Трахтибидох• 24 августа в 12:02
Женщины кормящие грудью в общественных местах
Только что увидела такую картину в Сильпо. Идет по магазину- выбирает что то , на груди висит ребёнок и сосет ей грудь . Грудь не прикрыта даже пеленкой , сосок на всеобщее обозрения. Напомнило обезьян . Полная деградация🤦♀️
Виправлялочка• 24 августа в 16:58
Ответ дляТрахтибидох
А ещё я могу подрочить посреди Сильпо , почему нет ?
То есть, вы можете подрочить, а покормить ребенка нельзя?! Кто куда упал?
Ms. Любмая жена• 24 августа в 16:58
Ответ дляТишком_нишком
Да мы уже поняли, что вам, что секс, что минет, что ГВ.
И то и другое и третье объединяет одно слово - интимность.
Это всё должно быть скрыто от зрителей
Пустощі-веселощі• 24 августа в 17:02
Ответ дляТишком_нишком
Согласна, полная деградация. Женщина смешивает с грязью себе подобную за совершенно природное поведение, из-за навязанных ей комплексов и правил.
Правильно, и сексом заниматься природно, предлагаю все, что природно выставлять на показ!
Природно потрахаться, природно ссать где захочется, срать, пердеть, казявки ковырять, грудью кормить, вываливая все это на показ всем - ну а чего??? это же все природно!
Ничего не осталось интимного в этой жизни - все на показ.. а потом возмущаемся, почему такая нация деградирующая растет. пока не будет понятия приватности, интимности, какого-то такта так и будем скатываться к 0 пока до шимпанзе недокатимся
Повітруля• 24 августа в 17:10
уверена она себя женщиной не чувствует, поэтому так себя ведет, сравнение с обезьянами верное
Трахтибидох
• 24 августа в 18:02
Ответ дляКили и Манджаро
Підлітки реагують і на голу щиколотку, на то вони і підлітки. Їм палець покажи і будуть ’реагувати’. Що там не бачили сучасні підлітки? Але давно не треба у батьків шукати якусь заборонену літературу, у сучасних підлітків давно все в доступі
Ну не выдумывайте да ??)) Что подростки реагируют на голую щиколотку . Представляю чтобы начались если бы они увидели эту тетку с вываленной грудью в продовольственном отделе 🤦♀️🤦♀️🤦♀️Это нужно просто отрицать очевидное .
Трахтибидох
• 24 августа в 18:03
Ответ дляГлаголиця
Удалено администрацией...
А что ее гнобили прилюдно ?
Бритоножка• 24 августа в 18:06
Ответ дляГлаголиця
Удалено администрацией...
Ой , прям - беззащитная мамаша . Кто ей мешает харкнуть или по е...балу настучать ?
Трахтибидох
• 24 августа в 18:16
Ответ дляМагиня
Автор, а вы - дед?
Угу . С седыми яйцами
Тріль підпільний• 24 августа в 18:47
Ответ длясладкий_ноябрь
Згодна, повна деградація людей. Люди не розуміють, що мала дитина це теж людина, в якої є свої потреби. Вони обовʼязково будуть принижувати годуючи мам
Давайте тогда садить детей испражняться прям посреди улицы, магазина, парка. Ненуашо, у них же потребности, а туалеты придумали для дураков
Тріль підпільний• 24 августа в 18:49
У меня на таких женщин одна реакция - свиноматка инкубатор.
Да, ребенок может хотеть есть. Да, можно отойти в сторону и прикрыться пленкой, чтоб никто не видел. Но демонстративно напоказ выставлять свои сисяндры, прикрываясь ребенком (в буквальном и переносном смысле этого слова) для меня сродни поведению животного. Что хочу, то и делаю и пофиг на всех называется
сладкий_ноябрь• 24 августа в 18:54
Ответ дляТріль підпільний
Дитина до року саме так і робить
Де приспічить, там і робить це в памперс. Уявляєте? :)
Тріль підпільний• 24 августа в 18:55
Ответ длясладкий_ноябрь
Дитина до року саме так і робить
Удалено администрацией...
Сяду на шию, дорого!• 24 августа в 19:01
Ответ длясладкий_ноябрь
Розумна мати планує свій день так, що не буде годувати дитину на вулиці, в магазині, в таксі, в туалеті і т.і
Глаголиця• 24 августа в 19:25
Ответ дляБритоножка
Она когда с ребенком на руках, в коляске.. не важно, то по ебалу она стучать будет прям своим ребенком? А если рядом реально неадекват и может навредить ребенку? Это доли секунды
сладкий_ноябрь• 24 августа в 19:51
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Розумна мати плювати хоче на інших і орієнтується на потреби своєї дитини.
Каяспер• 24 августа в 20:15
Ответ дляПустощі-веселощі
Представила как будут катиться к шимпанзе
Життє Бентежне• 24 августа в 20:19
Ответ дляКили и Манджаро
Собі під час фізичних навантажень ви теж тряпку на обличчя кладете? А чому ні? Спробуйте, раз рекомендуєте, розкажете про враження і ’спокійно’
Легенька хустка накинута мамі на плече ніяк не заважає дитині, дає відчуття відокремленості та дає змогу не відволікатися від справи.
Тріль підпільний• 24 августа в 20:22
Ответ дляКили и Манджаро
А вы во время физнагрузок публично оголяете грудь? Ого
Лукава_Кiшка• 24 августа в 20:35
Ответ дляТрахтибидох
То есть мне должно быть стыдно а не ей ?Мне и было стыдно , а ей нет
Так ви ж витріщались на чужі груди....
Трахтибидох
• 24 августа в 20:37
Ответ для9554049c
А кому как не Вам? У вас проблемы с головой и восприятием мира. У нее именно все в порядке
Если для вас норм приличий поведения в обществе не существует , то проблемы и у нее и у вас
Трахтибидох
• 24 августа в 20:45
Ответ для9554049c
Окей ,значит нас уже большинство
Удалено администрацией...
Сяду на шию, дорого!• 24 августа в 20:47
Ответ длясладкий_ноябрь
То тут то там одні плювки, і ви обпльована
Прагматик флегма• 24 августа в 21:33
Ответ дляТишком_нишком
в чому природна поведінка? В оголених цицьках?
Прагматик флегма• 24 августа в 21:34
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви воду пʼєте з бутилки теж в інтимі з собою? Чи чим ви краща за ту дитину?
До чого тут бутилка води, і оголені груди? Ви зовсім не підсікаєте?