Трахтибидох• 24 августа в 12:02

Женщины кормящие грудью в общественных местах

Только что увидела такую картину в Сильпо. Идет по магазину- выбирает что то , на груди висит ребёнок и сосет ей грудь . Грудь не прикрыта даже пеленкой , сосок на всеобщее обозрения. Напомнило обезьян . Полная деградация🤦‍♀️
Шикаю і викаю• 24 августа в 13:41
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Интересно, за животное бан дают?
Барабан для дорослих• 24 августа в 13:46
Ответ дляТрахтибидох
Вы сексом занимаетесь тоже прилюдно ? Вам действительно слово « интимность» не знакомо ? А ваши дети голыми ходят?
З годуванням вже порівняли онанізм, куні, секс традиційний, сечовипускання. Ну що тут можна сказати...
А Я Самая Самая• 24 августа в 13:47
Ну то ваши проблемы, постыдились, тему написали, шоком подтерлись. А чего вас это беспокоит?
Слишком много вас гнобили за мораль в детстве и т.д? теперь ваша очередь, говорить, что есть правильно, а что нет)
Отвернули глаза и пошли покупать мясо по акции в том Сильпо)) ото проблемы у человека.
Барабан для дорослих• 24 августа в 13:48
Ответ дляТрахтибидох
В Сильпо кондиционер , ничего с тем ребенком под тряпкой не будет . И вообще может и потерпеть , как остальные дети которых прилюдно не кормят
Ви потерпіти не хочете, а дитина має. І це тому, що інші діти терплять? З хера лі?
Барабан для дорослих• 24 августа в 13:49
Ответ дляМальовнича даль
У вас очень хорошее зрение такие детали рассмотреть
То ж вона підійшла поближче, щоб роздивитися краще, отримати найбільший стрес та впасти в шок. Бо на відстані це не так феєрично.
Тишком_нишком• 24 августа в 13:50
Ответ дляБарабан для дорослих
Якщо прикрити грудь пелюшкою, то обличчя дитини теж прикривається. Дихати під тканиною так собі задоволення. Дитина ж активно дихає.
Господи, якщо так все зачіпає, то відійдіть, відверніться.
Он мужики зі спущеними штанами лежать посеред парку, всі причендали відкриті для огляду, і ніхто його не потурбує.
Он же может послать или в нос дать, да и у нас принято снисходительно к этому относится, а вот к женщине всегда особые предъявы. И нет, чтоб начать себя отстаивать, они еще и добавляют. Замкнутый круг…
Барабан для дорослих• 24 августа в 13:53
Ответ дляТрахтибидох
Ореола соска это тоже по сути сосок . Вы чего к мелочам придираетесь ?
Та ну? Ну подивіться якусь картинку, щоб зрозуміти, що це не одне й те саме.
Ответ дляТрахтибидох
Нет это разное . А вот ореола соска это и называется сосок в обобщенном виде .
Капець, ви точно жінка?
ГЛЮкоза• 24 августа в 13:54
Ответ дляТрахтибидох
То есть мне должно быть стыдно а не ей ?Мне и было стыдно , а ей нет
Это сугубо Ваши проблемы.
Галябалована• 24 августа в 13:55
Ответ длясладкий_ноябрь
Згодна, повна деградація людей. Люди не розуміють, що мала дитина це теж людина, в якої є свої потреби. Вони обовʼязково будуть принижувати годуючи мам
Навіщо таку дитину тягати за собою всюди?
Барабан для дорослих• 24 августа в 13:56
Ответ дляТишком_нишком
На жаль саме так. Вчора таке без штанів в Житомирі лежало поряд з базаром. Ніхто не ризикнув підійти.
А жінка з дитиною - це вже прям об´єкт для нападок
ГЛЮкоза• 24 августа в 13:56
Ответ дляНетутешня
Я кормила везде, но с пелёнкой. Сама бы не смогла кормить без прикрытия, на остальных пофиг. Чужая грудь меня не интересует
Сейчас же даже есть специальная одежда для кормящих мам, слинги и куча девайсов. Если что, ту маму не осуждаю, ее стала бы пялиться на нее или хейтить на месте автора.
Барабан для дорослих• 24 августа в 13:57
Ответ дляГалябалована
Тато на фронті, як в моєї подруги. Коли можу, приношу її потрібне. Але от за молоком та хлібом вискакує з дитиною.
