Трахтибидох• 24 августа в 12:02
Женщины кормящие грудью в общественных местах
Только что увидела такую картину в Сильпо. Идет по магазину- выбирает что то , на груди висит ребёнок и сосет ей грудь . Грудь не прикрыта даже пеленкой , сосок на всеобщее обозрения. Напомнило обезьян . Полная деградация🤦♀️
Трахтибидох
• 24 августа в 12:50
Ответ длясладкий_ноябрь
Його не видно при годуванні. Взагалі
Дитина захвачує не лише сосок але й більшу частину ореоли
Я видела сосок( окружность от него)
Трахтибидох
• 24 августа в 12:51
Ответ дляNathalie27
Навіщо ми зараз це обговорюємо, якщо Ви нічого навіть не робите, щоб підвищити рівень моралі в суспільстві? Просто щоб побалакати?
Вот я тему на форму создала , чтобы повысить мораль в обществе
сладкий_ноябрь• 24 августа в 12:51
Ответ дляТрахтибидох
Я видела сосок( окружность от него)
Подивіться анатомію жінки і будову грудей , щоб не писати таку херню
мистерЛяпсус• 24 августа в 12:52
Ответ дляТрахтибидох
Я видела сосок( окружность от него)
какой ужас, а ходят без лифчиков сейчас и в платьях без белья, ко всем претензия по морали?
Добротная• 24 августа в 12:54
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Ну куда ж мне до Вас безвольного члена стада)
сладкий_ноябрь• 24 августа в 12:55
Ответ длямистерЛяпсус
Взагалі це прекрасно, коли жінки за ГВ.
В мене обидва були майже від початку на ШВ і я розумію який це великий дар, годувати дитину грудьми
Трахтибидох
• 24 августа в 12:55
Ответ длясладкий_ноябрь
А ви лікар?
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 24 августа в 12:58
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
разберитесь со своими комплексами, диагнозами, а потом другим ставьте
Трахтибидох
• 24 августа в 13:00
Ответ дляДобротная
Так это вы член стада из племени обезьян , они тоже все делают прилюдно и спариваются тоже
Трахтибидох
• 24 августа в 13:02
Ответ длясладкий_ноябрь
Ещё раз говорю я видела ореол соска , кстати обратите внимание на картину Да Винчи Мадонна с младенцем , там младенец сосет грудь и при этом ореол соска вполне виден . Херню пишите вы
Трахтибидох
• 24 августа в 13:04
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 24 августа в 13:04
Ответ дляТрахтибидох
Сосок і ареола соска це як жовток і білок.
Бляха
Як можна бути таким неосвіченим, ви точно жінка?
Бляха
Тишком_нишком• 24 августа в 13:05
Ответ дляТрахтибидох
Ну а желание секса может быть таким же сильным как у младенца поесть
Действительно. И эти люди рожают!
Трахтибидох
• 24 августа в 13:05
Ответ длясладкий_ноябрь
Бляха
Ореола соска это тоже по сути сосок . Вы чего к мелочам придираетесь ?
сладкий_ноябрь• 24 августа в 13:05
Ответ дляТрахтибидох
Білок, це по суті жовток
Трахтибидох
• 24 августа в 13:06
Ответ длясладкий_ноябрь
Білок, це по суті жовток
Нет это разное . А вот ореола соска это и называется сосок в обобщенном виде .
мистерЛяпсус• 24 августа в 13:08
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
🤣А Вы смешная, животные, кстати лучше людей.
А мені поф, мені не гидко. Головне щоб помите було і мені не смерділо: хоть хай мужики без трусів ходять по магазинах. Я б прикривалась на людях. Але як ходять інші мало цікавить. Чим більше такі от бісяться і охають - тим більше буде таких епатажних зʼявлятись , щоб доказувати зворотнє. Мені що природне - то нормально.
мистерЛяпсус• 24 августа в 13:12
Ответ дляLacrimo
аналогично, загнали поколения в рамки , комплексы, никак не разгребут многие.
Трахтибидох
• 24 августа в 13:13
Ответ длямистерЛяпсус
А если мне муж захочет грудь в Сильпо пососать , то можно ?? Ну чтобы в рамки не загонять ?
мистерЛяпсус• 24 августа в 13:15
Ответ дляТрахтибидох
попробуйте🤣
Кашпо• 24 августа в 13:16
Ответ дляКак_б_не_так
А почему стыдливо должны отворачиваться ВСЕ из-за одной, у которой нет мозгов? В чем проблема прикрыть грудь?
Уже бы без трусов ходили показывая каким местом рожали.
Я тоже мама, но у меня и в мыслях не было вываливать грудь в Сильпо.
Она либо цыганка, либо эксгибиционистка либо просто обычное быдло. Нормальный человек прикроется в такой момент. Это из семей ссущих и сморкающихся на улицах.
Трахтибидох
• 24 августа в 13:16
Ответ дляКашпо
Не цыганка ))
сладкий_ноябрь• 24 августа в 13:17
Ответ дляТрахтибидох
😆😆😆😆
Прийнятого ким, вами?
Зашла на 5минут• 24 августа в 13:28
Автор, в Испании половина загарающих женщин на пляже без лифа, и что? Пусть лучше ребёнок орёт- разрывается, но кормить ни-ни, только дома. Много женщин сейчас одни, мужья на фронте, ни купить поесть, ни погулять, ничего...
Пластилин_Колец• 24 августа в 13:31
То лі дєло мужики, що ходять з голим торсом та чухають прилюдно яйця. От же естетіка!
Бабка_в_кедах• 24 августа в 13:35
Ответ длясладкий_ноябрь
Згодна, повна деградація людей. Люди не розуміють, що мала дитина це теж людина, в якої є свої потреби. Вони обовʼязково будуть принижувати годуючи мам
А мама в сторону отойти не может? Тут 80% форума кормили хотя бы одного ребенка. Сомневаюсь, что тоже вот так по магазину двигаясь
сладкий_ноябрь• 24 августа в 13:37
Ответ дляБабка_в_кедах
Якщо вам не подобається, то в сторону можете відійти саме ви
тянитолкайка• 24 августа в 13:38
Ответ дляТрахтибидох
Вот вы уверены что я это выдумала? Ситуация нереальная ? Вот и у меня тоже шок был
Я уверена, что выдумал.