манка Я• 24 августа 2025
Ответ дляМайданщица
А какую вам нужно?
Сейчас скидки на мд фешн ( walker)
Если кроссовки, то lacoste посмотрите еще.
Туфли дочке купила ecco лаферы. Очень удобные. В иртертопе были еще Clarks и Geox удобные, но они дороже, т.к взрослая коллекция и дочке размер не подошёл
Сейчас скидки на мд фешн ( walker)
Файно Замало• 24 августа 2025
Ответ дляХата на мати
Хаус и кроп... Хаус да, кроп что то вообще нет. Ну по крайней мере у нас так. Ещё пул ед Бир, стради бывает что то. ХМ однозначно нет. По цене бершка без распродаж не особо бюджетно. Если бюджетно то Нью Йоркер.
Майданщица• 24 августа 2025
Ответ дляМанка Я
А какую вам нужно?
Сейчас скидки на мд фешн ( walker)
Спасибо большое, как раз ищу кроссовки женские на осень
Майданщица• 24 августа 2025
Ответ дляKittaa
Обожнюю зару, мене дивують тем коли пишуть що не можуть знайти там одяг
А де можете? Може проблема не в зарі?
В Заре нужно очень хорошо поискать, чтобы подошло, ну и она на типичные усреднённые фигуры- не всегда идеальный крой.