Глубоководная селедка• 03 августа в 22:05

Навіщо писати ціни свого відпочинку?

Ну витратив ти горні, ок, навіщо писати суми
Марфа Українівна• 03 августа в 22:07
-15 побагатаму
Мания-Величия• 03 августа в 22:08
Щоб всі знали, яка вона крута і завідували. Бо як не будуть завідувать, то недостатньо крутий відпочинок вийде.
Та легко!• 03 августа в 22:08
Ну типа, шо она может потратить на херню деньги и счастлива 😂
Петриківна• 03 августа в 22:09
Що таке горні ?
Like-995b• 03 августа в 22:09
Цена счастья здесь и сейчас для конкретного человека
Элька-Карамелька• 03 августа в 22:10
Ответ дляТа легко!
Отдых, это херня?
Та легко!• 03 августа в 22:12
Ответ дляЭлька-Карамелька
Отдых, это херня?
Отдых там где она- да! Только не пишите шо и я завидую
4есотка• 03 августа в 22:13
Реклама
ГонУрова дівка• 03 августа в 22:14
Написала и написала ее страница вправе выставлять что считает нужным и понять что она имела введу под этой надписью только экстрасенс может
Фляшка на трьох• 03 августа в 22:16
Ответ дляТа легко!
Так и есть))
Элька-Карамелька• 03 августа в 22:16
Ответ дляТа легко!
И вы!!
S.s.s.• 03 августа в 22:16
Это в сутки?
дама_из_декрета• 03 августа в 22:17
Задайте себе вопрос-почему вас так тригерерит стоимость чужого отдыха
Панна Кота• 03 августа в 22:18
щоб такі, як ви звернули увагу) Я так розумію, це витрати тільки на ’Мавку’) Я витратила цього року на Буковель в рази більше, а планувала по мінімуму)
Фляшка на трьох• 03 августа в 22:18
Ответ дляS.s.s.
Это в сутки?
Скорее это за поход в аквапарк
S.s.s.• 03 августа в 22:19
Ответ дляФляшка на трьох
Скорее это за поход в аквапарк
А ,точно там же цены трешка за вход только, да?
Панна Кота• 03 августа в 22:19
Ответ дляS.s.s.
Это в сутки?
це за аквапарк.
Доба в непоганому готелі не на горі від 6 тис грн.
Я только за!• 03 августа в 22:22
Судя по ценам на проживание и развлечения - это суточный прайс.
Я за сотку евро в сутки отдыхаю лучше, потому спасибо, что предупредили.)))
Фляшка на трьох• 03 августа в 22:22
Ответ дляS.s.s.
2-3. 3 самый дорогой
Вірю, я повірив• 03 августа в 22:36
Не знаю. Виникло таке саме питання, коли знайома подібне спосіб підписала щось на кшталт :» щоб ви побачили це сторіз я віддала 25 тис грн». Посміялася тихенько, інформаційного меседжу окрім « дивіться, що я можу собі дозволити», не побачила іншого . Хз навіщо це людям . Самоствердитися ? Завжди знайдуться і багатші , і бідніші. Одні потиснуть плечима, інші позаздрять . Що це дасть автору - незрозуміло
Та легко!• 03 августа в 23:30
Ответ дляЭлька-Карамелька
И вы!!
Я отдыхала на океане в июне, на Тенерифе. Буковелю я не завидую. Здесь как только пишешь свое мнение-так сразу завидуешь, можете так думать, если вам так спокойнее