Вообще не факт• 25 августа 2025

Клуб семейного досуга

Звонят, предлагают купить книги и всякую чепуху. Эти операторы процент получают, за то что втюхали этот бред?
Я б такое не носила, но продаю• 25 августа 2025
книги для вас бред?
автор Вообще не факт • 25 августа 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
книги для вас бред?
Их можно купить в магазине и не платить доставку. И она ещё предлагала носки, лампу, рюкзак.
Божа кульбабка• 25 августа 2025
Послала 100 років тому ідіотів Аж нудить як згадаю
Ответ дляВообще не факт
их можно купить в КДС с доставкой дешевле, чем в магазине КДС
КлавдіяЧерепиця• 25 августа 2025
Звоните/пишите на горячую линию, просите удалить ваш номер из базы данных, потому что вас не интересуют их предложения и звонки вам мешают. Я уже так звонила похожим рекламщикам, сработало
KROX@• 25 августа 2025
Лет 15 назад, помню, на Советчице было несколько тем про них: они вначале очень безобидно предлагают ’разовую’ услугу покупки книги почтой. Потом уже навязчиво присылают книги, когда уже запроса нет. Если отказываешься - звонят и угрожают (не помню, как). Пока их одна барышня матом не покрыла с угрозой обратиться в полицию, они не угомонились.
Может сейчас что-то изменилось в их политике, не знаю. За что купила, за то и продаю)