Трахтибидох• 24 августа 2025
Женщины кормящие грудью в общественных местах
Только что увидела такую картину в Сильпо. Идет по магазину- выбирает что то , на груди висит ребёнок и сосет ей грудь . Грудь не прикрыта даже пеленкой , сосок на всеобщее обозрения. Напомнило обезьян . Полная деградация🤦♀️
Дівчина Гілмор• 24 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Перебільшуєте ви, роблячи з нічого величезну проблему
Немає проблеми, ви так реагуєте хворобливо. Грудьми на амбразуру
сладкий_ноябрь• 24 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
А ви лікар?
Трахтибидох
• 24 августа 2025
Ответ дляДама_с_коготками
З такими проблемами краще звернутися до психолога
Вы сексом занимаетесь тоже прилюдно ? Вам действительно слово « интимность» не знакомо ? А ваши дети голыми ходят?
Дівчина Гілмор• 24 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
А ви лікар?
Так. Заспокойтеся. Те, що людині не комфортно в присутності людини яка годує грудьми, нормально. Те, що іншій людині комфортно, теж нормально
Трахтибидох
• 24 августа 2025
Ответ дляТишком_нишком
Согласна, полная деградация. Женщина смешивает с грязью себе подобную за совершенно природное поведение, из-за навязанных ей комплексов и правил.
А сексом прилюдно тоже нормуль заниматься ? Ну ведь это природное поведение , а все остальное комплексы и правила которые навешали .
Трахтибидох
• 24 августа 2025
Ответ длямистерЛяпсус
а если они едут по записи к врачу, она опаздывает?
Та которая ходила по магазину с сиськой на перевес / никуда не опаздывала
Трахтибидох
• 24 августа 2025
Ответ длятянитолкайка
Нормальный человек, прежде всего, не выдумывал бы херни, как автор этой темы.
Вот вы уверены что я это выдумала? Ситуация нереальная ? Вот и у меня тоже шок был
сладкий_ноябрь• 24 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Я спокійна :))
Це ж ви тут почали кидатися на людей обзиваючи їх ненормальними
Дівчина Гілмор• 24 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Я спокійна :))
Покажіть мені текст де я обізвала людину ненормальною?
сладкий_ноябрь• 24 августа 2025
Ответ дляТрахтибидох
Можу порадити психотерапевта. А то в таке пережили, що навіть не знаю скільки часу потрібно, щоб ви оговталися від пережитого
Трахтибидох
• 24 августа 2025
Ответ дляТишком_нишком
А давайте мы и вам лицо тряпкой прикроем, пока вы едите? В такую жару. Вам комфортно будет? Ребенок должен задыхаться, при том, что во время кормления он прилично напрягается и активнее дышит, чтоб взрослые тетю не попадали в обморок от вида того, что у них самих имеется.
В Сильпо кондиционер , ничего с тем ребенком под тряпкой не будет . И вообще может и потерпеть , как остальные дети которых прилюдно не кормят
Трахтибидох
• 24 августа 2025
Ответ дляМальовнича даль
А что сосет ребенок если сосок видно? Или там 2 соска на одной груди?
Сосет но при этом все равно было видно сосок , видимо сосок огромный 🤓
сладкий_ноябрь• 24 августа 2025
Ответ дляТрахтибидох
При гв дитина повністю захватує сосок губами, тому не фантазуйте вже
Трахтибидох
• 24 августа 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
а чого вас тригеріть? якісь проблеми в минулому?
У вас проблемы в минулому а может и в настоящем раз вы оправдываете такое поведение . Начхать на общество , я свободная
Мальовнича даль• 24 августа 2025
Ответ дляТрахтибидох
У вас очень хорошее зрение такие детали рассмотреть
Трахтибидох
• 24 августа 2025
Ответ дляТишком_нишком
Если для вас кормление младенца и куни однозначны, то мне не о чем с вами разговаривать.
Ну а желание секса может быть таким же сильным как у младенца поесть
Мальовнича даль• 24 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Та автор фантазирует что младенцы как сок из трубочки пьют. Хворе
Добротная• 24 августа 2025
С каких пор кормить своего ребёнка это стыдно? Полная деградация это кричать фуу на естественные вещи которые критически необходимы здесь и сейчас, грудничок ждать не может и нет ничего постыдного в кормлении и да без пелёнки, как минимум не пожелаю детям париться под тканью, он имеет право кушать без пелёнки на голове. Если так подумать давайте все будем в общественных местах пелёнки себе на голову надевать, а то тааак не прилично когда мы едим, на нас же смотрят люди, фу, какая деградация, происходит естественная вещь) Всё дело в установках в голове, почему то никто из людей когда увидит взрослого человека который ест не будет думать ’фу’, , но большинство готово заклевать за то что младенец кушает и Боги не страдает под пелёнкой. Стадный коллективный разум однако, осуждение без повода, хотя ни мать, ни ребёнок ничего плохого и вредящего не делают, не убивают, не мучают и не причиняют зло, всё дело в коллективных установках, подумал один, подумал второй и со временем к стаду добавились остальные, но зато готовы терпеть и склонить головы перед системой..низкие пенсии, зарплаты, коррупция и т.д. а вот маму и ребёнка готовы съесть за естественное кормление в общественных местах
Трахтибидох
• 24 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Чому? Що Вас зупинило?
Зачем мне делать ей замечание ?Вы всем на улице замечание делаете ? Хоть кому то сделали ?
Трахтибидох
• 24 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви ніколи не бачили Москва чи в чому саме трагедія?
Москву видела
Трахтибидох
• 24 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Соска 😆😆😆😆😆
А откуда ратное пьет не с соска ?
А вот недавно• 24 августа 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Пусть у вас родится или у ваших такой ребенок, тогда поймете. Мой так орал, так орал, что иногда не было вариантов.
Не было вариантов не пойти в этот момент в Сильпо?
Трахтибидох
• 24 августа 2025
Ответ дляА вот недавно
Я знала наперед что там будет эта баба с соском?
Трахтибидох
• 24 августа 2025
Ответ дляА вот недавно
А понятно .. Вы не мне
Трахтибидох
• 24 августа 2025
Ответ дляМальовнича даль
Хвора тут не я
сладкий_ноябрь• 24 августа 2025
Ответ дляТрахтибидох
А откуда ратное пьет не с соска ?
Його не видно при годуванні. Взагалі
Дитина захвачує не лише сосок але й більшу частину ореоли
Nathalie27• 24 августа 2025
Ответ дляТрахтибидох
Навіщо ми зараз це обговорюємо, якщо Ви нічого навіть не робите, щоб підвищити рівень моралі в суспільстві? Просто щоб побалакати?
Трахтибидох
• 24 августа 2025
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 24 августа 2025
Ответ дляТишком_нишком
та есть такие дети, что от той пеленки орать будут, тут никому ничего не докажешь. у всех дети бусинки. мне в мороз на улице приходилось кормить, оголяться, потому что орал ,как ненормальный. отличный первый противозачаточный ребенок. детей после этого не люблю и не хочу. а вот матерей и мам буду защищать и оправдывать. понимаю,что есть яжемать, но есть и другие женщины, у кого сложные дети.