Брюнетка в Мармеладе• 24 августа в 12:26
Reef Oasis Beach Resort. Багато кацапів?
Розумію, що раз на раз не доводиться і ніхто не дасть гарантій.
Але поділіться, будь ласка, своїм враженням, якщо були в цьому готелі.
Чи багато кацапів бачили/чули під час свого відпочинку?
Вмію заміряти найкраще• 24 августа в 12:28
Вони ходять по готелю а на лобі у кожного наклейка ’я кацап’
не переживайте їдьте сміло
Брюнетка в Мармеладе
• 24 августа в 12:30
Ответ дляВмію заміряти найкраще
не переживайте їдьте сміло
я десь писала, що переживаю?
питання було інше і про конкретний готель до тих, хто там був.
Астановитесь• 24 августа в 12:32
Заходите на русские сайты. Только что зашла на турправду и на топ готель ру. Полно их отзывов свежих с фото - значит много
Мона Лиза• 24 августа в 12:42
Много и русских, и украинцев, в том числе и русскоязычных. Итальянцев тоже много. Конфликтов с россиянами не возникало.
Подмигашка• 24 августа в 12:46
Ответ дляМона Лиза
Кто едет отдохнуть, у того и не возникнут. А если автора это в первую очередь интересует, то понятно что человек настроен на конфликт. Известно, кто ищет - тот найдет
Пасти Ла• 24 августа в 12:47
Ответ дляПодмигашка
все эти конфликты только здесь на советчице
в реале, все вместе отдыхают и все довольны
Брюнетка в Мармеладе
• 24 августа в 12:51
Ответ дляПасти Ла
можливо, ми в різних країнах живемо, або нас по різному війна торкнулась.
Але особисто я срати на одній ділянці з ними не хочу.
Вже не кажучи про задоволення.
Брюнетка в Мармеладе
• 24 августа в 12:53
Ответ дляПодмигашка
Інакше можна сказати, що хто переходить на особистості - той провокатор конфлікту.
Пасти Ла• 24 августа в 12:53
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вже не кажучи про задоволення.
Живу в Днепре, не выезжали, только на отдых.
Турция, Египет всегда много россиян. Никто ни на кого не бросается.
Едим в одной столовой, ездим в одних шаттлах на пляж, лежим рядом на шезлонгах и плаваем вместе в море.
Подмигашка• 24 августа в 12:57
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вже не кажучи про задоволення.
Так это ваши «тараканы», русских заграницей много, встретите их с вероятностью 99,9%. А отменять ли поездку из-за них, то уже ваше дело
Р.S. Была моя племянница в этом отеле год назад - русские там были, не думаю что в этом году их станет меньше
Метровий сантиметр• 24 августа в 13:05
Ответ дляПасти Ла
Вот вам и ответ на вопрос ,через сколько лет украинцы смогут нормально общаться с русскими
Мона Лиза• 24 августа в 13:20
Автор, этот отель всегда был популярен и в рф, и у нас. Я отдыхала с детьми, знакомства или споры мы заводить ни с кем не собирались, отдохнули хорошо. Отдыхали в июне.
Мона Лиза• 24 августа в 13:21
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вже не кажучи про задоволення.
Тогда вам лучше выбрать отдых в Украине.
Міні-бікіні• 24 августа в 13:36
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вже не кажучи про задоволення.
Тогда вам нужен отель, где нет русскоязычного персонала. Риф, джаз фанара, фараана -там всегда есть русские
Хочу в БАНю• 24 августа в 13:51
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вже не кажучи про задоволення.
Они есть абсолютно везде. Для принципиальных только Украина остается, ну чтож поделаешь.
Света С Приветом• 24 августа в 15:29
Не тема, а перекличка тих, які свою лінь вивчити мову країни, в якій живуть, намагаються виправдати будь-яким чином, козиряючи ’какая разніца’
Автор, вибирайте готель без олл, там жлобів кацапських мінімальна кількість.
Гореотума• 24 августа в 16:24
Ответ дляСвета С Приветом
Мы знаем украинский.