Трахтибидох• 24 августа в 12:02
Женщины кормящие грудью в общественных местах
Только что увидела такую картину в Сильпо. Идет по магазину- выбирает что то , на груди висит ребёнок и сосет ей грудь . Грудь не прикрыта даже пеленкой , сосок на всеобщее обозрения. Напомнило обезьян . Полная деградация🤦♀️
из желе я• 24 августа в 14:24
Ответ дляДівчина Гілмор
Було нещодавно мама в черзі з дитиною сиділа, отаково теж витягла і при всіх годувала. Тікати не було куди, всі присутні бачили
Треба було пропустити в черзі маму з дитиною, тим, хто не хотів цього бачити 😉
Ms. Любмая жена• 24 августа в 14:28
Ответ дляКак_б_не_так
А почему стыдливо должны отворачиваться ВСЕ из-за одной, у которой нет мозгов? В чем проблема прикрыть грудь?
Уже бы без трусов ходили показывая каким местом рожали.
Я тоже мама, но у меня и в мыслях не было вываливать грудь в Сильпо.
Я вам больше скажу
Ходил мой ребенок на каратэ, представьте спортивный зал где занимаются мальчишки от 7до 17 лет. Человек 20 минимум в зале. По периметру зала стоят стулья на которых сидят родители. И сидит яжемать с ребенком до года. И в разгаре тренировки она ( сидя лицом к залу ) достает сиську и кормит ребенка. Ничем не прикрываясь естественно. Мальчишки все как один смотрят на эту дуру, тренер смущаясь подходит и просит ее хотя бы развернуться спиной , но в ответ : а что такого, мне нужно покормить
Барабан для дорослих• 24 августа в 14:33
Ответ дляТрахтибидох
Нормами общества в котором вы обитаете . Но вы от шимпанзе не далеко ушли , поэтому вам не поменять что такое норма
Що ж ви на людей кидаєтеся??
Життє Бентежне• 24 августа в 14:34
Ответ длясладкий_ноябрь
Згодна, повна деградація людей. Люди не розуміють, що мала дитина це теж людина, в якої є свої потреби. Вони обовʼязково будуть принижувати годуючи мам
Як двічі годуюча мама запитаю : чи годування дитини і процесі покупок не є приниженням дитини? Саме дитина хоче поїсти в спокійній обстановці, з мамою, яка не ьвчеттся, а зосереджена на дитині? В чому гостра потреба годувати тут і зараз, не відволікаючись від покупок? Сіла на лавці, прикрила дійство хустиною або пеленкою і спокійно дитина поїла
из желе я• 24 августа в 14:35
Ответ длясладкий_ноябрь
При гв дитина повністю захватує сосок губами, тому не фантазуйте вже
Життє Бентежне• 24 августа в 14:36
Ответ дляNathalie27
Але ніколи не зроблять зауваження мужику, який сцить або харкає на людях
Для чого? Він явно сиріс у такий родині, же годували на ходу, памперс міняли на людях і пісяти водили у кущі, бо ж це нормальний процес, він з дитинства не навчений до культури поведінки
Трахтибидох
• 24 августа в 14:38
Ответ дляMs. Любмая жена
Я вам больше скажу
Ей же тупо нравится когда нее смотрят молодые спицы )) неудовлетворенная я же мать
Майданщица• 24 августа в 14:39
Демографічна криза. Вкраїнчики принижують матерів за те, що вони посміли нагодувати свою дитину. 🤦🏻♀️
Трахтибидох
• 24 августа в 14:39
Ответ дляБарабан для дорослих
Що ж ви на людей кидаєтеся??
Где я кидаюсь . Я вам объясняю от кого вы взяли свои манеры
Трахтибидох
• 24 августа в 14:40
Ответ дляМайданщица
Не так. Достать сиську в общественном месте и телебонькать ее подросткам на забаву
Считаю, что нормально в этом случае прикрывать грудь чем-то, чтобы сосок не было видно. Или минимально отходить в спокойное место, где не смотрят. Как все мы делаем, когда переодеваемся, например.
Но если уже вижу таких женщин, то просто отводу взгляд и не взаимодействую. Их немного, зачем тратить силы на возмущение, если никто меня не привязал и не заставил смотреть
Майданщица• 24 августа в 14:44
Ответ дляТрахтибидох
До чого тут підлітки?
Трахтибидох
• 24 августа в 14:48
Ответ дляМайданщица
До чого тут підлітки?
Как думаете какая будет реакция у мальчиков подростков которую встретят такую я же мать в общественном месте ?
Ms. Любмая жена• 24 августа в 14:55
Ответ дляТрахтибидох
Вы к сожалению ничего не докажете
У этих дур мозги в молоко утекли.
