Жинси на дитину• 25 августа в 12:02

Муклы! Секрет раскрыт)

Как же чудовищно чувство прекрасного искажает мода.
А вам Барби или Братц ближе ?)
Результат:
вже голосів: 88
62 (70.45%) Барби
19 (21.59%) Пупс из детства )
6 (6.82%) Тыц
1 (1.14%) Братц
Приму в дар• 25 августа в 12:03
Ким Кардашьян. А до неё Анджелина Джоли.
Забрала і не сказала• 25 августа в 12:03
Барби нра. За ней многолетняя история и богатая линейка игрушек
Поумничка• 25 августа в 12:03
Да ну, муклы это просто дань моде. Я сама за собой заметила, что когда леплю скульптуру, пытаюсь ей губищи присобачить.
Тримбулька• 25 августа в 12:04
Нам Лол
Поумничка• 25 августа в 12:05
Ответ дляТримбулька
Нам Лол
Симпатичная)
автор Жинси на дитину • 25 августа в 12:05
Ответ дляПоумничка
Ну, так эта мода как раз и навязана индустрией типа красоты, даже детям этими куклами прививают ужасный вкус на губища уток , ресницы- гусеницы, нос пипетку и тд
автор Жинси на дитину • 25 августа в 12:06
Ответ дляТримбулька
Нам Лол
Ждем теперь переделок людей под этих 😂
Дівчина Гілмор• 25 августа в 12:06
Барбі, тільки барбі
Сусідка знизу• 25 августа в 12:07
Вчера смотрели с детьми к-поп мультик, там уже новые стандарты😆
Сизоока бестія• 25 августа в 12:09
Ответ дляСусідка знизу
Какие, поделитесь
Поумничка• 25 августа в 12:09
Ответ дляЖинси на дитину
Ну не куклы точно первичны. Я леплю знаменитостей, в основном мужчин. Ну вот представьте себе кого то современного лепить, так и будет, глаза, губищи скулы. И так выбираешь кого то необычного и оригинального, а будут потом все на один манер. Сейчас вот фриду леплю)), а если взять кого-то современного, ну не знаю даже.
Вакцениро Вона• 25 августа в 12:10
К Барби тоже много вопросов…
Тримбулька• 25 августа в 12:11
Ответ дляЖинси на дитину
Ждем теперь переделок людей под этих 😂
Ну под этих вряд ли пойдет, не так много работы для индустрии красоты, то ли дело уродовать себя под братц
LediBlac• 25 августа в 12:11
Ответ дляТримбулька
Нам Лол
Я так понимаю вся линейка Монстер хай и Энчантималс- это будущие квадроберы🤔
автор Жинси на дитину • 25 августа в 12:11
Ответ дляПоумничка
Куклы как раз очень первичны, дети самого детства привыкают к этим искаженным стандартам «типа» красоты, еще не имея даже доступа к инсте.
Сусідка знизу• 25 августа в 12:12
Ответ дляСизоока бестія
Какие, поделитесь
автор Жинси на дитину • 25 августа в 12:14
Ответ дляВакцениро Вона
К Барби тоже много вопросов…
Барби как раз эталонная красота, изящные черты лица, стройная фигура, узкая талия , длинные ноги и аккуратный бюст.
Сусідка знизу• 25 августа в 12:16
Ответ дляЖинси на дитину
Аккуратный бюст - хехе. Читала когда-то, что если бы реальные женщины были с такой фигурой - они не могли бы ходить, центр тяжести был бы не там, ребра не предусмотрены и тд
Вакцениро Вона• 25 августа в 12:16
Ответ дляЖинси на дитину
Вы шутите? Вот вам немного фактов:
ИМТ Барби соответствует критериям анорексии . У неё, вероятно, не будет менструаций. Если бы Барби была настоящей женщиной, ей пришлось бы ходить на четвереньках из-за её пропорций.
Бесбардак• 25 августа в 12:18
Ніколи не гралася ляльками, ніякі не подобаються.
Пенек Возмездия• 25 августа в 12:19
Ответ дляСусідка знизу
Глупости, у барби маленькая грудь. Это у китайских аналогов колесо. Ну и памела андерсон как то же ходила
СпайдерВумен• 25 августа в 12:22
Ответ дляБесбардак
А чим гралися?
Хочу наколоти губи• 25 августа в 12:23
Ответ дляЖинси на дитину
100%
Посмотрим в сторону моды - страшнючие модели с мейком истащенного нечто, безформленные тряпки, которые сначала казались несуразными, а потом ловишь себя на мысли, что сама просматриваешь и подбираешь ЭТО
автор Жинси на дитину • 25 августа в 12:23
Ответ дляВакцениро Вона
Вы шутите? Вот вам немного фактов:
Это всё миф.
Эта вот намного худее барби и бюст в 10 раз больше и как-то не ползает на четвереньках вообще)
Сизоока бестія• 25 августа в 12:24
Ответ дляСусідка знизу
фото
Точно, даже моя 10 летняя дочь балдеет от азиатов. Недавно подошла и спросила «а почему у меня глаза не узкие?»
Сусідка знизу• 25 августа в 12:24
Ответ дляЖинси на дитину
Это всё миф.
Т е это у вас эталон, как барби, с аккуратной грудью, интересно на муклу тогда посмотреть😆
автор Жинси на дитину • 25 августа в 12:25
Ответ дляСусідка знизу
Ну, мукла это Братц
Вакцениро Вона• 25 августа в 12:25
Ответ дляЖинси на дитину
Это всё миф.
Так не в груди дело, а в пропорциях. У нее ноги в 2 раза длиннее рук, при этом маленький размер ноги. А талия настолько узкая для ее параметров, что туда бы не влезли все органы. Откройте Гугл, там много интересного про «красоту» куклы Бврби
автор Жинси на дитину • 25 августа в 12:27
Ответ дляВакцениро Вона
Так у этой талия меньше чем у барби, она ребра убирала и как-то влезли органы )
Пиу!Пиу!• 25 августа в 12:27
Ответ дляЖинси на дитину
Это всё миф.
Какой кошмар 🤦‍♀️
Ужасный фрик