ЭкстрасенсиХаЯ• 24 августа в 20:40

Как понять, что в жизни повторяется кармический урок, а не просто я совершаю те

те же ошибки?
Оскорбляю всячески• 24 августа в 20:43
Ніяк. Перестати перекладати відповідальність за свої помилки на надприроднє, а визнати що ваші помилки - це ваші помилки
Леннон_Жив!• 24 августа в 20:43
Ну какой кармический урок. Просто в наступаете на грабли и жизнь вас ничему не учит. Вот и все.
Платье Длинное бальное• 24 августа в 20:45
Це одне і те саме
Леннон_Жив!• 24 августа в 20:48
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Це одне і те саме
Приятнее осознавать, что это кармический урок, а не ты лажаешь раз за разом 🤣
Платье Длинное бальное• 24 августа в 20:52
Ответ дляЛеннон_Жив!
а для меня это одно и то же

Если что-то со мной что-то происходит - то как минимум 50% за происходящее на мне. Я себя со счетов не скидываю
Несемо світло разом• 24 августа в 21:02
Пока вы не усвоите то, чему вас хотят научить уроки, они будут повторяться
Могли бы уде сделать выводы
, А вы как цырковая лошадь.
lilul990• 24 августа в 21:39
Нема ніяких уроків. Є ваша структура психіки і ваші психічні реакції і механізми виживання сформовані з дитинства. Ви кожен раз їх використовуєте у спілкуванні з людьми і здається шо повторюєте якісь уроки. Насправді треба вийти із стану звуженого мислення і глянути на себе зі сторони.