Трахтибидох• 24 августа в 12:02
Женщины кормящие грудью в общественных местах
Только что увидела такую картину в Сильпо. Идет по магазину- выбирает что то , на груди висит ребёнок и сосет ей грудь . Грудь не прикрыта даже пеленкой , сосок на всеобщее обозрения. Напомнило обезьян . Полная деградация🤦♀️
сладкий_ноябрь• 24 августа в 21:35
Ответ дляПрагматик флегма
До чого тут бутилка води, і оголені груди? Ви зовсім не підсікаєте?
Ні, не підсікаю
Чому ви можете пити воду, коли захочете, а дитина грудна ні?
Прагматик флегма• 24 августа в 21:36
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні, не підсікаю
так хто ж проти, щоб дитині дали їсти? Прикритись можна, от й все.
Тишком_нишком• 24 августа в 21:36
Ответ дляПрагматик флегма
в чому природна поведінка? В оголених цицьках?
Там, где один видит голые сиськи, другой видит один из важнейших и сложнейших процессов - продолжения рода. Красота в глазах смотрящего.
Прагматик флегма• 24 августа в 21:37
Ответ дляТишком_нишком
Продовження роду теж в сільпо можна тепер робити?
Нє, ну а чо- красота ж в глазах смотрящего
Тишком_нишком• 24 августа в 21:38
Ответ дляПрагматик флегма
Делайте, я вам разрешаю
сладкий_ноябрь• 24 августа в 21:38
Ответ дляПрагматик флегма
Ви прикриваєтеся, коли їсте?
Чи лише діти до року повинні задихатися під пелюшкою, аби вгодити таким?
Прагматик флегма• 24 августа в 21:38
Ответ дляТишком_нишком
Делайте, я вам разрешаю
це більше для вас
Прагматик флегма• 24 августа в 21:40
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви прикриваєтеся, коли їсте?
добре, що ви не під анонімом. Я вас внесу в чорний список.
Шумелка Мышь• 24 августа в 21:42
Ответ дляПрагматик флегма
Ноябрихе можно давно давать статус ’мисс неадекватность’ Так что не пытайтесь)
КротоТо• 24 августа в 21:51
Ответ длясладкий_ноябрь
Можу порадити психотерапевта. А то в таке пережили, що навіть не знаю скільки часу потрібно, щоб ви оговталися від пережитого
Удалено администрацией...
Леди Репях• 24 августа в 21:57
А вот я не знаю, выдумала это автор или нет.
Так как несколько лет назад в городе Ковель я стала свидетелем кормления грудью в парке в центре города. Правда, не знаю, что там с сосками, так как я, конечно же, старалась туда не смотреть.😄
сладкий_ноябрь• 24 августа в 22:07
Ответ дляПрагматик флегма
Краще відразу з мосту
Трахтибидох
• 24 августа в 22:40
Ответ дляЛеди Репях
Я раньше тоже поражалась когда в парке один раз увидела кормящую . Теперь понимаю что в парке то была ещё благопристойная мамаша. Ситуация сегодняшняя . Не вру .Сильпо . Одесса . Аркадия ))
Колупалочка• 24 августа в 22:52
Ответ дляТрахтибидох
Интересный поворот. А девушка случайно не высокая, со светлыми волосами и короткой стрижкой? Может заметили. Есть одна блогер из Одессы, в сториз/рилсах кормит ребёнка. Девочке больше годика. И там явно не вопрос жизненной важности, если старается покормить на камеру.
Валерия2121• 24 августа в 22:59
отстаньте Вы уже от кормящих мам. совок и деградация это Вы - у вас какие то комплексы если раздражает кушающий младенец. Вероятнее всего есть не принятие себя, своего тела и сексуальные проблемы. Может на вас смотреть тоже не приятно - НО ВЫ ЖЕ ЖРЕТЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ местах ??? во всей Европе никто и не глянет в твою сторону корми где удобно - тут блин ходят клуши великоразвитые косятся на детей.