ГЛЮкоза• 24 августа в 13:59
Ответ дляЯ Вас не боюся
Всегда можно отойти, присесть и прикрыться пеленкой. А не вывалить и идти по магазину
Или вот эта яжемать за 40. Что ей мешало остановить авто и покормить ребенка, а потом дальше ехать?
Тут вопрос скорее в безопасности ребенка. Как можно рисковать его жизнью и кормить на переднем сиденье движущегося авто? Уж лучше б вышла и вывалила сисю на всеобщее обозрение, но не рисковала б безопасностью малыша.
Галябалована• 24 августа в 14:00
Ответ дляБарабан для дорослих
Так от та жінка, яка ’вискакує’, якраз на людях дитину не годує. А демонстративно годують як правило ті, хто всюди тягає за собою дитину без потреби. Бо для них не проблема (чи навіть свого роду ексгібіционізм) годувати груддю в громадських місцях.
ГЛЮкоза• 24 августа в 14:00
Ответ дляТрахтибидох
Так я и ей замечание не сделала .
А ссущему пьяному мужику слабо? Только за счёт мам с грудничками самоутверждаетесь?
ГЛЮкоза• 24 августа в 14:02
Ответ дляГалябалована
Пропонуєте залишати грудне немовля самого без нагляду? Чи відривати від матері в той період, коли вона йому потрібна найбільше?
Барабан для дорослих• 24 августа в 14:03
Ответ дляГалябалована
Годує. Бо дитина починає кричати до посиніння. Тому це єдиний варіант.
Барабан для дорослих• 24 августа в 14:04
Ответ дляГалябалована
Да яка вам взагалі справа, хто де з дитиною. Ну ви своїх кидали, ну вам так норм. Інші з дитиною.
автор Трахтибидох • 24 августа в 14:08
Ответ длясладкий_ноябрь
😆😆😆😆
Прийнятого ким, вами?
Нормами общества в котором вы обитаете . Но вы от шимпанзе не далеко ушли , поэтому вам не поменять что такое норма
автор Трахтибидох • 24 августа в 14:09
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, в Испании половина загарающих женщин на пляже без лифа, и что? Пусть лучше ребёнок орёт- разрывается, но кормить ни-ни, только дома. Много женщин сейчас одни, мужья на фронте, ни купить поесть, ни погулять, ничего...
Она с мужем была
Колупалочка• 24 августа в 14:09
Обожаю наших женщин. Сейчас вам автор расскажут, что в глубинке с Сильпо нет пелёнок, накидок, чтобы прикрыться во время кормления. И бюстгальтеры перестали носить, потому что нет же выбора совершено на рынке белья. Топы, бра? Нет, не слышали. А вообще понравилось как одна психолог сказала, что кормление в общественном месте это пассивная агрессия, что я приравниваю к хождению без белья. Но наши женщины же сейчас набросятся, они же выбороли право ходить с сосками. Нет, то, что веками женщины боролись за право работать, голосовать, учиться, то все мелочи. А вот знать, что это было есть и будет обьектом насмешек у мужчин, и остальные должны женщины терпеть и доказывать, что у них мозгов не только на соски хватает.
автор Трахтибидох • 24 августа в 14:11
Ответ длятянитолкайка
Я уверена, что выдумал.
Ваша уверенность вас подвела . Если вы так уверены что ситуация выдумана значит вы не понимаете как можно так себя вести в обществе , а значит тоже осуждаете такое поведение
автор Трахтибидох • 24 августа в 14:11
Ответ дляШикаю і викаю
Интересно, за животное бан дают?
Понятия не имею ))) дерзайте
сладкий_ноябрь• 24 августа в 14:13
Ответ дляГалябалована
Щоб ви спитали
автор Трахтибидох • 24 августа в 14:14
Ответ дляГЛЮкоза
У нее не грудничок кстати был , а ребёнок лет 2-3.
сладкий_ноябрь• 24 августа в 14:14
Ответ дляБарабан для дорослих
Та не виправдовуйтеся перед такими людьми
Це певний прошарок населення, який повинен бути, щоб можна було на їх прикладі показувати, як робити не можна,
Мусик Пусик• 24 августа в 14:18
Я тоже не люблю такое, и особенно звуки, их не прикроешь
Шикаю і викаю• 24 августа в 14:18
Ответ дляМусик Пусик
Так изолируйтесь
Мусик Пусик• 24 августа в 14:19
Ответ дляШикаю і викаю
Так изолируйтесь
С чего вдруг?