Ей не хватает серого вещества прикрыться, отвернуться как минимум
Никто ж не говорит что кормить ребенка это плохо, но бляха прикрой свою ,,душу,, пеленкой, сядь спиной к людям, найди укромное место где тебя никто не увидит
У этих дур мозги в молоко утекли.
Виниловая пластинка• 24 августа в 14:56
Я так не делала, но в свои 50 лет сейчас не вижу в этом ничего постыдного. Правил ’кормления по часам’, как в моей молодости, когда я рожала, давно нет, ребенка кормят по требованию и не морят голодом. Заплакал и захотел покушать в магазине - на здоровье. Когда кошка или собачка лежит кормит своих детенышей молоком - никто ж не считает это чем-то странным или постыдным?
А что такого неприличного в женской груди? Её кто-то не видел вживую и не кормился ею в детстве, что её надо сильно от всех прятать? Звезды с декольте до пупа ходят, в прозрачных туалетах или часто похожих на бельё, а то и без белья - и никто не осуждает и не обзывает обезьянами и деградантками, их фото везде публикуют и разглядывают.
И за границей на пляже загорать топлесс вообще без проблем.
А кормящая грудью Мадонна - это вообще классика, например, Мадонна Литта Леонардо да Винчи.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 августа в 14:58
Ответ дляМайданщица
Можно еще покакать пописать в магазине или на газоне. А что такое? Это же естественно, у нас война, стресс
Виниловая пластинка• 24 августа в 15:00
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да большинство своих собачек выгуливают так, что все углы зассаны и засраны, на траву вообще страшно ребенка отпустить погулять - там сплошные собачьи мины. И ничего, улыбаемся и машем.
Галябалована• 24 августа в 15:04
Ответ дляГЛЮкоза
Пропонуєте залишати грудне немовля самого без нагляду? Чи відривати від матері в той період, коли вона йому потрібна найбільше?
Пропоную планувати виходи з немовлям так, щоб не доводилось його годувати на вулиці чи ще десь. Але ж це потребує зусиль.
Галябалована• 24 августа в 15:05
Ответ дляБарабан для дорослих
Годує. Бо дитина починає кричати до посиніння. Тому це єдиний варіант.
Нагодована дитина у візочку не кричить. А якщо кричить, то значить, не від голоду. До речі, ще пустушка є.
Галябалована• 24 августа в 15:06
Ответ дляБарабан для дорослих
Да яка вам взагалі справа, хто де з дитиною. Ну ви своїх кидали, ну вам так норм. Інші з дитиною.
Я не кидала своїх. Просто планувала виходи, якщо треба було.
Трахтибидох
• 24 августа в 15:08
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы сравниваете людей с кошками и собаками?
Галябалована• 24 августа в 15:10
Ответ дляЖиттє Бентежне
Причина така ж, як в тих тіток на речовому ринку, які обов´язково на очах всіх перехожих роздягнуться до білизни, коли щось міряють, хоча поруч є примірочна із дзеркалом і шторою:))
Виниловая пластинка• 24 августа в 15:11
Ответ дляТрахтибидох
А какая она должна быть, если в семье с детства не табуировать тему обнаженного тела, говорить о размножении и контрацепции как части повседневной жизни обычного человека? Мать кормит ребенка. Точка.
Трахтибидох
• 24 августа в 15:13
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы хотите чтобы подростки не реагировали на голую грудь ? Ну давайте ., дрессируйте 🤦♀️
Ms. Любмая жена• 24 августа в 15:20
Ответ дляВиниловая пластинка
Котики и собачки вполне спокойно могут сношаться посреди дороги, могут бежать по дорожке и тут же навалить кучу
Они ничего постыдного в этом не видят
Вы тоже так делаете?
Они ничего постыдного в этом не видят
Вы тоже так делаете?
Зараз все скажу• 24 августа в 15:26
Ответ длясладкий_ноябрь
Якщо вам не подобається, то в сторону можете відійти саме ви
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 24 августа в 15:29
Ответ дляТрахтибидох
Сами дрессируйте своих дикарей, чтоб не вели себя как сексуально озабоченные бабуины.
Зараз все скажу• 24 августа в 15:30
Так, згодна з вами
Тут вже мужиків згадали, все стандартно
Але одна справа, коли мама прикривається і годує дитя, а зовсім інша, коли ядемать вивалює свої причандали і годує дитину, якій років 2-3, типу ж таке голодне і нічого більше не може їсти, тільки молоко грудне
Тут вже мужиків згадали, все стандартно
Виниловая пластинка• 24 августа в 15:30
Ответ дляMs. Любмая жена
Они ничего постыдного в этом не видят
Вы тоже так делаете?
Они ничего постыдного в этом не видят
Вы тоже так делаете?
Мой котик ходит исключительно в лоток.
Для этого я его соответственно воспитала.
Дівчина Гілмор• 24 августа в 15:31
Ответ дляиз желе я
Так і було. Її пропустили і вона чекала, щоб зайти в кабінет