Валерия2121• 24 августа в 22:59
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И да, тут многие на вас накинулись. Пусть знают что далеко не всем приятно видеть этот процесс
сидите тогда дома
Валерия2121• 24 августа в 23:00
Ответ дляТрахтибидох
А что пеленку накинуть нельзя ?? Ппц 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
одевайте себе на голову пеленку когда едите
Валерия2121• 24 августа в 23:01
Ответ дляТрахтибидох
Я видела сосок( окружность от него)
вы больны
Валерия2121• 24 августа в 23:03
Ответ дляДобротная
С каких пор кормить своего ребёнка это стыдно? Полная деградация это кричать фуу на естественные вещи которые критически необходимы здесь и сейчас, грудничок ждать не может и нет ничего постыдного в кормлении и да без пелёнки, как минимум не пожелаю детям париться под тканью, он имеет право кушать без пелёнки на голове. Если так подумать давайте все будем в общественных местах пелёнки себе на голову надевать, а то тааак не прилично когда мы едим, на нас же смотрят люди, фу, какая деградация, происходит естественная вещь) Всё дело в установках в голове, почему то никто из людей когда увидит взрослого человека который ест не будет думать ’фу’, , но большинство готово заклевать за то что младенец кушает и Боги не страдает под пелёнкой. Стадный коллективный разум однако, осуждение без повода, хотя ни мать, ни ребёнок ничего плохого и вредящего не делают, не убивают, не мучают и не причиняют зло, всё дело в коллективных установках, подумал один, подумал второй и со временем к стаду добавились остальные, но зато готовы терпеть и склонить головы перед системой..низкие пенсии, зарплаты, коррупция и т.д. а вот маму и ребёнка готовы съесть за естественное кормление в общественных местах
Вы абсолюно правильно расписали.
Колупалочка• 24 августа в 23:04
Ответ дляВалерия2121
вы больны
Выше приводили примеры, когда женщинам делали замечание детские тренеры, так как дети были в шоке от мамы, которая кормила на тренировке. Ее попросили хотя бы отвернуться. Смущает такое и взрослых мужчин, чужих людей. Да, это поведение напоминает обезьян. Уж простите, как есть
Прагматик флегма• 24 августа в 23:08
Ответ дляВалерия2121
до них ніхто не пристає. А от те, що вони лазять оголені, може ввести в психологічну травму людей, і дітей
Прагматик флегма• 24 августа в 23:15
Ответ дляВалерия2121
ще одну в копілку до чорного списку
Ответ длясладкий_ноябрь
Згодна, повна деградація людей. Люди не розуміють, що мала дитина це теж людина, в якої є свої потреби. Вони обовʼязково будуть принижувати годуючи мам
Нормальные женщины так не делают. Какая необходимость вываливать грудиь в маркете? Сама с голоду кончается,за хлебом забежало?🤮
Нет . Просто оно думает что она особенная. Раздайся море.
Трахтибидох
• 25 августа в 09:15
Ответ дляКолупалочка
Нет , там скорее не девушка , а женщина обычная , русая ,особо лицо не рассматривала 🤦♀️🤭
Трахтибидох
• 25 августа в 09:16
Ответ дляКолупалочка
У кормящей был мальчик больше года точно . А то и все 3
Трахтибидох
• 25 августа в 09:17
Ответ дляВалерия2121
вы больны
Больна от того что эта баба сосали светит ? Мне глаза выколоть чтобы не видеть этого непотребства ?
Трахтибидох
• 25 августа в 09:18
Ответ дляВалерия2121
Вам просто поведение обезьян близко , вы недалеко ушли . Таким нужно жить в джунглях а не среди людей
Кили и Манджаро• 25 августа в 09:56
Ответ дляТріль підпільний
А вы во время физнагрузок публично оголяете грудь? Ого
Я під час фізнавантажень активно дихаю, як і дитина, яка їсть. А ви пропонуєте їй на обличчя тряпку накинути, щоб не дай бог хтось не побачив ЇЇ - груддддь. От я і цікавлюсь, чи ви вже бігаєте в масці, бо тут прям пам´ятаю масу тем ’ах, не можу в масці в магазин вийти - задихаюсь’. Чи то інше?