Диви яка я пава!• 24 августа в 19:02

Ужин. Как же мне вкусно

А что у вас сегодня?
ГейСюда• 24 августа в 22:19
Ответ дляДиви яка я пава!
Летучие мышки?
Я не така спритна . Гриби чорні лисички
автор Диви яка я пава! • 24 августа в 22:20
Ответ дляГейСюда
Я не така спритна . Гриби чорні лисички
Аа, зрозуміло 👍
Приємного
ГейСюда• 24 августа в 23:14
Ответ дляДиви яка я пава!
Аа, зрозуміло 👍
Приємного
Дякую
КоролеВешна• 25 августа в 02:46
Ответ дляНеправдиша
Розкрийте очі то шкіра курки і вона має здатність швидко горіти ,її ніхто не їсть
не выдумывайте. у хорошего шашлычника ничего не горит и все хорошо прожарено. у вас на фото гарь для мусорки.
Неправдиша• 25 августа в 08:18
Ответ дляКоролеВешна
В стилі порадниці🤣 Вже посмакували і забули, вгамуйтесь вже
чаревна• 25 августа в 08:45
Ответ дляБулку Дай
А что это за кавэлыки???
В магазине продают под названием Чевапчичи, фарш со специями в беконе.
В простонародье вроде пальчики называют
ТочноБудет• 29 августа в 21:42
Ответ дляБулку Дай
А рис какой !?
Люкс с АТБ пропарений
Advers• 25 сентября в 15:21
А мы сегодня вечером тестируем новое крафтовое пиво из «Одесской частной пивоварни». Взяли светлый лагер и IPA, плюс рыбку — должно получиться очень вкусно 👍 У них всё варится на натуральных ингредиентах, поэтому вкус у пива действительно отличается от обычного магазинного. Если вы из Одессы, то магазин находится на Десантном бульваре, 3, 65069; телефон 093 757 8830. Отличный вариант для тех, кто любит крафтовое пиво и хочет попробовать что-то особенное.