Жинси на дитину• 25 августа 2025
Муклы! Секрет раскрыт)
Как же чудовищно чувство прекрасного искажает мода.
А вам Барби или Братц ближе ?)
Результат:
вже голосів:
62 (70.45%)
Барби
19 (21.59%)
Пупс из детства )
6 (6.82%)
Тыц
1 (1.14%)
Братц
Творю чудеса• 25 августа 2025
На фоне одна одной то конечно Барби. По отдельности то Братц красивая очень. Я заметила такой эффект, кстати, и в жизни. Когда стоит натуральная средняя девушка и красивая накаченная на одном фото, мне красивее та что натуральная. А если рассматривать отдельно, то мне красивее та что накаченная. Не знаю как объяснить такой эффект
Жинси на дитину
• 25 августа 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Так не в груди дело, а в пропорциях. У нее ноги в 2 раза длиннее рук, при этом маленький размер ноги. А талия настолько узкая для ее параметров, что туда бы не влезли все органы. Откройте Гугл, там много интересного про «красоту» куклы Бврби
Барби на носочках, таких длинных ног много у девушек с бюстом резиновым 7 размера
Забрала і не сказала• 25 августа 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Вы шутите? Вот вам немного фактов:
ИМТ Барби соответствует критериям анорексии . У неё, вероятно, не будет менструаций. Если бы Барби была настоящей женщиной, ей пришлось бы ходить на четвереньках из-за её пропорций.
Что вы такое несете, это кукла, какие менструации. Вы хотели в детстве играть куклой в образе вашей толстой соседки маши , и в комплекте хрущевка, пару детей, и кастрюли?)
Вакцениро Вона• 25 августа 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Да? А откуда такая мода взялась?😆 длинные ноги, через чур узкая талия и огромная силиконовая грудь… и не дай Бог, короткие ноги: фу фу.
ничего не напоминает?
Жинси на дитину
• 25 августа 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Не такие уж и длинные у нее ноги, учитывая, что она еще и на каблуках
Забрала і не сказала• 25 августа 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Это всё миф.
Эта вот намного худее барби и бюст в 10 раз больше и как-то не ползает на четвереньках вообще)
И причем этот фрик к кукле?
Жинси на дитину
• 25 августа 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
И причем этот фрик к кукле?
Вы не читаете прежде чем отвечать ?
К чему фото ? Девушка намного худее Барби и грудь размера десятого)
И не ходит на четвереньках как тут писали)
Так что это был пример того как ходят и не ползают
Забрала і не сказала• 25 августа 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Вы не читаете прежде чем отвечать ?
Автор, мы кукол обсуждаем, причем к ней люди вообще
Жинси на дитину
• 25 августа 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Жинси на дитину
• 25 августа 2025
Ответ дляВакцениро Вона
ничего не напоминает?
Речь в теме больше о чертах лица . Но длинные ноги и узкая талия это ведь реально красивее коротких ног и отсутствия талии не правда ли ?)
Вакцениро Вона• 25 августа 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Если бы существовала женщина с пропорциями, как у Барби (то есть с соотношением роста и длины/ширины всех частей тела, как у этой куклы). В общем… хорошего дня
Забрала і не сказала• 25 августа 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Че ржете. Передставте на минуточку куклу в виде среднестатистической женщины лет 35-40..вы такой сильно бы в детстве хотели играть?)))
Забрала і не сказала• 25 августа 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Она не может существовать. Потому, что барби кукла. На креме для лица пометка не хавать, дезики по типу рексоны хирурги регулярно с жоп извращенцев вытаскивают, половину лекарств из за нариков запретили. Если человек ибо бо, ему что не дай, в прок не пойдет
Вакцениро Вона• 25 августа 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Нет, неправда. Раньше красивой считалась полнота, было время - когда невысокий рост был в почете и тд… Вы сами не задумывались об этом? Почему вы считаете, что именно длинные ноги - красиво? А через 100 лет здесь будут писать, что короткие ноги красиво, смотря что навяжут…
Жинси на дитину
• 25 августа 2025
Ответ дляВакцениро Вона
В смысле если бы существовала ?
Существует и с параметрами более гипертрофированными чем у Барби,то есть с более тонкими ногами, в 10 раз большей грудью и более тонкой талией и как видите спокойно ходит даже на каблуках, а не рачки лазит как вы писали )
Жинси на дитину
• 25 августа 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Ну, почему навяжут ? Раньше Барби была в моде, сейчас Братц, но тем не менее, мне эти огромные губища утиные, носы пипетки и ресницы гусеницы, не нравится, значит таки не навязали )
Да, в эпоху Рубенса были толстухи с целлюлитом в моде, но мне такое не нравится и никто бы навязать не смог, как и черты лица Братц)
Вічний двигун• 25 августа 2025
Ответ дляТримбулька
Нам Лол
Я уже жду когда войдёт мода на такие глаза. Хочу на это посмотреть)))
Жинси на дитину
• 25 августа 2025
Ответ дляВічний двигун
Глаза будут растягивать, как мочки ушей тоннелями)
А лицо надувать до такого шара гиалуронкой .
Так что ничего сложного, как видите
Вічний двигун• 25 августа 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Так что ничего сложного, как видите
Нынешние модные губы, плюс глаза.....
Жинси на дитину
• 25 августа 2025
Ответ дляВічний двигун
Нынешние модные губы, плюс глаза.....
Не, там уже тонкие )
Как раз все массово стали сдувать
Вічний двигун• 25 августа 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Не, там уже тонкие )
Как раз все массово стали сдувать
Одно надувают, другое сдувают. И так по кругу.
Жинси на дитину
• 25 августа 2025
Ответ дляВічний двигун
Так и задумано для обогащения индустрии «красоты»)
Вічний двигун• 25 августа 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Если без прикола, то это страшно на самом деле.....что с людьми происходит....
Жинси на дитину
• 25 августа 2025
Ответ дляВічний двигун
80-90% людей в мире ведомые.
волосатое стекло• 25 августа 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Это всё миф.
Боже, прости Господи, какое уе.ище силиконовое
Жинси на дитину
• 25 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Это да, но скачет как конь, что удивительно, при такой худобе и количестве силикона
Задираю носа• 25 августа 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я в своєму дитинстві такими і грала. Безформенні ляльки. Барбі з´явилися, коли я вже не сильно в ляльки гралася, підлітком була
Задираю носа• 25 августа 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
До того, що деякі ліплять з себе Барбі. Ви не знаєте історію нашої одеситки Аматує?
Забрала і не сказала• 25 августа 2025
Ответ дляЗадираю носа
Кукла не виновата, что у леры жбан потек