Скокмоно - стокнуно• 25 августа в 14:47
Освіта в Польщі. В чому плюси?
Аби виїхати? Щодня ці повідомлення про ненависть до українців, ксенофобію. Та і якість освіти така собі… то чому ви туди відправляєте дітей?
( раніше теж розглядали цей напрямок, але тепер точно ні)
Скокмоно - стокнуно
• 25 августа в 14:49
Ответ дляПацаааааааан
Ні в чому. Живу в Польщі, знаю
Отож, ви не перша, хто про це каже
Скокмоно - стокнуно
• 25 августа в 14:49
Ответ дляСтрахованная
А что делать если сыновья , выбора не оставляют поэтому и едут
Але ж є інші краіни
Страхованная• 25 августа в 14:50
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Але ж є інші краіни
Так едут в разные и в Польшу тоже , у меня знакомые есть кто и в Польше хорошо себя чувствует и все нравится
Фима Собак• 25 августа в 14:50
Близкість кордону. Якщо мама залишається через тата в Україні, то ближче їздити до сина. А так плюсів ніяких, тільки свобода дитини, а не його бусифікація.
Замороженная селедка• 25 августа в 14:51
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Але ж є інші краіни
Просто польский самый лёгкий язык для изучения Больше никаких плюсов нет говорю как человек 3 года проживший в Польше
Замороженная селедка• 25 августа в 14:52
Ответ дляСтрахованная
Очень зависит от города. Варшава Краков по отзывам наши там чувствуют себя нормально. Если с Западной Украины то там вообще такие фанаты Польши
Невловимий Джо• 25 августа в 14:52
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Але ж є інші краіни
На другие страны может не быть денег и в Польше язык несложный
Замороженная селедка• 25 августа в 14:53
Я бы лучше в Чехию переехала язык в принципе чуть сложнее с другой стороны произношение проще. Нет этих пржы пшы
Забагаловка• 25 августа в 14:53
Ответ дляЗамороженная селедка
Для понимания да, но не для произношения
Невловимий Джо• 25 августа в 14:54
Ответ дляЗамороженная селедка
Мои друзья многие живут в Гданське
Все нравится
Замороженная селедка• 25 августа в 14:54
Ответ дляНевловимий Джо
Мои друзья многие живут в Гданське
Все нравится
А вот ещё Гданськ тоже норм .
Все до блиску• 25 августа в 14:55
Ответ дляЗабагаловка
А в других странах и для понимания сложно и нужны годы
Замороженная селедка• 25 августа в 14:55
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, почему только спрашиваете и не отвечаете?
Афигела))
Ушла и Пришла• 25 августа в 14:56
Ответ дляЗамороженная селедка
Афигела))
Не уверена в своем выборе, колеблется , хочет себя убедить, что сделала правильный выбор.
66сезон666серия• 25 августа в 14:57
Ответ дляПацаааааааан
Ні в чому. Живу в Польщі, знаю
Тобто ви особисто провчилися в Ягелонці, AGH, Варшавській політехніці Лазарського, і т.д., тому сміливо заявляєте, що ні в чому, лише на підставі того, що ви живете в Польщі.
Все до блиску• 25 августа в 14:57
Ответ дляУшла и Пришла
Автор тему создала и спать пошла
Ушла и Пришла• 25 августа в 15:00
Ответ дляВсе до блиску
Автор тему создала и спать пошла
Она постоять , послушать.
Все, что написала автор я бы могла приложить к Чехии например.
У каждого своя история, мысли, ценности и планы .
Зубожиння• 25 августа в 15:01
Я не вижу ненависти и ксенофобиив Польше.Возможно. зависит от круга общения.
тут на сайте ненависти и ксенофобии, к слову. куда больше -между своими.
Образование нормальное, отношение к ученикам хорошее, вежливое, без криков, все вопросы решаются цивилизованно.
66сезон666серия• 25 августа в 15:03
Ответ дляЗубожиння
Щось мені теж здається, що тут у кожній другій темі одне одного так клюють, куди тим ксенофобам братися.
Водійка хімарса• 25 августа в 15:07
Ответ дляНевловимий Джо
Цены в Варшаве очень даже высокие
заварний look• 25 августа в 15:08
Мабуть тому, що доступно, близько додому їздить. Ну і легше буде влаштуватись там на роботу після декількох років студентства. Чому дітей треба вивозить, думаю вам і так зрозуміло.
Забагаловка• 25 августа в 15:09
Потому что близко, дешевле, ато и бесплатно, взятки преподы не берут, города чистые с ухоженный инфраструктурой, в общежитиях следят за порядком а не так как у нас охрана студенток за ж%%опы хватает
66сезон666серия• 25 августа в 15:11
Автор, якщо ви точно не розглядаєте цей напрямок, навіщо вам чужі думки з цього приводу і чужий довід. Більш доцільно цікавитися тим, про що плануєте, а не навпаки. Якщо Вам не ок, то не значить, що всі мають аналогічну думку. А чому не Оксфорд чи МІТ або умовно припустім TUM, бо ви його теж не розглядаєте, там же гарна має бути освіта.